ну вот наконец то думала дождалась прививки.даже предварительно позвонили.приехали нас послушали взвесили мы уже 83 см и 12,800 .но как узнали что нам 1,5 ане 1,6 отправили домой в очередной раз отказав нам в прививке.про рост вечно жалуеться что за высокая.хотя и я 1,70 и папа высокие 1,95. куда там ребенок будет низким(((
вечные проблемы с прививками(
Ой, не слушай ты их, про рост! Каждый малыш индивидуален! Тем более, раз вы оба (родители) высокие... А кто у вас врач?)))
Кстати, я отказалась от прививок. (нам делали ВГВ, и у Поли была реакция на неё - останавливалось дыхание. Лежали в больнице...) Так что может оно и к лучшему?...(что вам не сделали).
ты отказалась.а мы попасть не можем.честно свою даже не помню.уже 5 за 4 месяц.мы все к стефанович.моей лп бабушка.вот и консультируемся
а на счет веса ничего не говорят?мне вечно натацию читали
да.и вес не устраивает и рост.мы рано пошли.нам врач сказал.ну вот точно проблемы с позвоночником.нет? ну с ножками..тоже нет?странно(
а чего ей рост не нравится? у нас вообще уже 86 (вчера мерила), хотя я низкая, а папа высокий
У нашей Сонечки в 1,4 рост 84 см,и мы очень этому рады!)))
Моя в 1,3 была 87 см, вес 10500. ни от одного врача не слышала ничего подобного!
