Кто уже начал? Как детки реагируют на различные овощи (нравится/не нравится)? И по какой схеме вводите?
Кто уже начал? Как детки реагируют на различные овощи (нравится/не нравится)? И по какой схеме вводите?
Подскажите, могу ли я в поликлинике сменить врача? И если да, то как это сделать? Наша меня более чем устраивает, но очереди к ней бешеные!!! Стоим по 2,5-3 часа!!! Ребенок не выдерживает просто.
Выпадают волосы, клочьями с себя снимаю!!! Может кого-то коснулась эта проблема? Что делать? Может витаминки какие попить? Скоро лысая буду 
Очень интересно послушать обе стороны. Аргументация тех кто их делает более-менее понятна: чтобы уберечь ребенка от инфекций. А какова аргументация тех кто против них?
Кому-нибудь делали прививки в таком сочетании в один раз?Очень интересуют последствия...А может кто-то из вас осведомлен с профессиональной точки зрения? Наслушалась противников прививок, теперь боюсь всего подряд.
Сегодня сутра вместо 4 ложек смеси на 120мл воды сыпанула 5! А поняла это когда уже ребенок уплетал последние капли!!! Видимо бессоные ночи дают о себе знать. Кто в курсе, могут ли быть последствия для ребенка и какие???
У кого-нибудь был опыт? Поделитесь, пожалуйста.
Все пытаюсь увеличить кол-во молока, но все бестолку. Педиатр сказала, что у меня гипогалактия...
Кто кушает смесь Нутрилон? Вы замечали ее странный запах? Или все смеси так пахнут?
Ваши детки тоже смотрят в пустоту? Может у меня конечно не все дома 
Доча может несколько минут увлеченно смотреть в пустое пространство, следить за чем-то невидимым, агукать, улыбаться и даже пытаться смеяться...А мне всегда интересно, что же она там видит? Или не видит, а просто разговаривает с пустотой?
Это просто кошмар! Крик, ор, нервы!!! Она просто плюется бутылочкой, начинает орать сразу как поднесу ее ко рту! У кого так было? Что это вообще? Грудь сосет нормально, ей нравится. Но молока мало, она не наедается и опять орет!!! Может ей конечно смесь не нравится...мы едим нутрилон с самого роддома, раньше все было ок. Спит соответственно со мной возле титьки. В кроватку ее не уложить...Вобщем, каждый прием пищи - это для нас целое испытание.