Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Волгоград

***

Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

какой он у тебя хорошенький baby.gif
и что прям смирненько отсидел всю стрижку?тоже хочу своего к новому году постричь)
0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Ага, высидел. Мы уже раз 6 стрижемся

0
16.11.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

ничего себе!а мой лысик)мы первый раз пойдем.боюсь истерить начнет
0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

мы наверно первую стрижку сделали месяцев в 8.

0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Сморгонь
Он так спокойно весь процесс стрижки сидел?? Мы когда пришли в парикмахерскую, сначала с трудом посадили в кресло, пытались отвлечь всеми возможными способами, что только мы не делали, но Артем даже дотронуться до себя не дал. Пришлось кое-как научится самой, стрижется с горем по полам только в ванной, а волосы как назло так быстро растут)
0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
У нас немного капризничал, но мастера могли пострич его всегда. 
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Сморгонь
Хорошо вам, а я каждый раз с ужасом жду когда волосы отрастут)
0
21.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Мой обожает стричся, с весны ходим почти каждый месяц в парикмахерскую.

0
18.11.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
вы в какую ходите?
0
18.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

на краснополянской возле парка, вроде Лолита

0
18.11.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Меня там однажды как топором подстригли ((( поэтому больше не эксперементирую с поиском мастера. 

0
19.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
ничего себе! у меня Серега не дается :) стрижем с криками и визгами, до истерики
0
17.11.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
Порой у нас золотой ребенок )))
0
17.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
порой они все у нас золотые :)
0
17.11.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Чебоксары

мы тоже стрижемся в парикмахерской, но только сидя на мамке)))))
0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Мы тоже сажали на колени, а это первый раз когда сам сидел. 

0
17.11.2014
Мама четырех (от 17 лет до 33 года) Волгоград
Сама серьезность!
0
19.11.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
ага
0
19.11.2014
по кока Горшок