Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Елгава

Наше первое падение:(((

Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

Главное, что все хорошо! Это усталость Лен, у самой все из рук валится( Сегодня муж с детьми уехал к своей маме, мне строго настрого приказали спаааать!) 




0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Да Оль,скорее всего!!!!вот и отдыхай,пользуйся моментом!!!!я сегодня вышла на работу,Анютка с моими родителями!спасибо им,что дают иногда и мне отдыхать big_smiles_166.gif

0
08.02.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

а ты чем занимаешься, если не секрет?




0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
а пока работаю в детском магазине,а вообще все время работала в офисе телефонисткой
0
08.02.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

это ты чтобы просто дома не засидеться? я вот не представляю как сейчас бы работала, сил нет не на что((




0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
да незнаю слушай,тоже нет сил,и так жалко оставлять Анютку ,когда ухожу big_smiles_282.gifона на меня так смотрит,мол,почему бросаешь!
0
08.02.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

)) ну и хватит бросать ребенка))) приколистка...незнаю говорит)) у меня вот тоже от усталости мозг не слушается, так что мне это знакомо))




0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_162.gifкак муж говорит,всех денег не заработаешь!!!
0
08.02.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

Это точно!

0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня
не переживай, ты же не специально.... У меня тоже падал и в 4 и в 6 мес. не из рук но всеж с высоты стульчика! а вот рентген уже лишний, только вред нанес...но это моё мнение) 
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
ого Ксюш,не думала что рентген вредный big_smiles_280.gif
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
а какой вред от рентгена,мы только раз делали.чего то стала теперь по этому поводу переживать
0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня
раз думаю ничего, но лучше не злоупотреблять) если ребенок упал и как показалось сильно или высако, надо сначало посмотреть на его реакцию: тошнота, рвота, посинение или размер шишки и конечно боль-плач. Если малыш уснул значит все ок и если ты еще вокруг крутишся суетишься и плачешь, малыш тоже будет переживать. Малыши падают, такое бывает. Не страшно, главное наблюдать дальше в течении суток, мерить тем-ру. И не нужно даже ко врачу) 
0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня
по поводу вреда, можно почитать в инете, там много чего. Но знать полезно) это касается и беременных
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спасибо Ксюш!!!
0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня
да не за что) если у тебя сомнения пиши сюда, тебе все подскажут — по опыту)))
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies084.gif
0
08.02.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
Бедные!Это ужас,конечно!Даже не представляю,что ты пережила!Слава Богу,что все обошлось!Успокаивайся давай,может валерьянки?
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
да Свет,пару волос седых прибавилось точно!!!разболелась на нервной почве так голова,до тошноты,пила таблетку
0
07.02.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
Мы на ГВ и я спокойно принимаю нурофен,если что.Не терплю.Сегодня как малышка?
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Cветик,а я выпила цитрамон,стало легче!!!сегодня,тьфу тьфу хорошо!!!!

0
08.02.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
Ну Слава Богу!))
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Солнышко мамино... долго плакала? У меня Аришка падала с кровати, я думала умру от разрыва сердца... Сейчас то мы частенько падаем, правда с высоты собственного роста, я в этот момент стараюсь переключить внимание ребенка на что то другое, так быстрее успокаивается... но тот первый раз запомню на всю жизнь (((
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
истерила,видимо очень больно была и испугалась
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Слава Богу, без последствий! Берегите себя, дорогие наши)
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спасибо Олюшка,а ты береги девочек сладких
0
08.02.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк
ОЙ как Анютку жалкооо! 0039.gifНо ничего не вини себя,ты же не специально и слава богу все обошлось! Анюта я смотрю уже бублики ест?А я еще не давала боюсь,что подавиться.,хотя мама говорит что уже пора давать.
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Спасибо,жалко ее,когда она рыдала,я наверное больше 0039.gifдаю ей бублики,они твердые,сосет их!!!так что смело давай,не бойся,им нравится что то такое
0
08.02.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк
Надо попробовать,но может у вас там бублики сильно твердые,они не откалываються?
0
09.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
твердые,она бублик обсасывает big_smiles_278.gif
0
09.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Леночка, мы всего лишь люди, и почти всегда-здорово уставшие...не суди себя слишком строго. И еще-не смей никогда в таких ситуациях мотать сопли на кулак. Во-первых, напугаешь Аню, во-вторых-навредишь маленькому. Ты-взрослая и сильная, и со всем сумела разобраться. Умница.
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gifспасибо солнышко!!!я успокоилась,на лбу не следа у Анютки
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Вот видишь)
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Вот видишь)
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Оооо бедные масички!!!! Все будет хорошо, молодец что к врачу съездила! Мы тоже один раз с кровати улетели, да еще порвали уздечку на верхней губе, но оказалось что и хорошо, ато бы пришлось подрезать)

