Войти
Гульнара
48 лет Москва, Россия
На сайте с 29.03.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
126
записей
5
друзей
0
подписчиков
Гульнара
Москва
Конфетка "Нежность"-набор в подарок!

Девочки приглашаю Вас в новую конфетку "НЕЖНОСТЬ"-пройдет она всего 7 дней -

16-по 22 декабря!

В комплект подарка входит -бальзам для губ eos,бутылочка в мешочке "My Bottle",масляные духи и fullips для увеличения губ



Условия все теже,все как обычно- 

1. Разместите у себя в дневнике пост с названием-Конфетка "Нежность"-набор в подарок!

2.Пост должен быть в самом вверху дневника и активными ссылками на пост с Конфеткой И самой закупки или репост рупором!
3. ЗАКУПКА -https://www.babyblog.ru/user/masya888/3138591
КОНФЕТКА -https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4691529

4.В этом посте оставляете комментарий с ссылкой на Ваш пост, после этого я присваиваю Вам номер. Ссылки должны быть действительны до окончания розыгрыша.

5.Девочки я принимаю всех желающих,но давайте будем честными,без конфетных дневников или зарегестрированных специально для участия!!!!
6.Розыгрыш состоится 22 декабря!

7. Победителя определит генератор чисел на сайте http://www.random.org/-
розыгрывать приз будет победительница прошлой конфетки!!!


А теперь о самом приятном!!!!!
счастливая победительница 1- место-получит В ПОДАРОК-НАБОР "НЕЖНОСТЬ"-
В комплект подарка входит -бальзам для губ eos,бутылочка в мешочке "My Bottle",масляные духи и fullips для увеличения губ 
 и куча поздравлений от нас ДЕВОЧЕК 
ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ,УДАЧИ В РОЗЫГРЫШЕ,и я зажимаю кулачки за каждого из Вас  

Гульнара
Москва
НОВОГОДНЯЯ КОНФЕТКА - ДАТСКАЯ ЕЛЬ В ПОДАРОК!

Девочки, давно думала, чем же порадовать своих друзей, подписчиков и покупателей))

Судьба сама подсказала мне приз)) Поэтому кому-то из Вас я хочу подарить частичку новогодней красоты, ощущения праздника, и запах хвои в Ваш дом!
Итак, ПРИЗ - небольшая живая датская ель (1-1,25 м) на подставке с бесплатной доставкой по адресу по Москве или ближайшему Подмосковью.

Датская елка (пихта Нордмана), один из самых распространённых видов яркого новогоднего украшения.Отличительная черта датский ёлок: пушистая хвоя и длительный период сохранения свежего вида.

Ель будет доставлена победителю в оговоренную дату до НГ. После НГ по вашему звонку ель также вывезут)

Сроки проведения: с 11 по 21 декабря - сбор заявок на участие в конфетке. 22 декабря я разыграю конфетку и объявлю победителя!
Условия:
1) Быть у меня в друзьях.
2) Сделать репост этого поста.
3) Закрепить сообщение вверху дневника со ссылкой на конфетку и картинкой из этого поста.
4) После соблюдения первых 3х пунктов - отметится в посте. После этого я присвою номер участника.
Девочки из регионов могут участвовать тоже, а свой выигранный приз подарить знакомым или друзьям в Москве)
Я думаю любой ребенок будет в восторге от такого живого подарка!)

Всем удачи!!!
Гульнара
Москва
НОВОГОДНЯЯ конфетка!

ДОРОГИЕ ББ-ШЕЧКИ !!! Предлагаю принять участие в чудесной постельной КОНФЕТКЕ!!!

     *********** ПРИЗЫ!!! **************      

1 место: 5.000 рублей!!!*
2 место: 3.000 рублей!!*
3 место: 2.000 рублей!*
 Необходимые условия для участия:

1. К участию принимаются заполненные дневники (не только одни конфетки), зарегистрированные на ББ более 6 месяцев!
2. Необходимо подписаться на мой дневник и на саму закупку ЗДЕСЬ.
3. Сделать репост конфетки рупором, и добавить в этот пост ссылку на Ваш репост, после чего Вам будет присвоен номер.
4. Подписаться на мой информационный пост ТУТ, т.к. именно там будут объявлены Победители!
5.
Репост в Вашем дневнике должен сохраняться до конца розыгрыша.

Принимаю участников с 17 ноября до 16 декабря включительно.
Розыгрыш состоится 17 декабря 2015 года.

* Победитель может выбрать любой товар из закупки на выигранную сумму или оплатить этой суммой свой заказ.


