Войти
Гульнара
48 лет Москва, Россия
На сайте с 29.03.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
126
записей
5
друзей
0
подписчиков
Гульнара
Москва
Новогодняя Печенька! Розыгрыш 20 декабря!

В преддверии наступающего Нового года очень хочется ощущения праздника, веселья, хорошего настроения и, конечно, хочется подарков!


Тем, кто не равнодушен к этому прекрасному семейному празднику, а также любит сладкенькое и вкусненькое, предоставляется шанс выиграть НОВОГОДНЮЮ ПЕЧЕНЬКУ, а если быть совсем точным, целую коробку печенек )))


УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ ПЕЧЕНЬКИ СЛЕДУЩИЕ:


1. Разместить данный пост у себя в дневнике не далее первой страницы на все время розыгрыша (сделать репост с помощью рупора или просто скопировать, затем написать мне комментарием к этому посту, чтобы я присвоила Вам номерок!
2. Подписаться на мой ИНФО-ПОСТ - именно там будет объявлен победитель
3. Если мы еще не дружим, добавиться в друзья )
4. Ознакомиться с ассортиментом предлагаемой мной вкуснятины ЗДЕСЬ, при желании заказать и пропиарить рядочки
Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)СВЕЖАЙШЕЕ ПЕЧЕНЬЕ и ПАХЛАВУ Вы НАЙДЕТЕ ЗДЕСЬ! САМЫЕ СВЕЖИЕ КРУАССАНЫ СОБИРАЮТСЯ ТУТ!

20 декабря с помощью генератора случайных чисел будут выбраны номерки - победители, обладатели которых получат:

1 место: коробку с печеньем. Вес коробки будет в районе 1,3-1,7 кг и печенько в нем будет разное!!! Какое именно - сейчас не скажу даже я ) Что будут готовить в день сбора в цеху, то и соберут в коробочку ) СВЕЖАЙШАЯ ВКУСНОТА!!!
2 место: 5% скидка от суммы заказа (Новогоднего или любого последующего)
3 место: 0,5 кг печенья на мой выбор.
Для примера покажу пару вариантов:


Сразу предупреждаю, что ко мне печенье приедет на пару-тройку дней попозже - его привезут вместе с новогодним выкупом!!!
И еще момент: печенье можно будет забрать у меня из дома в Красногорске, на встречах в Митино, у м. Марьина Роща (1 встреча в выходной). Либо курьером, но курьеру Вы платите сами. О почте речи не идет, тк товар очень хрупкий.
Если Вы из региона, участвуете в конфетке и выигрываете, то пишите мне, кому отдать Ваш приз. Если условия Вам не подходят - не участвуйте!
А вот маленький пример того, что можно у меня заказать:










Гульнара
Москва
НОВОГОДНЯЯ КОНФЕТКА

Добрый День !

Решила первый раз провести Конфетку !

Розыгрыш Будет для всех !

Розыгрыш состоится 4 января !!!


Начинаем розыгрыш призов!

Условия такие :

1. Стать моим другом

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСАТЬСЯ НА ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ - Ссылка на ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ !!!! Для того чтобы подписатьня на Информационный Пост нужно В правом верхнем углу НАЖАТЬ НА ГЛАЗИК !


2. Обязательно Сделать репост и оставить комментарий со ссылкой на репост !!!
После этого вам будет присвоен Ваш номер , который и будет участвовать в розыгрыше призов.
Все Призы это Одежда и Обувь из моего дневника . На днях добавлю еще Один Пост с Одеждой .
1 место - Любая вещь из моего дневника на сумму 5000 руб
2 место - любая вещь из моего дневника на сумму 3000 руб
3 место - любая вещь из моего дневника на сумму 2500 руб.

Гульнара
Москва
НОВОГОДНЯЯ КОНФЕТКА


РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 20 ДЕКАБРЯ!!!!

ПРОВЕРЯЙТЕ, пожалуйста, номера!!! Могла кого-то случайно пропустить и не написать номер.

Добрый день!

Начинаем очередной предновогодний розыгрыш призов)

В этом году решила поменять правила)

Розыгрыш будет для ВСЕХ, а не только для постоянных клиентов!

