Мы с мужем хотим завести собаку для сына, так сказать что бы было веселее. Правда не можем определится с породой, собака нужна такая что бы и с детьми ладила и была не очень крупная такие варианты как такса Ийоркширские терьеры не рассматриваем, так как это мне кажется более женские собачки, мальчику все таки собака "мужественней" нужна. А какие у вас животные??? И вообще как считаете стоит ли заводить собаку если в доме маленькие дети??