Войти
Айнур
39 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 29.03.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
89
записей
38
друзей
1
подписчик
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
гадание.
Девочки только что решила погадать. Результат на ребенка мальчик или девочка у меня кольцо за один раз раскачивалась то как маятник то по кругу. Потом во второй раз только как маятник. На вопрос когда можно Беременить вышло что в декабре. Так что будем ждать.
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
щенки.
Девочки вчера иду домой с работы. А во дворе дети таскают щенков такие маленькие только кушать начали сами. 4 шутки аж. Мне их так стало жалко. Я купила молока накормила их. Позвонила тете говорю вам щенки не нужны. Она говорит нужны. Так я 2их в охапку и в 10 часов вечера за город поехала. Нашла дом для 2их. Ну 2я остались. Блин как же их жалко. Зачем так делать я понимаю если подкладывать в частный сектор так они то подкинули во двор 6ти этажного дома. Вот так вчера я нашла щенков. Все равно что не выспалась.В грязь залезла за то они будут жить.
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
1 год.
Девочки равно год исполнилось 15.07.13 как мы создали ячейку общества. Я так рада безумно люблю мужа. Ну и ровно год с начала планирования. За это время было 2 выкидыша.ННадеюсь что через 6 месяцев у меня появиться мое маленькое чудо. Удачи всем.
2
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
конец.
Девочки у меня был выкидыш на маленькомсроке. Сказали спасти не смогут. Прописалиантибиотики. Беременить нельзя 6 месяцев. Так что живу полной жизнью первое худею.
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
кажется это конец.
Девочки 3 дня назад начала падать бт до 36.9 сейчас так же тесты стали бледнеть. Кажется моя беременность закончилась.
8
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
Наконец я с вами.

3 сдала ХГЧ- 163.5 а прогик 35 это норма?

Девочки тесты начали бледнеть. Сегодня испугалась пошла на узи. Врач говорит, что матка увеличина и эндометрий не одинаковый, вроде как плодное яицо есть. Сказала в следующую пятницу на повторное УЗИ, а 11.07 сдать опять ХГЧ.

Девочки у кого так было, что тесты стали бледнеть. ну беременность была в норме.

Температура 37-37,1 и не падает.

Меня таксикоз не мучает совсем.

Не знаю. что и думать.

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
Мания

Найдите тут не мой)))))))))))))))))) Завтра пойду ХГЧ сдавать.dae4ff0cba9a821bb05cf6f01317c948.jpg

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
еще график.

При таком графике Б возможна??

Еще и тесты задержка 1 день.

fc2f20fc320f4eae3ae36bc0c711f58c.jpg

Санат
11 лет
АЙАРУ
7 лет 6 месяцев