у меня одной не отображается лента развития?
наверх. меня всю трясло, на глазах слезы, это просто ужас! теперь я буду вторйне внимательна!малышка отделалась шишкой на голове, видимых беспокойств вроде нет. а я сейчас сижу и корю себя какая я плохая мать и как я могла так неуглядеть...

1. Какие виды каш вы уже даете деткам? Молочные, безмолочные? Из каких круп?
2. Как вы разводите каши? На молоке/смеси или на воде? Сколько крупы на сколько мл воды?
Я попробовала развести гречневую Хайнц. На 30 мл положила пол чайной ложки. Жиденько очень получилось...или так и надо?

Интересует следующее: у нас сегодня зуб прорезался. Дался этот зуб нам нелегко, ночью просыпается через каждый час, запор очень сильный (каки прям пластилиновые), ну и нытье постоянное. Все эти симптомы сохраняются и по сей день, а во вторник у нас назначена акдс+полио. Стоит ли делать прививки? Если самочувствие у малыша и так не ахти? Вообще делают ли прививки в этот болезненный период или отводят?
P.S. Вылез почему то не передний резец, а боковой. Ну да ладно, видимо мы - исключение из правил
Вот интересно, как научить ребенка засыпать самостоятельно, без сисек, качаний и т.д. Может конечно еще рано задаваться таким вопросом, но ведь и через несколько месяцев ситуация может не поменяться. У кого-нибудь детки уже засыпают самостоятельно? Как вы к этому пришли? Или это случается самопроизвольно и не стоит заморачиваться раньше времени?
На просторах интернета наткнулась на такое интересно изобретение как менструальная чаша! В жизни не слышала про такую штуку, может конечно это я такая дремучая... Так и не поняла полностью принцип ее работы. Так вот, может кто-то уже пользовался этим чудом света)))) Ну уж очень интересно каковы ощущения и впечатления))) Вот ссылочка кому интересно
P.S. Я все-таки не решилась бы на такое приспособление....
Расскажите, пожалуйста, кто как подмывает своих малюток? Прямо пропорционально ее росту делать это становится все более неудобно... И где вы это делаете, в ванне, раковине?