0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
да Наташ,среагировала я быстро,,,,,я очень переживательная девушка!!!!
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Все уже обошлось!)) теперь надо забыть поскорее и думать о приятном!

0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gif
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза
хорошо,что всё обошлось, не падайте больше! ходить сама не пробует ещё? у нас это время началось, кажется, я поседею)
0
09.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спасибо!не,пока только стоит big_smiles_166.gif
0
09.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза
значит,скоро, тогда-только лови)
0
09.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies010.gif
0
09.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Слава богу, что все хорошо! Как я понимаю эти чувства.... Мы тоже летали, только с кровати....(

0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
да Катюш,спасибо!!!!но тут я виновата,из собственных рук 0039.gif
0
08.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не вините себя, это у всех бывает.... Мы вот тоже вместе спали на кровати, и Левик как-то уполз от меня, хотя тогда еще не ползал. 

0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

big_smiles_166.gif да,жалко деток

0
09.02.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Не переживай слава Богу все хорошо. Я сама когда на руках держу всегда боюсь уронить.

0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
да ты знаешь,я даже и не задумывалась раньше об этом,сейчас буду остарожна
0
07.02.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Дети такие шустрые, что не угадаешь где и чего жать от них. У меня старшая в 1,5 года при мне повысилась на веревка от штор, при чем как она это сделала мы вообще ни поняли ровно за несколько секунд и не будь меня рядом была бы трагедия. 

0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
да уж ,глаз да глаз за ними
0
08.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Минск
Мне кажется все проходили через падения. У мам в эти моменты сердце останавливается. Не падайте больше и будьте здоровенькие! Сама не кори себя, у каждого может случиться подобное, но будь осторожнее. За ними сейчас нужен глаз да глаз.  super_smilies086.gif
0
09.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
да Светик,как юла она,я за ней не успеваю
0
09.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Минск
У нас тоже, такой отлет, глаз да глаз за ним
0
10.02.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Сумы
Самое главное, что все обошлось) Не переживай, вот такие они сейчас шилопопы.
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
да Иннуль,юла!!!!а я курица
0
07.02.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Сумы
не обижай себя, с каждым могло такое случится. Ты молодец, что быстренько поехала в больницу.
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gif
0
07.02.2015
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
А наше падение старшей дочки в 4 месяца и тоже кстати с рук но только с папиных (и не на пол а на стол) было не удачным. Дочка получила сотрясение мозга, кровоизлияния в мозг, глаза и переломаны были обе косточки за ушами... ей делали трепанацию черепа... что я тогда пережила. .. не дай бог кому то пережить... Сегодня она чудом как сказали врачи развивается полноценно но у нее 4 шрама и нет 2 кусков костей лобных. Если она захочет можно пластины вставить врачи сказали. Так что вам повезло сегодня. Берегите детей!
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
ого Жень,храни вас господь!!!! super_smilies054.gif
0
07.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Ох, ну слава Богу, что всё обошлось! 
Моя тоже летала пару раз, когда была такой малышкой... С кровати/дивана, как у многих. Причем, в комнате в это время было достаточно народу: куда все смотрели и что делали — непонятно. 
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спасибо Юль super_smilies086.gifвас с днем рождения super_smilies082.gif
0
07.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Спасибо)))
0
07.02.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Уфа
Ох!!!! Леночка!! Не читала то что писали ниже, но судя по количеству комментов мимо пройти никто не мог!! Слава богу, что все обошлось super_smilies054.gif !! Не падайте больше! И мы будем беречь деток (мы тоже падали 0039.gif )!!!
0
09.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спасибо Женечка!будем беречь деток super_smilies086.gif
0
09.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Симферополь
Уххххх ((( ну вы даёте?? Я на этот случай у дивана на пол расстелила мягкий плед,в 2 слоя! Было время,он полсыпался и сразу садилсы и еачинал ползти и пару раз оказывался на полу когда я зпходила в комнату,приземлялся видать мягко т.к. не плакал,а сидел и похныкивал что 1 в комнате! Береги свою конфетку☝️☝️☝️ Мы топать начинаем,за ручки ходим и стоит и ходит держась за всё,я весь день следом за ним потому-что это Ппц )))))???
0
09.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

