Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Волгоград

о машине

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Хех... Наш генератор 83000....

0
01.03.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

У нас ока, а у вас? )

0
02.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Опель.

0
02.03.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Я один нолик пропустила...мда, машинам лучше не ломаться

0
02.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Дааа... у нас когда встала на повороте, вся электроника отрубилась, все системы заблокированы. Эвакуатор 3500 до сервиса, буксировать нельзя. Узнала стоимость генератора... у меня глаз дергался неделю. Благо нашли бошковитого мастера, вытянул генератор с того света за 37000.... хоть так... а то бы вместе с работой около 100... я бы еще и заикаться стала.

0
02.03.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

у меня машина в 2 раза дешевле чем генератор ваш стоит. Меня бы просто накрыло бы на месте, и я стала бы пешеходом

0
03.03.2016

Ой, это страшное состояние растерянности, когда машина поломалась на дорого, мне тоже известно. Поехала в Москву по делам, немного не дотянула до Москвы, в машине пропала электроника. Долго не думала, сразу нашла в интернете автопомощь Ангел на дорогах, вот Ребята приехали очень быстро, проблема была также в генераторе, но они его не меняли, починили просто. Я сразу же поехала, по сей день езжу.

0
22.03.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

благо у нас случилось все в родном городе, и нашлись помощники.

0
22.03.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

может, и у нашей машины проблема не в аккумуляторе была? :))) впрочем, теперь это головняк новых владельцев )))

0
01.03.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Пока электрик не посмотрит не узнаешь, хорошо что все таки не купили новый аккумулятор, а то бы 2 стояло.

0
01.03.2016
Проверили документы Съездили Максиму танки показать (

Похожие записи