Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волгоград

Сил моих больше нету...

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград
ох как понимаю тебя ............сама еле еле терплю .....
0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
а вы когда планируете переезжать?
0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград
только Богу известно ...
0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
Блин, а я так надеюсь что весной переедем...
0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград
сама в мечтах....
0
11.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград
это квартира-студия? А у вас стульчик с такой подножкой удобный?
0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
да, студия. Ну как сказать, он ноги за нее постоянно заводит
0
10.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград
Помню смотрела студию - после нее моя однушка с отдельной кухней кажется большой) А про стул я так и думала что так будет - смотрела на такие стулья и думаю лучше наверно со сплошной подставкой для ножек.
0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
Нам досталось по наследству, поэтому выбирать не пришлось)))
0
10.02.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград
хехехе))) я иногда с ностальгией вспоминаю нашу однушку - поиски пропавшего значительно короче были. сейчас я даже не пытаюсь искать ничего, покупаю заново))) и это еще не дом, а всего лишь 4-комнатная квартира))
0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
Я и тут умудряюсь терять и не находить, надеюсь во время переезда найти ))))
0
11.02.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Волгоград
Дом - это здорово! И дел, ты права, немало )))
0
10.02.2014
Именины Забыла выключить суп

Похожие записи