Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Елгава

Летний денечек!!!!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Снимите шапкууууу!!!!! Нельзя шапку если теплее +20!

0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

хорошо!!!небудем одевать!!!я  все боюсь,что малышка замерзнет big_smiles_162.gif

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Клчнусь Вам, бойтесь ее перегреть... Это ппц страшно

А если боитесь-трогайте ее:в прохладную погоду-нос(руки и ноги в этом возрасте не информативны, так как не налажен теплообмен), в жаркую погоду-грудную клетку

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

да,перегреть   это страшно!лучше пусть будет прохладней! big_smiles_166.gif

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

У нас сейчас 30, малышка гуляет в одном подгузнике, на ножках на брошена легкая пеленка

0
07.07.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Вот и у нас также! А мне мамули которых встречаю в голос про шапку и носки рассказывают))))) сами себе оденьте шапку с носками в +30

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_162.gifжарко будет!
0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Вот-вот!)) и еще посоветуйте во все этом в коляску улечься)

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_166.gif
0
07.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Стамбул

Какие вы красотки. А мы без шапки и носков 

520384a719f3d9c5dc8f06a89f4cdb68.jpg

0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

ой ,какой мужчинка красивый super_smilies086.gif

0
06.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Стамбул

Спасибо  super_smilies086.gif

0
06.07.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
какая коляска интересная
0
07.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Стамбул

По неопытности взяла, очень тЯжелая. Теперь терминатор будет мне завидовать.

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_162.gifа что за модель?У нас Зиппи,я довольна big_smiles_150.gif
0
07.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Стамбул

Не знаю комфор бэби марка

0
07.07.2014
Москва
Ленусь, я с вопросами))))
Анюта спит на подушечке?
И матрасик в коляске — ты его отдельно покупала?
0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Ириш,ложу ей под голову пеленочку!!!!а матрасик уже был в коляске big_smiles_166.gif

0
06.07.2014
Москва

Понятно:) где такие классные пеленки продаются? Обажаю этих сов!!!

Я подумала, что матрасик покупной,т.к расцветка яркая, обычно в колясках всё нейтральное:)

0
06.07.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 7 лет) Красноярск

Думаю Елена на матрасик тоже пеленку постелила.

0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

да,пеленочка постелена super_smilies086.gif

0
07.07.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 7 лет) Красноярск

:)))))

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
а в детском магазине big_smiles_166.gif
0
07.07.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Я пока не могу с коротким рукавом, надеваю бодики с длинным, но тонкие!
0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

да,страшно как то совсем раздевать!сама иду по городу и засматриваюсь в коляски!одеты детки по разному big_smiles_166.gif

0
07.07.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Многие без шапочек выносят, я же вечно надеваю тонкую, вот шапочки нужны или нет?
0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Катюш,я сегодня одела тонкую шапочку всеравно! big_smiles_166.gif
0
07.07.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Мы тоже по жизни в шапке, просто на фото у всех без шапок и без царапок, а у меня уши отрывает и глаза ковыряет без них.  А шапки то от солнца, то от ветра)) Лучше перестрахуюсь!
0
08.07.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

чепчик обязательно нужно одевать!

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
тоже одеваю шапочку легкую!!!!ушки надо беречь
0
08.07.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Все дети разные, мой мерзляк мы куляем в тонкой распашонке, ползунках, носочках, тонком чепчике, а сверху комбезик хб, и он себя очень хорошо чувствует ни потеет.

0
07.07.2014
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 27 неделя Гомель

Придерживаюсь!!  Нас в тонком слипике, носочках и чепчике ребеночку отлично!! не потеет))

а если ножки голенькие - видно, что ему холодно, и икает тогда постоянно!

+ ушки, как мне кажется, лучше прикрывать...т.к. ветер он то есть, то его нет!! продуть ушки - опасное дело, а от тонкого чепчика беды точно не будет

0
07.07.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Конечно, надо ориентироваться по ребенку. У меня первая дочка может и в мороз без перчаток ходить, а младшая так мерзла, что ором орала, я все варежки скупила, в итоге пришлось грелки в варежки вкладывать)

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_166.gifда,каждый ребеночек индивидуален!спасибки
0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо! big_smiles_166.gif я тоже думаю что легкую шапочку надо бы

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gif
0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
а сколько по градусам?
0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
+30
0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

огого!!!! мы в такую и не выходим даже, потому что дома прохладнее и спится лучше))) и да, соглашусь, ни шапки ни носков не нужно)

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

да,жарко конечно!!!!самой тяжело и малышке тоже big_smiles_166.gif а так ждали лето

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

да да да, точно) но мы выходим на третий сон,это ближе к вечеру 17-18 часов) тогда хорошо!

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

ну да,уже прохладней!!!!! big_smiles_166.gif к вечеру самое то loveshower.gif

0
07.07.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Порту

Красотульки))Я тоже не пойму как одевать малявочку  big_smiles_280.gifПереодеваемся по несколько раз в день;)))Шапочку не одеваем

0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибки!!!так и у меня! big_smiles_166.gif боюсь чтоб незамерзла big_smiles_162.gif

0
06.07.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Порту

У меня такая же мания))))всё время кажется,что холодно ей)))

0
06.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Мы сейчас на даче температура у нас где-то 25-26 градусов, одеваю просто песочник и в коляску) если есть ветер,то закрываю окошко у коляски,что бы не было сквозняка. А так коляска открыта, только сетка. Внутри коляски ведь тоже тепло) борта высокие, да и матрасик тоже греет. Тоже боюсь потнички... стараюсь чтобы жарко не было. А вот к вечеру если холодает,накрываю ножки не толстым одеялом.

