Ваши детки тоже смотрят в пустоту? Может у меня конечно не все дома 
Доча может несколько минут увлеченно смотреть в пустое пространство, следить за чем-то невидимым, агукать, улыбаться и даже пытаться смеяться...А мне всегда интересно, что же она там видит? Или не видит, а просто разговаривает с пустотой?

