22 неделька нам тут=))с саней было намногооо меньше, вроде не прибавила нефига, а пузо откуда то выросло=)
22 неделька нам тут=))с саней было намногооо меньше, вроде не прибавила нефига, а пузо откуда то выросло=)
У меня тоже больше во вторую б.
Я тоже из Перми) где в каком районе живете/гуляете?