вчера ночью у Макса поднялась температура выше 38 и его стошнило. Утром было тоже самое. Сейчас лежит и пьет воду. Температуру удается сбить, но не всегда надолго. Были у педи в поликлинике сказала что увеличены миндалины и сейчас нужно приложить усилия что бы вирус не перерос в очередную гнойную ангину
Вот как то так
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Железнодорожный
у нас такая же фигня. скорую вызвали. укол делать не стали, сказали поставить свечку.
на долго тоже сбить температуру не получается (
0
16.01.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Волгоград
От температуры тоже свечки ставим, но остальные лекарства пьем на пустой желудок, вообще ничего не ест.
0
16.01.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Железнодорожный
тож особо есть не хочет.пить много просит
выздоравливайте)
0
16.01.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Волгоград
У нас и пьет в час по чайной ложке
0
16.01.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Волгоград
Спасибо, сегодня уже намного легче, уже скачет как конь
0
18.01.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
ох, выздоравливайте (((
0
16.01.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Волгоград
Спасибо, весь день лежит, хоть не тошнит его
0
16.01.2016
Ответить