Дорогие мамочки, расскажите, пожалуйста, где спят ваши детки? В кроватке или с вами в кровати? И как это влияет на их сон. С самого роддома я дала себе слабину и положиладочу к себе в кровать. По началу было очень удобно, но сейчас начинаю об этом жалеть. Начинаю пручать дочу самостоятельно засыпать в кроватке. У кого-нибудь был подобный опыт?
У нас сыночек до первого ночного кормления спит в кроватке, а потом с нами. днем в основном на моей кровати, в своей не хочет. стоит положить сразу просыпается:( сама не знаю как его переучивать:-(
0
27.03.2013
Ответить