Условия простые:

1. Стать моим другом (если вы еще им не являетесь)

2. Сделать репост и оставить комментарий со ссылкой на репост

После этого вам будет присвоен номер. Этот номер и будет участвовать в розыгрыше призов.

ПРИЗЫ!!!

1 место - подарочная карта "Детского мира" на 6000 рублей, если выиграет "большой" ребенок, то можно рассмотреть карту другого магазина

2 место - любая вещь из моего дневника на сумму 3000 рублей

3 место - любая вещь из моего дневника на сумму 2000 рублей

Гульнара
Москва
Новогодняя Конфетка для детишек!)))
Дети выберут подарки на выигрыш, а мамы будут участвовать))

Наша очередная Конфетка
Правила просты
1. Быть нашим другом
2. Сделать репост и оставить комментарий с ссылкой на репост.
После будет присвоен номерок, который и будет розыгран
За репост ручным копированием в дневник, с активными ссылками закрепленный в вверху дневника , даю 2 номерка. За рупор 1 номерок. Оставляя комментарий пишите как Вы сделали репост.

3. Подписаться на дневник вот тут Тык


Приз сертификат на 5000р, на который Вы можете выбрать любую игрушку у нас.

Розыгрыш состоится 15 декабря

Всем желаю удачи.

Дорогие участницы Конфетки.

Прошу Вас проверяйте подружились ли Вы с нами и подписались на наш Дневник. Как указано в Конфетке. Я физически не успеваю всех проверять и писать в личку подписаться или подружиться. Будет обидно если Ваш номер выпадет, но из за несоблюдения простых правил придется переизбирать призера.

Спасибо всем за участие! Всем Удачи!

Также сообщаю Вам что так как участников много решила сделать второй приз сюрприз .


Также сейчас акция по Gogo Gogo

Наши игрушки по самым низким ценам и с бесплатной доставкой по Москве можно выбрать тут Игрушки

Также у нас есть отличная обувь Viking по низким ценам Viking Crocs

Гульнара
Москва
НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ ЕЛОЧКИ !!!

Девчонки всем привет!

Приглашаю Вас поучаствовать в НОВОГОДНЕЙ КОНФЕТКЕ !

Давайте разыграем самой лучший подарок на НОВЫЙ ГОД для любого ребенка , для любого родителя ...

Символ НОВОГО ГОДА , без которого этот праздник - не праздник

Заходите-я всегда Вам буду очень рада Конфетка-Уникальное средство для роста волос в подарок!!

ЗАКУПКА

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3163643 
КОНФЕТКА
Изображение https://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3170183
КОПИРУЕМ ДО СЮДА !!!!!


Условия участия Конфетка-Уникальное средство для роста волос в подарок!! : 
1.Делаем репост рупором (нажимаем в конце поста  )и отписываемся в конфетке - получаем номерок !

2.Подписываемся на информационный ПОСТ

3. Добавляемся в друзья ,если мы еще не друзья
Розыгрыш приза состоится  15 декабря Конфетка-Уникальное средство для роста волос в подарок!!
ПОБЕДИТЕЛЬ БУДЕТ ОДИН и ПОЛУЧИТ В ПОДАРОК  КЛАССИЧЕСКУЮ ЕЛОЧКУ ИЗ МОЕЙ ЗАКУПКИ 

Елка"классическая" темно-зеленая . ХИТ продаж 2009 -2015 года ! Классика ... во всем времена - супер ! Пышная , красивая , действительно качественная
Хвоя двухслойная длиной 50 мм, материал ПВХ.Подставка пластмассовая зеленого цвета.Стройный вытянутый силуэт традиционной формы.Ветви ели закреплены на стволе
размер 1,9 м.

5. Победителя определит генератор чисел на сайте http://www.random.org/

ИзображениеТакже другие мои закупки И КОНФЕТКИ

***Мир головных уборов для всей семьи ОСЕНЬ/ЗИМАЗимние Зима. Рады снегу смайл
***Посуда Gipfel - немецкое качество по доступной цене !!!



***Конфетка-Посуда Gipfel



Гульнара
Москва
Новогодняя конфетка !!!

