
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Волгоград
какой он у тебя хорошенький 

и что прям смирненько отсидел всю стрижку?тоже хочу своего к новому году постричь)
0
16.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Волгоград
Ага, высидел. Мы уже раз 6 стрижемся
0
16.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Сморгонь
Он так спокойно весь процесс стрижки сидел?? Мы когда пришли в парикмахерскую, сначала с трудом посадили в кресло, пытались отвлечь всеми возможными способами, что только мы не делали, но Артем даже дотронуться до себя не дал. Пришлось кое-как научится самой, стрижется с горем по полам только в ванной, а волосы как назло так быстро растут)
0
20.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Волгоград
Мой обожает стричся, с весны ходим почти каждый месяц в парикмахерскую.
0
18.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Волгоград
на краснополянской возле парка, вроде Лолита
0
18.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Волгоград
Меня там однажды как топором подстригли ((( поэтому больше не эксперементирую с поиском мастера.
0
19.11.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
ничего себе! у меня Серега не дается :) стрижем с криками и визгами, до истерики
0
17.11.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
порой они все у нас золотые :)
0
17.11.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность
Чебоксары
мы тоже стрижемся в парикмахерской, но только сидя на мамке)))))
0
16.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Волгоград
Мы тоже сажали на колени, а это первый раз когда сам сидел.
0
17.11.2014
Ответить