Войти
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Наше первое падение:(((

Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Главное, что все хорошо! Это усталость Лен, у самой все из рук валится( Сегодня муж с детьми уехал к своей маме, мне строго настрого приказали спаааать!) 




0
08.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Да Оль,скорее всего!!!!вот и отдыхай,пользуйся моментом!!!!я сегодня вышла на работу,Анютка с моими родителями!спасибо им,что дают иногда и мне отдыхать big_smiles_166.gif

0
08.02.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

а ты чем занимаешься, если не секрет?




0
08.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
а пока работаю в детском магазине,а вообще все время работала в офисе телефонисткой
0
08.02.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

это ты чтобы просто дома не засидеться? я вот не представляю как сейчас бы работала, сил нет не на что((




0
08.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
да незнаю слушай,тоже нет сил,и так жалко оставлять Анютку ,когда ухожу big_smiles_282.gifона на меня так смотрит,мол,почему бросаешь!
0
08.02.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

)) ну и хватит бросать ребенка))) приколистка...незнаю говорит)) у меня вот тоже от усталости мозг не слушается, так что мне это знакомо))




0
08.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
big_smiles_162.gifкак муж говорит,всех денег не заработаешь!!!
0
08.02.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Это точно!

0
08.02.2015
не переживай, ты же не специально.... У меня тоже падал и в 4 и в 6 мес. не из рук но всеж с высоты стульчика! а вот рентген уже лишний, только вред нанес...но это моё мнение) 
0
08.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
ого Ксюш,не думала что рентген вредный big_smiles_280.gif
0
08.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
а какой вред от рентгена,мы только раз делали.чего то стала теперь по этому поводу переживать
0
08.02.2015
раз думаю ничего, но лучше не злоупотреблять) если ребенок упал и как показалось сильно или высако, надо сначало посмотреть на его реакцию: тошнота, рвота, посинение или размер шишки и конечно боль-плач. Если малыш уснул значит все ок и если ты еще вокруг крутишся суетишься и плачешь, малыш тоже будет переживать. Малыши падают, такое бывает. Не страшно, главное наблюдать дальше в течении суток, мерить тем-ру. И не нужно даже ко врачу) 
0
08.02.2015
по поводу вреда, можно почитать в инете, там много чего. Но знать полезно) это касается и беременных
0
08.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
спасибо Ксюш!!!
0
08.02.2015
да не за что) если у тебя сомнения пиши сюда, тебе все подскажут — по опыту)))
0
08.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
super_smilies084.gif
0
08.02.2015
Бедные!Это ужас,конечно!Даже не представляю,что ты пережила!Слава Богу,что все обошлось!Успокаивайся давай,может валерьянки?
0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
да Свет,пару волос седых прибавилось точно!!!разболелась на нервной почве так голова,до тошноты,пила таблетку
0
07.02.2015
Мы на ГВ и я спокойно принимаю нурофен,если что.Не терплю.Сегодня как малышка?
0
08.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Cветик,а я выпила цитрамон,стало легче!!!сегодня,тьфу тьфу хорошо!!!!

0
08.02.2015
Ну Слава Богу!))
0
08.02.2015
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Солнышко мамино... долго плакала? У меня Аришка падала с кровати, я думала умру от разрыва сердца... Сейчас то мы частенько падаем, правда с высоты собственного роста, я в этот момент стараюсь переключить внимание ребенка на что то другое, так быстрее успокаивается... но тот первый раз запомню на всю жизнь (((
0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
истерила,видимо очень больно была и испугалась
0
07.02.2015
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Слава Богу, без последствий! Берегите себя, дорогие наши)
0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
спасибо Олюшка,а ты береги девочек сладких
0
08.02.2015
Виктория
Влада, 18 лет 2 месяцаНика, 12 лет 1 месяц Донецк
ОЙ как Анютку жалкооо! 0039.gifНо ничего не вини себя,ты же не специально и слава богу все обошлось! Анюта я смотрю уже бублики ест?А я еще не давала боюсь,что подавиться.,хотя мама говорит что уже пора давать.
0
08.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
Спасибо,жалко ее,когда она рыдала,я наверное больше 0039.gifдаю ей бублики,они твердые,сосет их!!!так что смело давай,не бойся,им нравится что то такое
0
08.02.2015
Виктория
Влада, 18 лет 2 месяцаНика, 12 лет 1 месяц Донецк
Надо попробовать,но может у вас там бублики сильно твердые,они не откалываються?
0
09.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
твердые,она бублик обсасывает big_smiles_278.gif
0
09.02.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Леночка, мы всего лишь люди, и почти всегда-здорово уставшие...не суди себя слишком строго. И еще-не смей никогда в таких ситуациях мотать сопли на кулак. Во-первых, напугаешь Аню, во-вторых-навредишь маленькому. Ты-взрослая и сильная, и со всем сумела разобраться. Умница.
0
08.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
super_smilies086.gifспасибо солнышко!!!я успокоилась,на лбу не следа у Анютки
0
08.02.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Вот видишь)
0
08.02.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Вот видишь)
0
08.02.2015

