Сегодня дома Макса как смогла померила, вышло рост -97см, вес 12кг )))
Ничего себе рост! У нас 12700 при росте 88(((
вес может быть не точный, взвешивались на обычных стрелочных весах
Ну даже плюс минус кг, не так уж и важно) я за рост все страдаю наш)
наш возраст еще не приговор, еще успеете вырасти
Да, я знаю) просто надоело в одно и то же одевать)))
мы только из штанов выросли. Кофты еще 92 нормально сидят. Зато шорты носим 2й год, жопка то маленькая
мы наконец то выросли из шорт размера 12 месяцев))) жопка растет, да))) средняя наша одни бриджи носила с 9 месяцев (тогда еще брюками) до 9 лет!)))) при том что они совсем не трикотажные были)))
только из штанов выросли, а кофты на 86-92 еще носим
длинноногие вы)) мы 4 рр носим, мы тоже стройные , 15 кг, рост 105 наверное трудно померить когда все время убегает товарищ))
да, ноги у нас длинные. Макс нормально к стенке встал, хотя Санек сказал что пятки были не у стены, так что может на целых 0,5см выше Макс 
у нас кости обтянутые кожей бегают =))) Хотя вид не очень дистрофичный
Мал золотник, да дорог))
да, вот все таки интересно стало на какой размер одежду то искать ))
у меня Сима сейчас 12 кг ))))
вот вот, а у нас только макароны и то по 3 шт за раз. Вот и вся еда
от макарон толстеют ))
мы их не едим в таком количестве =)))
Надо и мне рост померять. Вещи на 106-110 у нас.
не, мы на 92 носим , но похоже пора ехать гардероб обновлять
Нам 3,6 и мы 98 см. Вес точно не скажу, давно взвешивались, примерно кг 15.
У нашего рост 103-104, вес 17,5 кг.