Войти

Итак, я в больнице

Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Ничего себе((((Держись!

Тебя прям рвало конкретно так?

Меня рвет,но понемногу,всю еду не отношу)))))))Раза 3-4 в день точно.

0
28.03.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Да, у меня инфекция на токсикоз наложилась. Так меня тоже 3-4 раза. Держусь!)

0
28.03.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

да ты что(((
0
28.03.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Угу. Но вот ттт пока не рвало

0
28.03.2017
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 4 месяцаПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

моя мама рассказывала о жутком токсикозе с которым дались ей я и брат. токсикозило с 6 недели и до самого родзала. в первую беременность похудела на 9 кг... (до беременности 56кг а рожать пошла 47) выписывалась вообще бухенвальд 40 кг... а меня (вторую беременность) она и вовсе называла ядовитой... рвало от одной мысли о еде... от упадка сил и постоянной тошноты и рвоты сердце не выдерживало, два раза попадала в реанимацию... в итоге почти всю бепеменность в стационаре под капельницей и только за счет этого снимали тошноту и набирали вес... рожать пошла +6 кг от добеременного. к слову мы с братом ни смотря на все это родились здоровые и в срок. роды были очень легкими и быстрыми (брата мама практически во сне родила))) за полчаса, а меня по пути в родзал за 8 мин))) мы смеемся теперь на эту тему что мама нас куском колбасы выманила))) голодная беременность вынудила нас бегом вылезать, лишь бы покормили))) удачи Вам тошнота обязательно пройдет.

0
28.03.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Ого! Ваша мама герой! У меня мама от нас с сетрой тоже страдала. У меня токсикоз-то не сильный, это все от инфекции, а щас вот капельницу ставят-легче жить

0
28.03.2017
Машуля
Счастье, 9 лет Москва

Мне капельницы помогли, но я две недели лежала...

0
27.03.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Ну, вот мне пока только один ращ сделали, уколы кололи и лекарства всякие дали

0
27.03.2017
Машуля
Счастье, 9 лет Москва

Потерпите немного, скоро отпустит

0
28.03.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Уже полегчн, пока не рвало сегодня...надо скорее засыпать, чтобы еда внутри осталась:))))

0
28.03.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Мне только дома делали. Помогает хоть в себя прийти. Держитесь!

0
27.03.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Я бы тоже хотела, чтобы мне все дома делали:)))) но я уже тут, и пока точно не выпустят:)

0
28.03.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Дома дорогое удовольствие... а так конечно да

0
28.03.2017
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва

это такой кайф - капельницы во время токсикоза. Скоро полегчает, не сомневайтесь!

0
27.03.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Ну, по крайней мере, полегче становится

0
28.03.2017
Катерина
Викуша, 14 лет 7 месяцевКлиментий, 11 лет 2 месяцаАгата, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Куда вас в итоге? В роддом или инфекционку? Что предварительно сказали?

0
27.03.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

В инфекционную. Но тут все беременные, некоторые даже рожают тут

0
27.03.2017
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Скорейшего выздоровления!!! Здоровья Вам и малышу!!!

0
27.03.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Спасибо

0
27.03.2017
Оленька
Мой сладенький))), 13 летМой маленький ангел, 9 лет 2 месяцаДолгожданное счастье, 1 год 8 месяцев Москва

Ох сочувствую,держитесь!Уверенна вам помогут и станет легче!Удачи и здоровья!

0
29.03.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Саша завтра будет легче!!!

0
27.03.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Ох, надеюсь....

0
27.03.2017
Натусик
Максим, 8 лет 11 месяцев Москва

Ой, держись милая

0
27.03.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Спасибо

0
27.03.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

крепись милая..

0
27.03.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Спасибо!!!

0
27.03.2017
Полина
Злата, 14 лет 2 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Сочувствую))) выздоравливайте)))

0
27.03.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Очень стараюсь! Спасибо!

0
27.03.2017
Спина отваливается.. Эти загадочные шевеления

Похожие записи