Нет сил уже жить в этой каморке, уже жду весну что бы переехать в дом, хотя там тоже много чего делать, но там ДОМ. А тут разложил диван и места нету. Все уместилось в 4 фото 



Ох, простите за беспорядок, муж неделю без нас отдыхал
Сил моих больше нету...
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Волгоград
ох как понимаю тебя ............сама еле еле терплю .....
0
10.02.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Волгоград
а вы когда планируете переезжать?
0
11.02.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Волгоград
это квартира-студия? А у вас стульчик с такой подножкой удобный?
0
10.02.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Волгоград
да, студия. Ну как сказать, он ноги за нее постоянно заводит
0
10.02.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Волгоград
Помню смотрела студию - после нее моя однушка с отдельной кухней кажется большой) А про стул я так и думала что так будет - смотрела на такие стулья и думаю лучше наверно со сплошной подставкой для ножек.
0
10.02.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Волгоград
Нам досталось по наследству, поэтому выбирать не пришлось)))
0
10.02.2014
Ответить
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет)
Волгоград
хехехе))) я иногда с ностальгией вспоминаю нашу однушку - поиски пропавшего значительно короче были. сейчас я даже не пытаюсь искать ничего, покупаю заново))) и это еще не дом, а всего лишь 4-комнатная квартира))
0
10.02.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Волгоград
Я и тут умудряюсь терять и не находить, надеюсь во время переезда найти ))))
0
11.02.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Волгоград
Дом - это здорово! И дел, ты права, немало )))
0
10.02.2014
Ответить