пришла к врачу меня посмотрели...и домой отправили..придешь через 2 недели(((2 беременность и живот стал раньше рости..и чтог он так прогрессивно дальше будет?
[URL=http://beremennost.net/line/][IMG]http://beremennost.net/lines/34950.gif[/IMG][/URL]
пришла к врачу меня посмотрели...и домой отправили..придешь через 2 недели(((2 беременность и живот стал раньше рости..и чтог он так прогрессивно дальше будет?
[URL=http://beremennost.net/line/][IMG]http://beremennost.net/lines/34950.gif[/IMG][/URL]
Сегодня были у врача, нам поставили 5 неделек, сделали узи, у нас уже бьется сердечко и похвалили, что раньше пришли. Правда клиника платная 
Да уж, у меня при первой беременности тоже животика не было видно да 12 недели точно, а сейчас уже выпирает чуть-чуть ))
мне кажется что у меня тоже начал раньше расти....((( по крайне мере я его уже ощущаю в перывую беременность так не было)
У меня 6 неделек ровно, Б первая, но штаны уже давят когда сижу :( ношу платья, спортивные штаны :) рановато мне кажется беремчатые надевать ;)
2-я Б,а живот тоже начал хорошо так расти(он и до первой Б был всегда)
Вот у меня тоже 2 беременность,а живот уже достаточно видно(((Блин,а что же дальше?((
У меня такая же картина :) Но, скорее, из-за вздутия, уже неделю так хожу, словно пятый месяц, а не пятая неделя
))
Та же история... Даже муж заметил, я ему говорю, что просто перестала живот втягивать, вот и он больше стал, но сама понимаю, что просто мы растем)