Оооо бедные масички!!!! Все будет хорошо, молодец что к врачу съездила! Мы тоже один раз с кровати улетели, да еще порвали уздечку на верхней губе, но оказалось что и хорошо, ато бы пришлось подрезать)

0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
да Наташ,среагировала я быстро,,,,,я очень переживательная девушка!!!!
0
07.02.2015

Все уже обошлось!)) теперь надо забыть поскорее и думать о приятном!

0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
super_smilies086.gif
0
07.02.2015
kai
Лизонька, 12 лет 1 месяцЛев, 9 лет 4 месяца Пенза
хорошо,что всё обошлось, не падайте больше! ходить сама не пробует ещё? у нас это время началось, кажется, я поседею)
0
09.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
спасибо!не,пока только стоит big_smiles_166.gif
0
09.02.2015
kai
Лизонька, 12 лет 1 месяцЛев, 9 лет 4 месяца Пенза
значит,скоро, тогда-только лови)
0
09.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
super_smilies010.gif
0
09.02.2015

Слава богу, что все хорошо! Как я понимаю эти чувства.... Мы тоже летали, только с кровати....(

0
08.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
да Катюш,спасибо!!!!но тут я виновата,из собственных рук 0039.gif
0
08.02.2015

Не вините себя, это у всех бывает.... Мы вот тоже вместе спали на кровати, и Левик как-то уполз от меня, хотя тогда еще не ползал. 

0
08.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

big_smiles_166.gif да,жалко деток

0
09.02.2015
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Не переживай слава Богу все хорошо. Я сама когда на руках держу всегда боюсь уронить.

0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
да ты знаешь,я даже и не задумывалась раньше об этом,сейчас буду остарожна
0
07.02.2015
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Дети такие шустрые, что не угадаешь где и чего жать от них. У меня старшая в 1,5 года при мне повысилась на веревка от штор, при чем как она это сделала мы вообще ни поняли ровно за несколько секунд и не будь меня рядом была бы трагедия. 

0
08.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
да уж ,глаз да глаз за ними
0
08.02.2015
Мне кажется все проходили через падения. У мам в эти моменты сердце останавливается. Не падайте больше и будьте здоровенькие! Сама не кори себя, у каждого может случиться подобное, но будь осторожнее. За ними сейчас нужен глаз да глаз.  super_smilies086.gif
0
09.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
да Светик,как юла она,я за ней не успеваю
0
09.02.2015
У нас тоже, такой отлет, глаз да глаз за ним
0
10.02.2015
Инна
Кирилл, 13 лет 11 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Сумы
Самое главное, что все обошлось) Не переживай, вот такие они сейчас шилопопы.
0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
да Иннуль,юла!!!!а я курица
0
07.02.2015
Инна
Кирилл, 13 лет 11 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Сумы
не обижай себя, с каждым могло такое случится. Ты молодец, что быстренько поехала в больницу.
0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
super_smilies086.gif
0
07.02.2015
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
А наше падение старшей дочки в 4 месяца и тоже кстати с рук но только с папиных (и не на пол а на стол) было не удачным. Дочка получила сотрясение мозга, кровоизлияния в мозг, глаза и переломаны были обе косточки за ушами... ей делали трепанацию черепа... что я тогда пережила. .. не дай бог кому то пережить... Сегодня она чудом как сказали врачи развивается полноценно но у нее 4 шрама и нет 2 кусков костей лобных. Если она захочет можно пластины вставить врачи сказали. Так что вам повезло сегодня. Берегите детей!
0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
ого Жень,храни вас господь!!!! super_smilies054.gif
0
07.02.2015
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва
Ох, ну слава Богу, что всё обошлось! 
Моя тоже летала пару раз, когда была такой малышкой... С кровати/дивана, как у многих. Причем, в комнате в это время было достаточно народу: куда все смотрели и что делали — непонятно. 
0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
спасибо Юль super_smilies086.gifвас с днем рождения super_smilies082.gif
0
07.02.2015
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва
Спасибо)))
0
07.02.2015
Ох!!!! Леночка!! Не читала то что писали ниже, но судя по количеству комментов мимо пройти никто не мог!! Слава богу, что все обошлось super_smilies054.gif !! Не падайте больше! И мы будем беречь деток (мы тоже падали 0039.gif )!!!
0
09.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
спасибо Женечка!будем беречь деток super_smilies086.gif
0
09.02.2015
Пусечка
Мишутка, 12 лет 1 месяц Симферополь
Уххххх ((( ну вы даёте?? Я на этот случай у дивана на пол расстелила мягкий плед,в 2 слоя! Было время,он полсыпался и сразу садилсы и еачинал ползти и пару раз оказывался на полу когда я зпходила в комнату,приземлялся видать мягко т.к. не плакал,а сидел и похныкивал что 1 в комнате! Береги свою конфетку☝️☝️☝️ Мы топать начинаем,за ручки ходим и стоит и ходит держась за всё,я весь день следом за ним потому-что это Ппц )))))???
0
09.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

