пришла к врачу меня посмотрели...и домой отправили..придешь через 2 недели(((2 беременность и живот стал раньше рости..и чтог он так прогрессивно дальше будет?
[URL=http://beremennost.net/line/][IMG]http://beremennost.net/lines/34950.gif[/IMG][/URL]
пришла к врачу меня посмотрели...и домой отправили..придешь через 2 недели(((2 беременность и живот стал раньше рости..и чтог он так прогрессивно дальше будет?
[URL=http://beremennost.net/line/][IMG]http://beremennost.net/lines/34950.gif[/IMG][/URL]
девочки что то я совсем запуталась.у меня срок по пследней менструации 5 неделя почти 6 .зачатие было 9 марта. + неделю на путь по трубам то получаеться 4 неделя.задержка у меня 7 дней.но вчера тест сделала и отрицательный
.вот еду на узи.надеюсь все таки беременна
ну вот наконец то думала дождалась прививки.даже предварительно позвонили.приехали нас послушали взвесили мы уже 83 см и 12,800 .но как узнали что нам 1,5 ане 1,6 отправили домой в очередной раз отказав нам в прививке.про рост вечно жалуеться что за высокая.хотя и я 1,70 и папа высокие 1,95. куда там ребенок будет низким(((
Девочки.задалась вопросом про спорт
.только начала худеть .узнала что беременна.срок маленький.не вредит ли это ребенку.может кто сталкивался?до какого месяца можно заниматься и можно ли вообще
третья неделя.поедем завтра за покупкай очередного теста.где то прочитала что при таких резких синдромах двойня может быть
.можно ли уже ити к врачу?подруга сказала.что ее рпиняли лишь на вторую задержку