Желаю всем удачи!!!
Гульнара
Москва
Розыгрыш очков №3

Внимание! На моей странице сейчас одновременно три розыгрыша!!!

Конфетка ТУТ

И третий лот очки в синей оправе. Диоптрии на +1,5. Очки новые :) Оправа пластиковая, гладкая.


Итак, что необходимо, чтобы принять участие в розыгрыше:


1. Сделай репост этого поста (нажми на мегафон под постом)
2. Напиши в комментариях к моему посту, что ты участвуешь в розыгрыше и чуть позже я присвою тебе номер;
3. Добавляй меня в друзья! Я всегда рада новым знакомствам!

Розыгрыш проводится до 19 декабря включительно. Объявление имени счастливой обладательницы "конфетки" 20 декабря

Желаю удачи участницам!
P.S. Посылку отправляю в любой регион за свой счёт в кратчайший срок после объявления розыгрыша.
P.S.S. Можете принимать участие в трёх розыгрышах одновременно
Дополнения для будущей победительницы конфетки:
-После дня объявления результатов жду в личку ваш полный адрес с индексом и ФИО получательницы в течении 7 дней. Если вы не успеваете - выставляю лот на розыгрыш повторно
-Мне будет приятно, если вы сделаете фооотчёт при получении посылки, и разместите его в своём дневнике
Гульнара
Москва
Розыгрыш очков №2

Внимание! На моей странице сейчас одновременно три розыгрыша!!!

Конфетка ТУТ

И второй лот очки в чёрно-салатовой. Диоптрии на +0,5. Очки новые :) Оправа приятная на ощупь.



Итак, что необходимо, чтобы принять участие в розыгрыше:


1. Сделай репост этого поста (нажми на мегафон под постом)
2. Напиши в комментариях к моему посту, что ты участвуешь в розыгрыше и чуть позже я присвою тебе номер;
3. Добавляй меня в друзья! Я всегда рада новым знакомствам!

Розыгрыш проводится до 19 декабря включительно. Объявление имени счастливой обладательницы "конфетки" 20 декабря

Желаю удачи участницам!
P.S. Посылку отправляю в любой регион за свой счёт в кратчайший срок после объявления розыгрыша.
P.S.S. Можете принимать участие в трёх розыгрышах одновременно
Дополнения для будущей победительницы конфетки:
-После дня объявления результатов жду в личку ваш полный адрес с индексом и ФИО получательницы в течении 7 дней. Если вы не успеваете - выставляю лот на розыгрыш повторно
-Мне будет приятно, если вы сделаете фооотчёт при получении посылки, и разместите его в своём дневнике
Гульнара
Москва
Розыгрыш очков №1

Внимание! На моей странице сейчас одновременно три розыгрыша!!!

Конфетка ТУТ

И первый лот очки в чёрной оправе. Диоптрии на -2,0. Очки новые :) Оправа приятная на ощупь, мягкая.

Итак, что необходимо, чтобы принять участие в розыгрыше:


1. Сделай репост этого поста (нажми на мегафон под постом)
2. Напиши в комментариях к моему посту, что ты участвуешь в розыгрыше и чуть позже я присвою тебе номер;
3. Добавляй меня в друзья! Я всегда рада новым знакомствам!

Розыгрыш проводится до 19 декабря включительно. Объявление имени счастливой обладательницы "конфетки" 20 декабря

Желаю удачи участницам!
P.S. Посылку отправляю в любой регион за свой счёт в кратчайший срок после объявления розыгрыша.
P.S.S. Можете принимать участие в трёх розыгрышах одновременно
Дополнения для будущей победительницы конфетки:
-После дня объявления результатов жду в личку ваш полный адрес с индексом и ФИО получательницы в течении 7 дней. Если вы не успеваете - выставляю лот на розыгрыш повторно
-Мне будет приятно, если вы сделаете фооотчёт при получении посылки, и разместите его в своём дневнике
Гульнара
Москва
Конфетка "Нежность"-набор в подарок!

Девочки приглашаю Вас в новую конфетку "НЕЖНОСТЬ"-пройдет она всего 7 дней -

16-по 22 декабря!

В комплект подарка входит -бальзам для губ eos,бутылочка в мешочке "My Bottle",масляные духи и fullips для увеличения губ



Условия все теже,все как обычно- 

1. Разместите у себя в дневнике пост с названием-Конфетка "Нежность"-набор в подарок!

