Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Волгоград

Собака

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
ужас какой! повезло, что и собака жива осталась, и ты никуда не влетела с такими маневрами!
а мы когда в Австралии путешествовали, задавили кенгуру... там адреналин похлеще был (((
0
05.01.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
Муж говорит что в таких ситуациях собак давят т.к. Это меньшая из зол
0
06.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
это правда — тебе повезло, что справа никого не было, и что наледи на дороге не было, а то могло закончиться все совсем иначе (( обычно в попытке спасти собаку не успеваешь тщательно продумать маневр и оценить ситуацию вокруг, действуешь от балды, и последствия бывают самые разные
0
06.01.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
Была каша на дороге, но от нее не занесло
0
06.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

я один раз крысу задавила, прям по ней колесом проехала потом с неохотой за руль садилась.

0
06.01.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
в городе?
0
07.01.2015
можно сказать что доехала до Москвы С таким пробегом наша машина встретила новый год

Похожие записи