а у меня на голый ламинат,как вспомню,аж плохо big_smiles_282.gif молодцы,уже топаете,скоро и мы затопаем,вот веселуха то будет big_smiles_125.gif

0
09.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оттава

На самом деле падений и шишек будет еще ой как мнооооого! Но первый раз страшно, понимаю. Старшая у меня и из коляски в 7 месяцев выпала, и с кровати пару раз падала, и еще много от куда падала))) Младшая лентяйка, лежит-сидит тихонько, так что пока без ударов. А уж сколько травм приносит мне сейчас Настя из детсада!!!! Так что береги сейчас сама себя и не переживай сильно!!!

0
09.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спасибо Ален
0
09.02.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Я свою лялечку в 1,5 мес об косяк случайно головой ударила - повернулась неловко. я рыдала час. Это ужасно, представляю как тебе плохо было. Все будет хорошо!
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
ух Ален,как страшно то 0039.gif береги лялечку свою
0
08.02.2015
Мама девочки (11 лет) Брянск
Фухх главное обошлось!!! Не раскисай, ты молодец,быстро среагировала и все правильно сделала) Анютке привет)
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Юль,спасибки
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
не представляю, как можно выронить так.... это не упрек, просто мысли. моя уже не раз падала. но сейчас не падает, т.к. научилась с дивана слазить.
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

да,я тоже не представляю!!!даже не помню толком как это случилось!!!!

0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

ну главное, что обошлось, это просто случайность.

0
07.02.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин
Ой, ну что вы ей-богу!!! Берегите нервы!! Не нервничайте! Наблюдайте за ребенком первые полчаса. Врачу, конечно, стоит показать, но в панику впадать не стоит!! Ребенка это может напугать больше, чем падение! Вы должны петь и улыбаться , показывая ребенку, что все ОК, а не реветь , не показывать свой страх!!
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спасибо
0
07.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Балашиха

Страшно конечно!!! У нас тож падал((( и реакция жуткая была! Не плакал,глаза закрывал,губы синели и тишина!!!!!когда упал,то я чуть с ума не сошла,а потом оказалось это такая реакция на удар и шок. Просто крепко засыпает на какое-то время.. Это нам так врач сказал. Не переживайте!все будет хорошо!

0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
ого,не падайте больше!
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ага и мы роняли я кровати ;) папа уснул пока я отходила... Тоже бегом в больницу.

До 6 дней сотрясение может проявляться поэтому наблюдай со состоянием и все, у малышей ни как у взрослых (причем лет до 5-6). 

А еще выдохни, хотя я рыдала даже если чуть пальчик прищимила ;))

0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Свет,буду наблюдать!я тоже такая ,что пережеваю по поводу и без

0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Боюсь всё время этого. Представляю как ты перенервничала. У меня Лизка с кровати полетела,я рядом лежала и не ожидала,что она резко вперед кинется,перелетела через подушку и упала на пол между кроватью и комодом,но видимо это и смягчило удар,небольшая ссадина на лбу,без шишки. Но корила я себя ооооочень
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

да Ксюш,страшно все это!!!за ними сейчас надо глаз да глаз

0
07.02.2015
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург
Первый полет. Ттт прошел успешно :) не переживай, впереди и ссадины и синяки.
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies010.gifух Танюш,так хотелось,чтоб нас это обошло стороной
0
07.02.2015
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург
Все бы хотели. Мы вот уже с первым синяком щеголяли, ударился о стол, когда вставал :( я сначала была в печали, а потом перестала. С нашим шилом, из-за синяков, я точно раньше времени поседею ...
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Лен, как ваши дела сейчас? Хорошо все у Анютки? Целуем вас, не плачьте там и не падайте больше super_smilies084.gif

0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

да Юльчик,все хорошо!!! super_smilies094.gif как ваши дела?

