Войти
Самара

Девочки(((((кто занимается обувью из Италии,и не только.Помогите моей ноге(((

Мама девочки (16 лет) Москва

У меня нога 26,5 проблем вообще нет )) вся обувь дорогая, красивая и качественная. вроде у всех производителей есть 40-41 размеры

0
25.05.2013
Самара

Наверное ширина ноги роль играет,не во все прохожу(

0
25.05.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

я покупаю Gabor и Hogl  на каждый день, очень удобная обувь и красивая. проблема такая же, после каждого ребенка +1 размер(

0
25.05.2013

на распродажах можно поймать много всего интересного с Вашим размером. Можете написать в личку какой тип обуви актуальнее на данный момент, помогу с поиском

0
25.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Подольск
И у меня 26,5)) правда нога у меня не широкая, но тоже есть некоторые проблемы, особенно с летней обувью...)
0
25.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Приходите к нам в закупку- шикарная обувь прямо с фабрики из Италии, Gilda tonelli

0
25.05.2013
Самара

Ой,как я вас понимаю:::::::::::::::((

0
25.05.2013
С праздником! Любви! Веры ! Добра! Счастья! Хочу такую куртку и еще кое что om Patrizia Pepe

Похожие записи