Передо мной через человека девушка отправляла срочную телеграмму, внутри города, 77слов. Вот как думаете сколько она стоила? По сути начальник п/о позвонила по телефону и продиктовала эти слова. Давайте я послушаю ваши предположения, а потом озвучу ту сумму что услышала (при этом офигела)
Таня, я на днях отправила заказное письмо с описью и уведомлением с Дзержинского района (ПХ) в Центральный (Чуйкова) - заплатила за 65 гр 173 руб.
0
16.02.2016
Ответить
А там в 3 раза дороже. Хотя я давно уже не удивляюсь их ценам.
0
16.02.2016
Ответить
телеграмма всегда была дорогим удовольствием. а тут 77 слов!)))) ты еще к нотариусу сходи, поудивляться)) вот где обдираловка и золотое дно) при чем других способов получить разные документы просто нет.
0
16.02.2016
Ответить
Может просто у меня нет денег на все это, поэтому и кажется что дорого
0
17.02.2016
Ответить
Наши тарифы ещё задрали. Вчера отправила 2 посылки, обе меньше 2 кг, отдала 680 р. А ящики и пакеты у нас вообще космос... 4-ка 110 р.например.
0
17.02.2016
Ответить
Руб 300-400. Я раз отправила. Помню что это не дёшево.
0
16.02.2016
Ответить