Войти
Мама девочки (1 год) Лида

3 тья неделя.можно ли оброщаться к врачу

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Минск

Рано еще.... я пошла становиться на учет в 8 недель примерно...

0
28.03.2013
Мама девочки (14 лет) Лида

у меня 5 от менструации

0
28.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Минск

ага, ну и у меня 8 было от менструации (акушерские недели - они ведь считают от первого дня последних месячных).

0
29.03.2013
Мама девочки (14 лет) Лида

спасибо

0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск
Я на 5-ый день задержки побежала к врачу. Посмотрели на узи, увидели точечку в матке, сказали, что скорее всего беременность, но отправили домой, сказали растите крошку еще, приходите через пару недель... :-)
0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

а какие симптомы у двойни?

0
27.03.2013
Мама девочки (14 лет) Лида

я уже почувствовала на 1 недели береминости.да и чувствительность больше..тошнота больше.изжога.повышения веса немнога.ну все признаки в двойне

0
28.03.2013
занятие спортом

Похожие записи