В канун уходящего года, сходила на премьеру шоу И.Авербуха "МАМА". Второй год подряд посещаю шоу Авербуха на детскую тематику. В прошлом году спектакль "МОРОЗКО",понравился чуть больше, чем нынешней "Мама", но дети катающие и играющие роли семеро козлят очень порадовали. Очень непринуждённо. Наш репортаж на портале "ЗВезды Мюзиклов".
"Мама"






