Войти
Мама девочки (1 год) Лида

вечные проблемы с прививками(

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Ой, не слушай ты их, про рост! Каждый малыш индивидуален! Тем более, раз вы оба (родители) высокие... А кто у вас врач?))) 

Кстати, я отказалась от прививок. (нам делали ВГВ, и у Поли была реакция на неё - останавливалось дыхание. Лежали в больнице...) Так что может оно и к лучшему?...(что вам не сделали).

 

0
05.04.2013
Мама девочки (14 лет) Лида

ты отказалась.а мы попасть не можем.честно свою даже не помню.уже 5 за 4 месяц.мы все к стефанович.моей  лп бабушка.вот и консультируемся

0
05.04.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Ааа, яс)

0
08.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Братск
Нам год и 3мес, рост 86 вес 14700 =)) к сравнению мой рост168, муж 170
0
05.04.2013
Мама девочки (14 лет) Лида

а на счет веса ничего не говорят?мне вечно натацию читали

0
05.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Братск
Нет нас только хвалят, да и вес соответствует росту
0
05.04.2013
Мама девочки (14 лет) Лида

а возрасту?

0
06.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Братск
Лишнего веса у нас точно нет и складок жировых тоже В этом случае главное не запаздывает с развитием=) а то что немного опережает не страшно, просто вырастет 2хметровый голубоглазый блондин =)
0
06.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Копец,нам 1,5 и мы 86,и что теперь великаны?Ох и врачи...
0
04.04.2013
Мама девочки (14 лет) Лида

да.и вес не устраивает и рост.мы рано пошли.нам врач сказал.ну вот точно проблемы с позвоночником.нет? ну с ножками..тоже нет?странно(

0
04.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Вместо поддержки мамам,они ищут несуществующие проблемы((((
0
08.04.2013
Мама девочки (14 лет) Лида

да.еще и перепугуают до ужаса

0
08.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Да уж....у нас первые месяцы идиотка-врач была,намучала я и себя и ребенка(((((да и вообще мне на моего сына замершую ставили,так что знаю не по-наслышке о врачах-уродах((((
0
08.04.2013
Мама девочки (14 лет) Омск

а чего ей рост не нравится? у нас вообще уже 86 (вчера мерила), хотя я низкая, а папа высокий

0
04.04.2013
Мама девочки (14 лет) Лида

а вашей сколько?нам то полтора года только

0
04.04.2013
Мама девочки (14 лет) Омск

и нам также)

0
05.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

У нашей Сонечки в 1,4 рост 84 см,и мы очень этому рады!))) 

0
04.04.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ставрополь

Моя в 1,3 была 87 см, вес 10500. ни от одного врача не слышала ничего подобного!

0
04.04.2013
занятие спортом какой срок((

Похожие записи