Войти
Мама девочки (1 месяц) Дубна

Куда смотрят детки?

Мама девочки (13 лет) Киев

Наша смотрит на картину на стене, прям таращится с открытым ртом) А еще на двери в комнате, они с листиками и стеклянные..непонятно что там высмотрела. Но на картину может несколько минут смотреть)

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Я думаю, что наши малыши пока маленькие видят больше, чем глаз взрослого человека:) а наша еще и на люстры любит таращиться, сегодня в спальне будем менять люстру на закрытую, чтобы глазки не портить

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность Херсон

У нас Настена тоже любит в пустоту смотреть , Мі с мужем шутя назіваем етот процес "бабочек ловит"))))

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мы нашей доче навешаем всяких игрушек ярких, а они ей нафиг не нужны, она уставится в пустую стену и улыбается

0
12.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

Наш малыш любит смотреть в угол. Может там " прячется" его Ангел Хранитель

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Владикавказ
Аналогично !) при чем так увлеченно агукает и улыбка такая загадочная !))))
0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Черкассы

а я все думала, что моей цвет стен нравится и она их рассматривает :)

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

С Домовым общаются)) Наша также)

0
08.04.2013
Не хотим есть из бутылочки! Смесь Нутрилон

Похожие записи