Войти
Мама девочки (1 месяц) Дубна

Не хотим есть из бутылочки!

Мама девочки (13 лет) Дубна

я провела эксперимент: пока она спала я сделала две бутылочки (одну с молоком, другую со смесью). так вот, с молоком она выдула залпом!!! а от смеси отказалась, опять начала орать! так может ей просто больше нравится молоко? я конечно слышала, что детки отказываются от груди в пользу бутылочки, а вот чтобы наоборот...

0
03.04.2013
Мама девочки (13 лет) Дубна

а после всего этого я приложила ее к груди, она заулыбалась!!! и взяла ее с удовольствием!

0
03.04.2013
Курск

Тогда вам надо увеличивать молоко и не локармливать смесью, тем более она он неё не в восторге

0
03.04.2013
Мама девочки (13 лет) Дубна

придется, потому что смесь она вообще перестала есть. просто я уже пробовала увеличивать лактацию, у меня не вышло. може потому что это все проходило на фоне послеродовой депрессии...вобщем попробую еще раз.

0
03.04.2013
Курск

Тоже были проблеммы с молоком, и я даже купила лактомил, но не попробовала. Подружка сказала что хорошо увеличивает молоко

0
03.04.2013
Мама девочки (13 лет) Дубна

я пила, не особо заметила эффект...хотя я что только не пила=)

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

в роддоме я много раз слышала как грудь детки ни на что не променяют))))

0
04.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тольятти

У нас такой же сценарий почти...днем высыпается а вечером "дает стране угля"...с рук моих не слазиет вообще,будет орать дуром в кроватке,как только на руки беру-все...сознание потерянно...спит!Папа впит в зале на диване в позе эмбриона,доча на ортопедическом матрасе 200х170))рядом с маминой титькой.пустышки нам неприемлемы,бутылочки вызывают гримассу отвращения на лице...Думаю это колики...но эспумизан почти не пьет...спасаюсь укропной водичкой.Сама прью и ей по чайной ложке 6р в день...

0
03.04.2013
Курск

Я даю фенхель по три ч ложки, что то от одной ни какого эфекта не было

0
03.04.2013
Мама девочки (13 лет) Дубна

я не уверена, что это колики, тк в остальное время все нормально. 

0
03.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тольятти

я и сама пью и ей вливаю,ттт пока помогает)

0
03.04.2013
Мама девочки (13 лет) Дубна

так в итоге вы кормите только грудью?

0
03.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тольятти

в основном да,но воду пить нужно тоже,вот с ложечки пытаюсь поить...хотя как то с бабушкой осталась на час..с горя из бутылочки попила немного))

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

может соску на бутылочке сменить.

у нас так со старшей было,благо я закупилась тогда бутылочками.её действительно не нравилась соска на бутылке.а смесь ела нормально.

вы смесь хорошо едите(можно из ложечки пробовать,чтоб узнать),если хорошо,может сменить бутылочку?

0
04.04.2013
Мама девочки (13 лет) Дубна

я уже ниже писала про бутылочки, что они у меня разные, и она ни одну не берет. смесь ей эта всегда нравилась, а тут прям какой-то отказ резкий.

0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

я прочла ниже.

0
04.04.2013
Мама девочки (13 лет) Дубна

соски у меня везде тугие стоят - единички, чтобы сосала и не ленилась

0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

единички у нас тоже,но к примеру фирма nuk мой ренок воспринимает лучше чем bpa.

есть множество других фирм,просто nuk опробована моими детками.не захлебываются,не льется,от 0-3 месяца.

потом можно менять соски от 3-6 мес...и т.д.

0
04.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Чтобы было больше молока- как можно чаще прикладывайте ребенка к груди. Он сам себе насосет нужное количество

0
03.04.2013
Мама девочки (13 лет) Дубна

вот сегодня у нас день на титьке=)

0
03.04.2013
Мама девочки (13 лет)

А вы на вкус ее пробовали? Может просто не вкусная, некоторые смеси горькие- комфорт и ГаГа

0
03.04.2013
Мама девочки (13 лет) Дубна

каждый раз пробую прежде чем дать. на вкус сладенькая, похожа на молоко.

0
03.04.2013
Курск

Может ей соска на бутылочке не нравится

0
03.04.2013
Мама девочки (13 лет) Дубна

дело в том, что я пользуюсь разными бутылочками, все хорошие (авент, томми типпи, др браунс). на томми типпи даже соска анатомической формы. плюется всеми без исключения!

0
03.04.2013
Курск

Тогда только терпения вам, я даже не знаю что посоветовать, у нас тттт берет 

0
03.04.2013
Вопрос к предидущему моему посту... Куда смотрят детки?

Похожие записи