Войти
Юлия
33 года Лида, Беларусь
На сайте с 27.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
2
подписчика
Мама девочки (14 лет) Лида
вроде 5 неделек а животик то есть

пришла к врачу меня посмотрели...и домой отправили..придешь через 2 недели(((2 беременность и живот стал раньше рости..и чтог он так прогрессивно дальше будет?

[URL=http://beremennost.net/line/][IMG]http://beremennost.net/lines/34950.gif[/IMG][/URL]

9
Мама девочки (14 лет) Лида
какой срок((

девочки что то я совсем запуталась.у меня срок по пследней менструации 5 неделя почти 6 .зачатие было 9 марта. + неделю на путь по трубам то получаеться 4 неделя.задержка у меня 7 дней.но вчера тест сделала и отрицательный.вот еду на узи.надеюсь все таки беременна

3
Мама девочки (14 лет) Лида
вечные проблемы с прививками(

ну вот наконец то думала дождалась прививки.даже предварительно позвонили.приехали нас послушали взвесили мы уже 83 см и 12,800 .но как узнали что нам 1,5 ане 1,6 отправили домой в очередной раз отказав нам в прививке.про рост вечно жалуеться что за высокая.хотя и я 1,70 и папа высокие 1,95. куда там ребенок будет низким(((

Мама девочки (14 лет) Лида
занятие спортом

Девочки.задалась вопросом про спорт.только начала худеть .узнала что беременна.срок маленький.не вредит ли это ребенку.может кто сталкивался?до какого месяца можно заниматься и можно ли вообще

1
Мама девочки (14 лет) Лида
3 тья неделя.можно ли оброщаться к врачу

третья неделя.поедем завтра за покупкай очередного теста.где то прочитала что при таких резких синдромах двойня может быть.можно ли уже ити к врачу?подруга сказала.что ее рпиняли лишь на вторую задержку

7
Маргарита
14 лет 7 месяцев