Девочки, добрый вечер! Для своего сообщества вк ищу консультанта по гв, чтобы она модерировала свою тему в обсуждениях, отвечала на вопросы девочек, поддерживала морально. Оплаты никакой предложить не могу, это работа на чистом энтузиазме, с целью помочь молодым мамочкам.
На тех же условиях ищу психолога. Если Вы можете мне как-то помочь, пишите, пожалуйста в личку или комментарии. Все обговорим.
Всем добра! 