Кто кушает смесь Нутрилон? Вы замечали ее странный запах? Или все смеси так пахнут?
Мама мальчика (13 лет)
Сланцы
запах у Нутрилона действительно своеобразный, но на вкус она совсем другая (гораздо более приятная), я из любопытства попробовала 
0
09.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Дубна
на вкус да - вполне нормальная. как молочко)))
0
09.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Хельсингборг
да воняет,особенно гипоаллергенная вообще жуть)мы пьём молочко с 1года нутрилон вкусно пахнет)а до1года обычный пили
0
10.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ессентуки
Запаха не замечала. Кажется, на вкус лучше, чем многие другие.
Недавно перешли на Симилак, вот там запах есть и на вкус неприятная.
0
10.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Краснодар
я тоже замечала, особенно гипоаллергенный. Но на вкус не пробовала
0
09.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новокузнецк
На вкус вроде лучше чем Нан например)
0
12.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Череповец
мы на нутрилоне. запах немножко да, есть
0
09.04.2013
Ответить