а у меня на голый ламинат,как вспомню,аж плохо big_smiles_282.gif молодцы,уже топаете,скоро и мы затопаем,вот веселуха то будет big_smiles_125.gif

0
09.02.2015
Аленка
Анастасия, 15 лет 5 месяцевТатьяна, 12 лет Оттава

На самом деле падений и шишек будет еще ой как мнооооого! Но первый раз страшно, понимаю. Старшая у меня и из коляски в 7 месяцев выпала, и с кровати пару раз падала, и еще много от куда падала))) Младшая лентяйка, лежит-сидит тихонько, так что пока без ударов. А уж сколько травм приносит мне сейчас Настя из детсада!!!! Так что береги сейчас сама себя и не переживай сильно!!!

0
09.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
спасибо Ален
0
09.02.2015
Алена
Олеся, 11 лет 11 месяцев Москва
Я свою лялечку в 1,5 мес об косяк случайно головой ударила - повернулась неловко. я рыдала час. Это ужасно, представляю как тебе плохо было. Все будет хорошо!
0
08.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
ух Ален,как страшно то 0039.gif береги лялечку свою
0
08.02.2015
Юлия
Вероника, 11 лет 11 месяцев Брянск
Фухх главное обошлось!!! Не раскисай, ты молодец,быстро среагировала и все правильно сделала) Анютке привет)
0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
Юль,спасибки
0
07.02.2015
не представляю, как можно выронить так.... это не упрек, просто мысли. моя уже не раз падала. но сейчас не падает, т.к. научилась с дивана слазить.
0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

да,я тоже не представляю!!!даже не помню толком как это случилось!!!!

0
07.02.2015

ну главное, что обошлось, это просто случайность.

0
07.02.2015
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин
Ой, ну что вы ей-богу!!! Берегите нервы!! Не нервничайте! Наблюдайте за ребенком первые полчаса. Врачу, конечно, стоит показать, но в панику впадать не стоит!! Ребенка это может напугать больше, чем падение! Вы должны петь и улыбаться , показывая ребенку, что все ОК, а не реветь , не показывать свой страх!!
0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
спасибо
0
07.02.2015
снежанка
Ярославчик, 17 лет 10 месяцевИлюшка, 12 лет 1 месяц Балашиха

Страшно конечно!!! У нас тож падал((( и реакция жуткая была! Не плакал,глаза закрывал,губы синели и тишина!!!!!когда упал,то я чуть с ума не сошла,а потом оказалось это такая реакция на удар и шок. Просто крепко засыпает на какое-то время.. Это нам так врач сказал. Не переживайте!все будет хорошо!

0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
ого,не падайте больше!
0
07.02.2015
Светлана
Мариночка, 12 лет 8 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Москва

Ага и мы роняли я кровати ;) папа уснул пока я отходила... Тоже бегом в больницу.

До 6 дней сотрясение может проявляться поэтому наблюдай со состоянием и все, у малышей ни как у взрослых (причем лет до 5-6). 

А еще выдохни, хотя я рыдала даже если чуть пальчик прищимила ;))

0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Свет,буду наблюдать!я тоже такая ,что пережеваю по поводу и без

0
07.02.2015
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва
Боюсь всё время этого. Представляю как ты перенервничала. У меня Лизка с кровати полетела,я рядом лежала и не ожидала,что она резко вперед кинется,перелетела через подушку и упала на пол между кроватью и комодом,но видимо это и смягчило удар,небольшая ссадина на лбу,без шишки. Но корила я себя ооооочень
0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

да Ксюш,страшно все это!!!за ними сейчас надо глаз да глаз

0
07.02.2015
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Первый полет. Ттт прошел успешно :) не переживай, впереди и ссадины и синяки.
0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
super_smilies010.gifух Танюш,так хотелось,чтоб нас это обошло стороной
0
07.02.2015
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Все бы хотели. Мы вот уже с первым синяком щеголяли, ударился о стол, когда вставал :( я сначала была в печали, а потом перестала. С нашим шилом, из-за синяков, я точно раньше времени поседею ...
0
07.02.2015
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Лен, как ваши дела сейчас? Хорошо все у Анютки? Целуем вас, не плачьте там и не падайте больше super_smilies084.gif

0
08.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

да Юльчик,все хорошо!!! super_smilies094.gif как ваши дела?

