У меня целая проблема!!!!!!!!!! 

С каждыми родами нога увеличивалась на размер,хотя и так была не маленькая. Сейчас длина стопы 26,5 то есть 41 покупаю, иногда и 40, в зависимости от производителя. И нога широкая!!!!!. А хочется красивую БРЕНДОВУЮ обувь,ну и не по космической цене,как у нас в магазинах !!!! Каждый раз ПРОБЛЕМА: НИ ЧТО ОДЕТЬ ,А ЧТО ОБУТЬ!
Самара
Девочки(((((кто занимается обувью из Италии,и не только.Помогите моей ноге(((
Мама девочки (16 лет)
Москва
У меня нога 26,5 проблем вообще нет )) вся обувь дорогая, красивая и качественная. вроде у всех производителей есть 40-41 размеры
0
25.05.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет)
Москва
я покупаю Gabor и Hogl на каждый день, очень удобная обувь и красивая. проблема такая же, после каждого ребенка +1 размер(
0
25.05.2013
Ответить
на распродажах можно поймать много всего интересного с Вашим размером. Можете написать в личку какой тип обуви актуальнее на данный момент, помогу с поиском
0
25.05.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Подольск
И у меня 26,5)) правда нога у меня не широкая, но тоже есть некоторые проблемы, особенно с летней обувью...)
0
25.05.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
Приходите к нам в закупку- шикарная обувь прямо с фабрики из Италии, Gilda tonelli
0
25.05.2013
Ответить