третья неделя.поедем завтра за покупкай очередного теста.где то прочитала что при таких резких синдромах двойня может быть
.можно ли уже ити к врачу?подруга сказала.что ее рпиняли лишь на вторую задержку
Мама девочки (1 год)
Лида
3 тья неделя.можно ли оброщаться к врачу
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Минск
Рано еще.... я пошла становиться на учет в 8 недель примерно...
0
28.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Минск
ага, ну и у меня 8 было от менструации (акушерские недели - они ведь считают от первого дня последних месячных).
0
29.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Минск
Я на 5-ый день задержки побежала к врачу. Посмотрели на узи, увидели точечку в матке, сказали, что скорее всего беременность, но отправили домой, сказали растите крошку еще, приходите через пару недель... :-)
0
27.03.2013
Ответить