0
08.02.2015
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
Бог создал деток так, что они к падениям очень крепки! У всех дети падают, конечно страшно и жалко до боли в сердце! Все будет хорошо! super_smilies082.gif
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
cпасибо Катюш
0
08.02.2015
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
Ой, Лена, я все время боюсь свою уронить (падали вместе пару раз, все удары приходились на меня слава богу). А я еще со своей походкой гребаной... 
Самое главное все хорошо и все обошлось! Себя не вини, может случиться с каждым! 
Мы с Наськой шлем вам привет)
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Ксюш,спасибо,вы классные девочки!!!! super_smilies086.gif
0
08.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Все будет хорошо! Мы тоже упали 1 раз, он соскользнул с нашей кровати...тоже делали рентген и ездили в больницу. Даже три дня там были. Нам врач сказал так: у детей у которых еще родничок не зарос-у них ударная волна через него выходит и смягчает падение.
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спасибо Ксюш,нам тоже так врач пояснила
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов
Ой блин, ну хорошо что всё хорошо! Я тоже тааааак боюсь выронить её, раньше когда маленькая была вообще когда спускалась по лестнице страшно было! Не переживай, Лен, все дети падают, это боевое крещение у вас было)))
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спасибо Катюх!!!
0
07.02.2015
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск
Ух,как я вас понимаю.У меня старший сын в 3 месяца упал на пол из плитки,я думала,что этого не переживу.Но все хорошо,что все  хорошо кончается.Не переживайте,все хорошо,у всех бывают падения.Моя ляля сама не так давно слетела с дивана.
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо,берегите малышей

0
07.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург
У меня Сонька тоже летала только так, а Лиза сама бьется, мне даже в поликлинику стыдно ходить, она вся в синяках все время, вчера прыгали на диване и она с размаху лбом в сену влетела...., слез море, на лбу фингал, а еще весь нос поцарапан...
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
вот уж эти детки....конфетки
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

И мы летали(((( пипец!как вспомню-так вздрогну!у меня на нервной почве в прямом смысле дар речи пропал,я просто ничего вымолвить не могла!потом даже подходить к ней боялась!депрессняк был недели две!

0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

ух,также и у меня!!!

0
07.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Представляю, что ты пережила, у меня с Арианой были падения, так страшно(( Один раз шла с ней из ванны, зацепилась за угол кровати и полетела вместе с Арианой на пол((( Я постаралась ее удержать, но все равно она спинкой о кровать ударилась((
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
0039.gifстрашно не то слово!!!
0
07.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Лен, все хорошо, не кори себя! Анютке здоровья! Я помню, как мой брат племянницу в люстру вписал — просто встал с ней, когда она у него на плечах сидела, и люстра рядом оказалась. Тоже 8 месяцев было. Всякое бывает, все не предугадаешь!
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спасибо Катюш!в душе виню себя
0
07.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ну ты чего, не переживай так, сказали ж хорошо все!
Хотя такие ситуации у всех бывают, я помню брата папа уронил, поехали ночью в травмпункт, жуть...Но тож ничего, нормально все)
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спасибо Танюш
0
07.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Принцесса с калачиком. Сережки то у нее уже в ушках)) соберись, Анютке нужна спокойная мама. Всякое бывает, не Вини себя, так и до депресухи недалеко. У меня Дёма тоже крутится на руках, боюсь уронить- хоть привязывай его к своей шее))

0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
да,согласна!!!смотри за малышом,глаз да глаз за ними сейчас big_smiles_166.gif
0
07.02.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
бедняжечка и ты и Анютка!!!!!я очень представляю как ты себя чувствуешь!!!Слава Богу что все обошлось!правильно говорят,все через это проходят!главное что все хорошо!!!
0
10.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
да Яночка,спасибо
0
10.02.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Ох вы матрешки!! ну хорошо хоть все обошлось, ох уж эти детки))) У нас тоже уже шишек и ушибов не со считать.
0
09.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

да уж!!!!неуберечь

0
09.02.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

Зайка, все будет хорошо!!!!у всех у нас летают)))я сечас даже спокойно уже к этому отношусь)))у нас и синяки уже и шишки были)))

0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибки

0
08.02.2015
Игрушки в 8-9 месяцев!!! Насколько рентген опасен для деток?

Похожие записи