Войти
Мама девочки (1 год) Лида

вроде 5 неделек а животик то есть

Мама мальчика (12 лет) Москва

Сегодня были у врача, нам поставили 5 неделек, сделали узи, у нас уже бьется сердечко и похвалили, что раньше пришли. Правда клиника платная 

0
13.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да уж, у меня при первой беременности тоже животика не было видно да 12 недели точно, а сейчас уже выпирает чуть-чуть ))

0
21.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мне кажется что  у меня тоже начал раньше расти....((( по крайне мере я его уже ощущаю в перывую беременность так не было)

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня 6 неделек ровно, Б первая, но штаны уже давят когда сижу :( ношу платья, спортивные штаны :) рановато мне кажется беремчатые надевать ;)

0
13.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Моздок

2-я Б,а живот тоже начал хорошо так расти(он и до первой Б был всегда)

0
29.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот у меня тоже 2 беременность,а живот уже достаточно видно(((Блин,а что же дальше?((

0
14.06.2013
Мама девочки (12 лет) Ярцево

У меня такая же картина :) Но, скорее, из-за вздутия, уже неделю так хожу, словно пятый месяц, а не пятая неделя

))


0
29.07.2013

Та же история... Даже муж заметил, я ему говорю, что просто перестала живот втягивать, вот и он больше стал, но сама понимаю, что просто мы растем)

0
26.07.2013
Мама девочки (12 лет) Белгород
а у меня не видно еще ничего:)
0
13.06.2013
какой срок((

Похожие записи