2.Пост должен быть в самом вверху дневника и активными ссылками на пост с Конфеткой И самой закупки или репост рупором!
3. ЗАКУПКА -https://www.babyblog.ru/user/masya888/3138591
КОНФЕТКА -https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4691529

4.В этом посте оставляете комментарий с ссылкой на Ваш пост, после этого я присваиваю Вам номер. Ссылки должны быть действительны до окончания розыгрыша.

5.Девочки я принимаю всех желающих,но давайте будем честными,без конфетных дневников или зарегестрированных специально для участия!!!!
6.Розыгрыш состоится 22 декабря!

7. Победителя определит генератор чисел на сайте http://www.random.org/-
розыгрывать приз будет победительница прошлой конфетки!!!


А теперь о самом приятном!!!!!
счастливая победительница 1- место-получит В ПОДАРОК-НАБОР "НЕЖНОСТЬ"-
В комплект подарка входит -бальзам для губ eos,бутылочка в мешочке "My Bottle",масляные духи и fullips для увеличения губ 
 и куча поздравлений от нас ДЕВОЧЕК 
ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ,УДАЧИ В РОЗЫГРЫШЕ,и я зажимаю кулачки за каждого из Вас  

Гульнара
Москва
ЧУДЕСА ТАМ, ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ!!!


Девочки!!!

Эта конфетка ПРОСТО ТАК!!!! Просто хочу поздравить Ваших детишек с Новым годом и подарить немного подарков)))

Девочки, я конечно не могу подарить каждому ребенку подарок, но 10 подарков подарю обязательно!!!

Для того, чтобы получить подарок надо всего лишь быть моим постоянным покупателем или другом или ПРОСТО ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

За репост отдельное спасибо!!!

Записываемся в комментариях, я даю вам номерок.

Розыгрыш 20 декабря!!! 10 будут выбраны случайным выбором генератора чисел, победителей получат небольшие подарочки от меня для ваших деток!!!


Гульнара
Москва
Конфетка "Нежность"-набор в подарок!

Девочки приглашаю Вас в новую конфетку "НЕЖНОСТЬ"-пройдет она всего 7 дней -

16-по 22 декабря!

В комплект подарка входит -бальзам для губ eos,бутылочка в мешочке "My Bottle",масляные духи и fullips для увеличения губ



Условия все теже,все как обычно- 

1. Разместите у себя в дневнике пост с названием-Конфетка "Нежность"-набор в подарок!

2.Пост должен быть в самом вверху дневника и активными ссылками на пост с Конфеткой И самой закупки или репост рупором!
3. ЗАКУПКА -https://www.babyblog.ru/user/masya888/3138591
КОНФЕТКА -https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4691529

4.В этом посте оставляете комментарий с ссылкой на Ваш пост, после этого я присваиваю Вам номер. Ссылки должны быть действительны до окончания розыгрыша.

5.Девочки я принимаю всех желающих,но давайте будем честными,без конфетных дневников или зарегестрированных специально для участия!!!!
6.Розыгрыш состоится 22 декабря!

7. Победителя определит генератор чисел на сайте http://www.random.org/-
розыгрывать приз будет победительница прошлой конфетки!!!


А теперь о самом приятном!!!!!
счастливая победительница 1- место-получит В ПОДАРОК-НАБОР "НЕЖНОСТЬ"-
В комплект подарка входит -бальзам для губ eos,бутылочка в мешочке "My Bottle",масляные духи и fullips для увеличения губ 
 и куча поздравлений от нас ДЕВОЧЕК 
ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ,УДАЧИ В РОЗЫГРЫШЕ,и я зажимаю кулачки за каждого из Вас  

Гульнара
Москва
Конфетка!!! Хочу комплект украшений от Fresh-Luna

Девочки, приглашаю принять участие в моей первой на ББ конфетке!
Победительница получит комплект украшений (колье и гипоаллергенные серьги) из натуральных камней моей работы в подарок к Новому году

КОНФЕТКА
Изображение https://www.babyblog.ru/user/AnastyLo/76447
Условия участия в конфетке:


1. К участию принимаю всех желающих, кроме конфетных дневников или зарегестрированных специально для участия!
2. Добавляетесь ко мне в друзья.
3. Делаете репост рупором (нажимаете в конце поста ).
4. В этом посте оставляете комментарий (можно с ссылкой на дневник) и получаете счастливый номерок.
5. Все ссылки и репост должны быть действительны до конца розыгрыша.
6. Розыгрыш состоится 20 декабря, чтобы успеть получить подарок к Новому году.
7. Доставка ПРИЗА до вашего метро по Москве или почтой России за мой счет!

P.S.: если будет много желающих, то добавлю еще призы за 2 и 3 место
Всем желаю удачи!!!