Скоро Новый Год и очень захотелось сделать кому-то приятное к этому празднику. Поэтому приглашаю желающих принять участие в моей конфетке. Победительница получит 2 кусочка натуральной итальянской кожи и замечательную коробочку с бусинками, пуговками из акрила, дерева, бирюзы, кокоса. Нашлась даже коробочка в виде новогодней игрушки. Ее размер 20*13, так что начинка порадует Вашу рукодельную душу:



Условия конфетки:

1) Сделать РЕПОСТ (с помощью рупора) этого поста у себя в дневнике.
2) Пост должен сохраняться у вас в дневнике до конца розыгрыша.
3) В комментариях к этому посту оставить ссылочку на свой репост, и я присвою вам порядковый номер.

Розыгрыш состоится 10 декабря с помощью генератора случайных чисел.
Доставка приза по России за мой счет.

P.S. Конфетные дневники НЕ участвуют!
Всем удачи!
Гульнара
Москва
ПРИЕМНОЙ МАМЕ НАТАЛЬЕ ТУПЯКОВОЙ НУЖНА ПОМОЩЬ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ МАТВЕЯ ЗАХАРЕНКО В СВОЮ СЕМЬЮ

Не прощай, Матвей!

Полгода мы об этом молчали, боялись, как бы не сделать мальчику хуже, но дальше уже так продолжаться не может. Пожалуйста сделайте максмальный репост!

Год назад в тульском роддоме у 19-летней мамы родился здоровый 3-х килограммовый малыш. Его назвали Матвей. Вот только "желтушка" врачам не понравилась. Трехдневного младенца положили на фототерапию, под лампу, которую накрыли пеленкой, нарушая все меры пожарной безопасности, и ушли. Лампа взорвалась - произошел пожар. 12 минут новорожденные горели заживо. Матвей получил 75 % ожогов тела и 15% внутренних органов, но случилось чудо и он не умер. Обезумевшая от горя мать от мальчика отказалась. Анкету Матвея поместили в Федеральную базу данных детей, оставшихся без попечения родителей.
16 ноября 2015 г Матвею исполнился 1 год.

Уже целый год группа ВКонтакте "Мама Матвею" собирает средства на предметы гигиены, ездит за малышом по больницам и борется за его право жить и воспитываться в семье. Из всей нашей многомиллионной страны нашлась только одна женщина, которая не испугалась тяжелой ноши и искренне захотела стать новой мамой Матвею. Наталью Тупякову многие знают по "совсем нерождественской истории" с девочкой Надей, которую она вместе с известным психологом Людмилой Петрановской вызволяла из ДДИ в Ленинградской области.
Мы, Ольга Синяева и Ольга Будина, не так давно побывали в гостях у Натальи. Эта женщина произвела на нас сильное впечатление. Она буквально вдохнула жизнь в двух своих приемных дочек, на которых сиротская система поставила крест. Наташа не знает зачем и почему она это делает. Она просто по-другому не может. Она готова была даже усыновить Матвея, она пыталась вернуть биологическую мать, она предлагала поселить ее у себя дома, лишь бы помочь малышу - но все не вышло.
Полгода Наталья, которая имеет соответствующий опыт и медицинское образование, постоянно навещает и поддерживает Матвея в больницах, пытается получить заключение о праве быть его приемной мамой. Ей отказывают по причинам, которые по закону не являются препятствием для усыновления. Не мудрено, что отказывают. Матвей оказался в центре паутины, где за "честь мундира" бьются тульские чиновники.

1 июня 2015 Павел Астахов заявил, что мама Матвею нашлась. Как оказалось, мальчика прикрепили к Семейному детскому дому Саргановых в Туле. По нашим сведениям, он там будет 38 воспитанником. Точное число проживающих в доме установить сложно. Выросшие дети берут под опеку младших, оставаясь жить там же. Еще пока неофициальному опекуну, Наталье Васильевне Саргановой на данный момент 56 лет, к моменту совершеннолетия Матвея ей исполнится - 74. Она почетный гражданин, член комиссии Тульской городской Думы по социальной политике, имеет ордена и награды - все хорошо, да только Матвея Наталья Васильевна сама себе, похоже, не выбирала. Во всех интервью последних лет она говорит, что больше не может брать никого в свой детский дом - старшие дети переживают за ее здоровье. Возможно, именно по этой причине настоящей материнской заботы Матвею не достанется, она и сейчас не чувствуется. В московскую больницу им. Сперанского вместо себя Наталья Васильевна прислала свою 19-летнюю воспитанницу, девушку-сироту, которая отложила учебу в ПТУ и оставила в Туле своего родного ребенка (она родила в 14 лет). Из Тулы в Москву Матвея привезли практически голым, волонтеры и Наталья Тупякова закупали здесь все, начиная от памперсов до гимнастического фитбола.
С 21 октября малыш находится в московской больнице им. Сперанского, где его жизнь опять спасают. Здесь он снова ожил, научился держать головку и лежать на животе. А что творится с его душой?

