Войти
Мама девочки (1 год) Дубна

Требуется консультант по гв!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я не профессионал, кормила дочку до 1,5 лет. Если моего опыта достаточно, могу уделять полчаса-час времени на помощь :)

0
04.10.2014
Мама девочки (13 лет) Дубна

Юля, спасибо большое, что отозвались. Я уже договорилась с консультантом. Но я в любом случае рада видеть вас в нашем сообществе, ваш опыт тоже важен для нас! https://m.vk.com/yamamagroup#wall

0
06.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Звенигород

я кормила грудью до год и 7 месяцев спрашивайте помогу чем смогу

0
05.10.2014
Мама девочки (13 лет) Дубна

Света, спасибо вам! Я уже договорилась с девочкой. Но в любом случае, заходите к нам в сообщество! Будем рады!!! https://m.vk.com/yamamagroup#wall

0
06.10.2014
Приглашаю в свое сообщество!!! Нарисую портрет

Похожие записи