Войти
Мама девочки (2 месяца) Дубна

Смесь Нутрилон

Мама мальчика (13 лет) Сланцы

запах у Нутрилона действительно своеобразный, но на вкус она совсем другая (гораздо более приятная), я из любопытства попробовала 

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Дубна

на вкус да - вполне нормальная. как молочко)))

0
09.04.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Хельсингборг

да воняет,особенно гипоаллергенная вообще жуть)мы пьём молочко с 1года нутрилон вкусно пахнет)а до1года обычный пили

0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Запаха не замечала. Кажется, на вкус лучше, чем многие другие.

Недавно перешли на Симилак, вот там запах есть и на вкус неприятная. 

0
10.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Краснодар
я тоже замечала, особенно гипоаллергенный. Но на вкус не пробовала
0
09.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

На вкус вроде лучше чем Нан например)

0
12.04.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гатчина

я не замечала запаха

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Череповец

мы на нутрилоне. запах немножко да, есть

0
09.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Я ее не нюхала))
0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Дубна

я тоже специально не нюхала, просто он достаточно сильный. особенно бутылочки потом пахнут. вот мне и интересно почему...

0
09.04.2013
Куда смотрят детки? Релактация

Похожие записи