0
08.02.2015
Kate
Солнышко, 11 лет 7 месяцев Екатеринбург
Бог создал деток так, что они к падениям очень крепки! У всех дети падают, конечно страшно и жалко до боли в сердце! Все будет хорошо! super_smilies082.gif
0
08.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
cпасибо Катюш
0
08.02.2015
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
Ой, Лена, я все время боюсь свою уронить (падали вместе пару раз, все удары приходились на меня слава богу). А я еще со своей походкой гребаной... 
Самое главное все хорошо и все обошлось! Себя не вини, может случиться с каждым! 
Мы с Наськой шлем вам привет)
0
08.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
Ксюш,спасибо,вы классные девочки!!!! super_smilies086.gif
0
08.02.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Все будет хорошо! Мы тоже упали 1 раз, он соскользнул с нашей кровати...тоже делали рентген и ездили в больницу. Даже три дня там были. Нам врач сказал так: у детей у которых еще родничок не зарос-у них ударная волна через него выходит и смягчает падение.
0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
спасибо Ксюш,нам тоже так врач пояснила
0
07.02.2015
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов
Ой блин, ну хорошо что всё хорошо! Я тоже тааааак боюсь выронить её, раньше когда маленькая была вообще когда спускалась по лестнице страшно было! Не переживай, Лен, все дети падают, это боевое крещение у вас было)))
0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
спасибо Катюх!!!
0
07.02.2015
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск
Ух,как я вас понимаю.У меня старший сын в 3 месяца упал на пол из плитки,я думала,что этого не переживу.Но все хорошо,что все  хорошо кончается.Не переживайте,все хорошо,у всех бывают падения.Моя ляля сама не так давно слетела с дивана.
0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибо,берегите малышей

0
07.02.2015
Танюлька
Сонька, 15 лет 4 месяцаЛиська, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург
У меня Сонька тоже летала только так, а Лиза сама бьется, мне даже в поликлинику стыдно ходить, она вся в синяках все время, вчера прыгали на диване и она с размаху лбом в сену влетела...., слез море, на лбу фингал, а еще весь нос поцарапан...
0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
вот уж эти детки....конфетки
0
07.02.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

И мы летали(((( пипец!как вспомню-так вздрогну!у меня на нервной почве в прямом смысле дар речи пропал,я просто ничего вымолвить не могла!потом даже подходить к ней боялась!депрессняк был недели две!

0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

ух,также и у меня!!!

0
07.02.2015
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Представляю, что ты пережила, у меня с Арианой были падения, так страшно(( Один раз шла с ней из ванны, зацепилась за угол кровати и полетела вместе с Арианой на пол((( Я постаралась ее удержать, но все равно она спинкой о кровать ударилась((
0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
0039.gifстрашно не то слово!!!
0
07.02.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Лен, все хорошо, не кори себя! Анютке здоровья! Я помню, как мой брат племянницу в люстру вписал — просто встал с ней, когда она у него на плечах сидела, и люстра рядом оказалась. Тоже 8 месяцев было. Всякое бывает, все не предугадаешь!
0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
спасибо Катюш!в душе виню себя
0
07.02.2015
Ну ты чего, не переживай так, сказали ж хорошо все!
Хотя такие ситуации у всех бывают, я помню брата папа уронил, поехали ночью в травмпункт, жуть...Но тож ничего, нормально все)
0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
спасибо Танюш
0
07.02.2015
Белая
Демид, 11 лет 10 месяцев Пермь

Принцесса с калачиком. Сережки то у нее уже в ушках)) соберись, Анютке нужна спокойная мама. Всякое бывает, не Вини себя, так и до депресухи недалеко. У меня Дёма тоже крутится на руках, боюсь уронить- хоть привязывай его к своей шее))

0
07.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
да,согласна!!!смотри за малышом,глаз да глаз за ними сейчас big_smiles_166.gif
0
07.02.2015
Яна
Ариана, 12 лет Самара
бедняжечка и ты и Анютка!!!!!я очень представляю как ты себя чувствуешь!!!Слава Богу что все обошлось!правильно говорят,все через это проходят!главное что все хорошо!!!
0
10.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
да Яночка,спасибо
0
10.02.2015
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута
Ох вы матрешки!! ну хорошо хоть все обошлось, ох уж эти детки))) У нас тоже уже шишек и ушибов не со считать.
0
09.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

да уж!!!!неуберечь

0
09.02.2015

Зайка, все будет хорошо!!!!у всех у нас летают)))я сечас даже спокойно уже к этому отношусь)))у нас и синяки уже и шишки были)))

0
08.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибки

0
08.02.2015
Игрушки в 8-9 месяцев!!! Насколько рентген опасен для деток?

Похожие записи