Войти
Леночка
Сашенька, 13 лет 1 месяцмаксимка, 10 лет 8 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Пермь

Как вам пузико?

Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь

У меня тоже больше во вторую б.

Я тоже из Перми) где в каком районе живете/гуляете?

0
06.07.2015
Леночка
Сашенька, 13 лет 1 месяцмаксимка, 10 лет 8 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Пермь
мы уже не в перми живем, в пермском крае
0
06.07.2015
Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь
ааа понятно. увидела пост про садик, задумалась как же вам удалось его в 2 года получить, в Перми по-моему раньше трех почти невозможно получить. у меня дочка тоже бы хорошо себя в садике чувствовала, ей вон энергию некуда девать...
0
06.07.2015
Леночка
Сашенька, 13 лет 1 месяцмаксимка, 10 лет 8 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Пермь
у нас тут с полутора ясельки..но я так рано не стала отдавать, тогда самостоятельно мало чего умели
0
06.07.2015
Ксения
Софья, 14 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 7 месяцев Лобня
ха-ха, у меня все тоже самое... вес с 6 недель до 23 прибавила 3,5 кг, а пузик на все 28)))))))
0
05.08.2015
У меня почти такой, мама стала тыркать мол не много ли? Вот залезла в инет, смотрю прибавка у меня норм, и животик оказывается мой тоже не анамалия 😂😂😂. С первым сыном был чуть поменьше
0
17.07.2015
Marishka
Владушка, 12 лет 5 месяцевСемён, 10 лет 7 месяцев Ярославль
У меня тоже самое, в первую беременность еще живота ели ели видно. А сейчас! И вес не много прибавка.
0
16.07.2015
вот и папа нас услышал=))!!! и мы наконец то в садике=))

Похожие записи