Девчат, а какой вам нравится? У меня волосы жирные и решила себя побаловать и купить Пантин Аква Лайт. Блин, и суток не проходит а корни уже жирнятся, а кончики электризуются (( До этого пользовалась более простыми (чистая линия, белорусские и прочими)
