Еду по работе, на обочине стоит собака в ошейнике и пропускает все машины. И тут когда я стала к ней подъезжать она решила перейти дорогу. Я на тормоз и руль влево (благо дорога почти пустая и рядом никто не ехал). Если честно, то я приготовилась слушать визг и думала что переехала именно передние лапы, не знаю почему. Но она успела отскочит в сторону видно.
Ехала до магазина с вытаращенными глазами, открытым ртом и трясущимися руками. Вот такой выплеск адреналина был у меня сегодня.