Как только волонтеры стали возмущаться происходящим с Матвеем, к мальчику их пускать перестали, чтобы они больше не портили чиновникам картину маслом и не придавали огласке факты халатного и безответственного отношения к ребенку. Матвей, уехав из Москвы 04.08.2015 на 3 месяца на реабилитацию в Тулу к своему назначенному опекуну, под контроль тульских медиков, вернулся обратно неузнаваемым: в свои 11 месяцев он не откликался на человеческую речь, не держал головку, не умел переворачиваться, у него был совершенно плоский затылок, сильные яктации, сросшиеся на левой руке пальчики, а в хирургических швах - грязь. Когда его взвесили, оказалось, что за эти 3 месяца, мальчик не только не набрал вес, а потерял 1 килограмм от своего предыдущего показателя, когда он лежал в Москве. 21/10/2015 он весил 5900 гр.
Не нужно быть врачом, чтобы понять, что если затылок у ребенка приплюснут, как сковородка - значит малыш все это время лежал на спине, на руки его никто не брал и даже не переворачивали; что если мальчик не реагирует на речь - значит с ним никто не общался; если он до сих пор не держит голову, а подвижность суставов на ручке и ножке теперь утрачены - значит не было сеансов массажа; что если у него в швах грязь - значит его элементарно не мыли; а если ручка его постоянно забинтована и находится в тугой лангетке - значит кто-то хочет скрыть, что пальчики на ней намертво срослись.
Все, что Матюша умел в октябре этого года, после лечения на своей малой родине - это метаться головой по кровати, от своих запредельных физических и эмоциональных страданий, потому что ко всему вышеописанному добавились госпитализм и депривация. Сколько раз мы видели эти мотания - яктации у детей-сирот, столько понимали - это их немой крик, это их "НЕТ!" вранью взрослых о том, что детям созданы все условия и все у них хорошо.

У тульских чиновников, похоже, своя правда и свой страх. Главное - не вызвать недовольство губернатора - миллиардера, члена бюро Высшего совета партии "Единая Россия", Владимира Сергеевича Груздева, который теперь решает судьбу чудовищно обгоревшего младенца.

Его подчиненные по-прежнему заявляют: «Матвей прекрасно себя чувствует и гулит..» Но он физически на это не способен, из горла у него торчит трубка - трахеостома. Бодро рапортуют, что «он ест из ложки и даже может перекладывать мячик из одной руки в другую..». Возможно, Владимир Сергеевич в это верит, но мы-то знаем, что у Матвея осталось от руки.

Вообще, в Туле с ответами - полный порядок. За произошедшее в роддоме никто не наказан. Зав. отделением роддома в тот же день, когда случился пожар, ушла на повышение в Тульскую областную Думу. Медсестра тогда дежурившая, до сих пор работает на том же месте, как и все остальные врачи. Главврач роддома, Елена Макарова, открыто заявляет, что своей вины в трагедии не видит, "к лампам претензий нет", к медперсоналу, похоже, тоже.
Получается, виноваты дети - сами и сгорели.

Группа "Мама Матвею" собирается выходить на митинг за право ребенка иметь настоящую заботу и любящую маму рядом - Матвею это жизненно необходимо. Все остальные наши ресурсы исчерпаны. Как только к решению этой ситуации стали подключаться высшие федеральные чиновники и власти Москвы, Тула в срочном порядке стала оформлять официальную опеку на Н.В. Сарганову. Теперь даже московские врачи меняют свои показания и оправдывают тульское здравоохранение. Но мы располагаем материалами с прямо противоположными высказываниями врачей, сделанными в первые дни появления Матвея в больнице им.Сперанского.