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

big_smiles_166.gif спасибки!!!!да,думаю коляска защищает тоже от ветра!!!!

0
07.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
я Марти либо в песочник, либо в футболку + шорты.
но всегда есть легкий пледик, что б от ветра прикрыть. беру носочки еще с собой, если на солнышке, то снимаю. если в помещении или ветер, то одеваю.
шапочку одевала пару раз когда холодно было дома — после душа и на улице, когда лето выключили) сейчас не вижу смысла. 
дома он вообще в одном подгузе или без ничего) иногда для эстетики в бодике-алкоголичке (без рукаов) :)
вот
0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
одет по летнему!умничка!а я тут пыталаь укутать малышку super_smilies010.gif а сама одеваюсь легко!!!!вот я мамаша big_smiles_162.gif
0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Красотка у вас растет))

Мы шапку не одеваем, чтоб не перегреть.  Носочки когда как, но лучше без них. Про запас пеленка, если холодно станет резко. 

0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gifспасибки!!!значит тоже небуду одевать шапочку!!!!страшно перегреть
0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

О да, у них все проблемы от перегрева...заморозить сложнее, чем перегреть ))

0
07.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Порту

Красивая доченька.мы шапочку неодеваем только если ветер сильный.

0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спасибки!!!!да,шапочки все очень плотные super_smilies010.gif
0
06.07.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 7 лет) Красноярск

А я не могу без шапочки. Ушки должны закрыты быть.

0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев
Какие хорошенькие!
У нас сегодня было очень душно. Если у вас тоже жарко, я бы убрала шапочку и носочки, как советуют ниже. И прихватите с собой пеленочку — если будет прохладно.
0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gifспасибки
0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков

у нас вчера было очень жарко и я также одевала, а вот сегодня у нас дождь и прохладно и мы вообще не гуляем.

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

ну да,когда у нас дождь был 3 дня подряд,тоже дома сидели! big_smiles_166.gif

0
07.07.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Мы так же одеваем , и простыночкой накрываю сверху .  Раньше бы подумала что холодно , но после потнички  такого не скажу . Врачи сказали одевать так как одета я . 

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_166.gifа сами мы легко одеваемся big_smiles_166.gif
0
07.07.2014
Мама девочки (12 лет) Алапаевск

Какая заенька дочка;**

И мама))

Я вообще не кутаю, одеваю как можно легче)

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо!!!! super_smilies086.gif

0
07.07.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

да с ними не угадаешь) я все время и до сих пор ошибаюсь! главное если оденешь легко, взхять с собой кофточку на всякий случай)

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
это да!!!погода может изменится быстро! big_smiles_166.gif
0
07.07.2014
Мама семерых (от 4 года до 26 лет) Москва

Ттт на вас крохотульки красотульки, шапку сними и все ок. Смотрю тоже прыщики красные есть? У нас такие же

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибки super_smilies086.gif ага,цветем big_smiles_162.gif

0
07.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Нормально одета. Я так же. Когда ребенку жарко, это хуже чем холодно, идет нагруз на сердце!!!

0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gif
0
06.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Хорошки))) У меня на всякий случай всегла с собой пледик или пеоенка укрыться и комплект одежды на смену. Сегодня гуляли в боди с рукавом и носочках.

0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gifспасибо
0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи
а у нас вместо шапочки беретка дырявая, в смысле тонкая ажурная))) а так все то же, ну и носки тож дырявые))) а вы красавицы!!!
0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Дырявая-это хорошо!воздух пропускает!вентиляция big_smiles_166.gif спасибки  super_smilies086.gif

0
06.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Красотки! Мы сегодня были в боди-платье и все)) К вечеру носки одели. Шапка, мне кажется, лишняя - коляска же от солнца защищает.

0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибки!!!!да,шапку больше в такую жару небудем  одевать big_smiles_166.gif

0
06.07.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

 я бы убрала шапку и носки. 

а дома и без памперса :) 

вы с дочкой  красотки! 

0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спасибо Оксанчик big_smiles_166.gif
0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Шапку не одеваем сейчас, одеваю боди майку, без рукавов т.е, шейка открыта хорошо, и носочки. Все

0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_166.gif
0
06.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

С погодой вообще сложно угадать;))) Я одеяльце тонкое вожу с собой или пеленку и укрываю, если ветер)))

0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
ага,и я взяла на всякий случай полотенчико чтоб укрыть
0
06.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Мы примерно также,но без шапочки,шокируем всех бабушек)))  а вы,барышни,красотки)))

0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gif
0
06.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Я при жаре шапку и носки не одеваю

0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_166.gif
0
07.07.2014
Москва

Мы так же и без шапки. В Риге сегодня жарче, чем вчера.

0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_166.gif
0
06.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Малютка прелесть стильная!!!!!!!!

0
06.07.2014
Сегодняшний день!!!!!! Посматрите,кто с нами сегодня гулял!

Похожие записи