Войти
Тереза
Киев, Украина
На сайте с 28.03.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
2
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама мальчика (15 лет) Киев
Витазаврики

С продукцией NSP знакома c 2008 года. И когда забеременнела вторым ребёнком поддерживала себя только натуральными витаминами и минералами. Так, что мой сынулька попробовал витазаврики ещё в моём животике. Начала принимать витазаврики во второй половине беременности.


А когда малышу исполнился один годик он попробовал эти чудесные витаминки уже во второй раз. А потом они стали нашим любимыми таблетками с изображением динозавриков. Бывали случаи, что сынок хотел не одну витаминку, как положено а больше.


И сьедая их, не было никаких отрицательных последствий.

Ведь витамины натуральные и всё что лишнее выйдет с мочёй.


Хотя на первый взгляд кажется, что цена немного кусает, но хорошенько разобравшись понимаешь, что витаминчиков для ребёнка до 4-5 лет хватает на 4 месяца, а если с перерывами, то и на дольше. А если есть в семье не один ребёнок, то баночки хватает всем

Артём
15 лет 6 месяцев