Несчастный Матвей оказался в центре хитрой паутины, которая может завязаться на его шее, как удавка. Мы реально опасаемся, что как только Матвея заберут обратно в Тулу, где нет ожогового центра, нет даже специальной массажистки, где нет тепла любящей мамы, а есть много травмированных подростков, где вся правдивая информация о ребенке сразу станет недоступной, ловушка для него захлопнется. В случае гибели все разведут руками, мол, а чего вы хотели от ребенка с такими повреждениями?
… Нет никаких сомнений, что с ответами в Туле будет, как всегда - полный порядок.

По закону мы Матвею никто.
У нас нет юридических полномочий решить его судьбу, но скорбно и покорно похоронить его историю где-то внутри себя и жить с этим дальше мы не можем.
‪#‎непрощайматвей‬

Ссылка на петицию https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B5-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%B2-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8E-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8E?utm_source=action_alert&utm_medium=email&utm_campaign=449514&alert_id=ZpAmMPxcge_UfvPMUBfFx%2BJI5VqlAJ8KGGAbCXkSJSEdFVbuV4KGhY%3D

Создана новая группа ВК «Спасти Матвея» http://vk.com/club107555196

Присоединяйтесь

Ольга Синяева, режиссер
Ольга Будина, актриса, учредитель БФ «Обереги Будущее!"


Гульнара
Москва
ПРИЕМНОЙ МАМЕ НАТАЛЬЕ ТУПЯКОВОЙ НУЖНА ПОМОЩЬ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ МАТВЕЯ ЗАХАРЕНКО В СВОЮ СЕМЬЮ

Не прощай, Матвей!

Полгода мы об этом молчали, боялись, как бы не сделать мальчику хуже, но дальше уже так продолжаться не может. Пожалуйста сделайте максмальный репост!

Год назад в тульском роддоме у 19-летней мамы родился здоровый 3-х килограммовый малыш. Его назвали Матвей. Вот только "желтушка" врачам не понравилась. Трехдневного младенца положили на фототерапию, под лампу, которую накрыли пеленкой, нарушая все меры пожарной безопасности, и ушли. Лампа взорвалась - произошел пожар. 12 минут новорожденные горели заживо. Матвей получил 75 % ожогов тела и 15% внутренних органов, но случилось чудо и он не умер. Обезумевшая от горя мать от мальчика отказалась. Анкету Матвея поместили в Федеральную базу данных детей, оставшихся без попечения родителей.
16 ноября 2015 г Матвею исполнился 1 год.

Уже целый год группа ВКонтакте "Мама Матвею" собирает средства на предметы гигиены, ездит за малышом по больницам и борется за его право жить и воспитываться в семье. Из всей нашей многомиллионной страны нашлась только одна женщина, которая не испугалась тяжелой ноши и искренне захотела стать новой мамой Матвею. Наталью Тупякову многие знают по "совсем нерождественской истории" с девочкой Надей, которую она вместе с известным психологом Людмилой Петрановской вызволяла из ДДИ в Ленинградской области.
Мы, Ольга Синяева и Ольга Будина, не так давно побывали в гостях у Натальи. Эта женщина произвела на нас сильное впечатление. Она буквально вдохнула жизнь в двух своих приемных дочек, на которых сиротская система поставила крест. Наташа не знает зачем и почему она это делает. Она просто по-другому не может. Она готова была даже усыновить Матвея, она пыталась вернуть биологическую мать, она предлагала поселить ее у себя дома, лишь бы помочь малышу - но все не вышло.
Полгода Наталья, которая имеет соответствующий опыт и медицинское образование, постоянно навещает и поддерживает Матвея в больницах, пытается получить заключение о праве быть его приемной мамой. Ей отказывают по причинам, которые по закону не являются препятствием для усыновления. Не мудрено, что отказывают. Матвей оказался в центре паутины, где за "честь мундира" бьются тульские чиновники.

