Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Волгоград

Горшок

Волгоград
у нас такая же беда была, но недавно как перещелкнуло ребенка. сам, конечно, не садится, но хоть и не возражает. еще купили накладку на унитаз со ступеньками в арбеоне. после прогулки ходим теперь, как взрослые на большой унитаз. перерастете однозначно
0
22.11.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
у нас ступенька и накладка отдельные, но сидеть не хочет
0
22.11.2014
Волгоград
у нас на взрослом горшке сидит и играет с папиными инструментами. может вам как то завлечь человека. кстати, какает тоже с папой с утра рядом на горшках
0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дудинка
о может вы перескачите горшок совсем?а есть специальные сидушки под дет.попки:)))у сына было что бы не страшно на унитазе сидеть!купи попробуй)
0
22.11.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
мы купили мягкое маленькое сиденье, но сидеть не хотеть. Писает как взрослый — стоя
0
22.11.2014
*** Поели гранат

Похожие записи