Вчера были с В. у врача. Он рвался со мной в кабинет, но строгий доктор сказала, что сначала все обсудит со мной, а потом уже пригласит его.
- Ну как у нас дела? - спрашивает она, просмотрев карту.
- Все хорошо. Настолько хорошо, что сделали два теста и оба положительные. - немного смущаясь ответила я.
- Болей нет? Выделений?
- Нет.
- Ну пойдем посмотрим...
...
- Не дергайся, сейчас я сама все посмотрю, а потом все тебе покажу... Ну вот он, ваш малыш))) Смотри какой хороший. Сердцебиения пока нет, потому что срок еще маленький - 5 недель, но закрепился хорошо... прямо в матке... ой какой хороший! Немного в тонусе матка, но это ничего страшного, я тебе пропишу сразу препараты... Так что все... мамочка... теперь себя беречь, правильно питаться, побольше мяса, фруктов, побольше гулять и полный физический и половой покой. Одевайся.
Пока я как зомби сползала с кресла, доктор пригласила В.:
- Идемте папочка! Вон смотрите - сидит ваше черное яйцо.
- А почему черное?
- Ну так на УЗИ его видно. Все у вас получилось. Крепко сидит, хорошо.
- Ну так я ж старался!
...
Пока В. беседовал с врачом о витаминах и системе моего питания, я уже в пятый раз не правильно натягивала колготки, о чем смущенно в полголоса причитала.
- Наташ, ты сядь на стул и надевай сидя. - заботливо попросил В.
- Да я как уже не пробовала, и сидя, и стоя! Ничего не получается!
- Ты чего у меня такая несобранная?
- Это беременность... это беременность - как-будто неможко грустно покачала головой доктор.
Теперь мы уверенны, что у нас все получилось. Своими глазами увидели маленькую черную горошину, из которой в скором времени вырастет настоящий человек. С руками и ногами, с характером и привычками, со своим мнением и мечтами.
Только бы удача не отвернулась от нас и мы смогли бы выносить, вырастить, воспитать и дать дорогу в жизнь.
Только бы все у нас получилось!

