были мы сегодня на приёме из-за высокого давления (на прошлом приёме 30 апреля было 120/70). в этот раз давление оказалось ещё выше-132/84, на что нам сказали пить пустырник в таблетках, купить тонометр и мерить давление 1-2раза в день. если давление будет 130 и выше, то в субботу в роддом. почему то ни слова не сказала гиня про прибавку в весе +2кг 400гр за 8 дней! ещё нам дали направление в роддом. там написали угроза гестоза и анемия 1степени (а чего мне то ничего она не сказала?
) ну и то, что меня обрадовало-матка немного в тонусе, скоро роды)))) так сразу легко стало на душе и радостно-скоро карапуза своего увижу!!)) но только вроде секс нельзя теперь, да?
жду мальчика, 41 неделя
Казань