1 июня 2015 Павел Астахов заявил, что мама Матвею нашлась. Как оказалось, мальчика прикрепили к Семейному детскому дому Саргановых в Туле. По нашим сведениям, он там будет 38 воспитанником. Точное число проживающих в доме установить сложно. Выросшие дети берут под опеку младших, оставаясь жить там же. Еще пока неофициальному опекуну, Наталье Васильевне Саргановой на данный момент 56 лет, к моменту совершеннолетия Матвея ей исполнится - 74. Она почетный гражданин, член комиссии Тульской городской Думы по социальной политике, имеет ордена и награды - все хорошо, да только Матвея Наталья Васильевна сама себе, похоже, не выбирала. Во всех интервью последних лет она говорит, что больше не может брать никого в свой детский дом - старшие дети переживают за ее здоровье. Возможно, именно по этой причине настоящей материнской заботы Матвею не достанется, она и сейчас не чувствуется. В московскую больницу им. Сперанского вместо себя Наталья Васильевна прислала свою 19-летнюю воспитанницу, девушку-сироту, которая отложила учебу в ПТУ и оставила в Туле своего родного ребенка (она родила в 14 лет). Из Тулы в Москву Матвея привезли практически голым, волонтеры и Наталья Тупякова закупали здесь все, начиная от памперсов до гимнастического фитбола.
С 21 октября малыш находится в московской больнице им. Сперанского, где его жизнь опять спасают. Здесь он снова ожил, научился держать головку и лежать на животе. А что творится с его душой?

Как только волонтеры стали возмущаться происходящим с Матвеем, к мальчику их пускать перестали, чтобы они больше не портили чиновникам картину маслом и не придавали огласке факты халатного и безответственного отношения к ребенку. Матвей, уехав из Москвы 04.08.2015 на 3 месяца на реабилитацию в Тулу к своему назначенному опекуну, под контроль тульских медиков, вернулся обратно неузнаваемым: в свои 11 месяцев он не откликался на человеческую речь, не держал головку, не умел переворачиваться, у него был совершенно плоский затылок, сильные яктации, сросшиеся на левой руке пальчики, а в хирургических швах - грязь. Когда его взвесили, оказалось, что за эти 3 месяца, мальчик не только не набрал вес, а потерял 1 килограмм от своего предыдущего показателя, когда он лежал в Москве. 21/10/2015 он весил 5900 гр.
Не нужно быть врачом, чтобы понять, что если затылок у ребенка приплюснут, как сковородка - значит малыш все это время лежал на спине, на руки его никто не брал и даже не переворачивали; что если мальчик не реагирует на речь - значит с ним никто не общался; если он до сих пор не держит голову, а подвижность суставов на ручке и ножке теперь утрачены - значит не было сеансов массажа; что если у него в швах грязь - значит его элементарно не мыли; а если ручка его постоянно забинтована и находится в тугой лангетке - значит кто-то хочет скрыть, что пальчики на ней намертво срослись.
Все, что Матюша умел в октябре этого года, после лечения на своей малой родине - это метаться головой по кровати, от своих запредельных физических и эмоциональных страданий, потому что ко всему вышеописанному добавились госпитализм и депривация. Сколько раз мы видели эти мотания - яктации у детей-сирот, столько понимали - это их немой крик, это их "НЕТ!" вранью взрослых о том, что детям созданы все условия и все у них хорошо.

У тульских чиновников, похоже, своя правда и свой страх. Главное - не вызвать недовольство губернатора - миллиардера, члена бюро Высшего совета партии "Единая Россия", Владимира Сергеевича Груздева, который теперь решает судьбу чудовищно обгоревшего младенца.

Его подчиненные по-прежнему заявляют: «Матвей прекрасно себя чувствует и гулит..» Но он физически на это не способен, из горла у него торчит трубка - трахеостома. Бодро рапортуют, что «он ест из ложки и даже может перекладывать мячик из одной руки в другую..». Возможно, Владимир Сергеевич в это верит, но мы-то знаем, что у Матвея осталось от руки.

Вообще, в Туле с ответами - полный порядок. За произошедшее в роддоме никто не наказан. Зав. отделением роддома в тот же день, когда случился пожар, ушла на повышение в Тульскую областную Думу. Медсестра тогда дежурившая, до сих пор работает на том же месте, как и все остальные врачи. Главврач роддома, Елена Макарова, открыто заявляет, что своей вины в трагедии не видит, "к лампам претензий нет", к медперсоналу, похоже, тоже.
Получается, виноваты дети - сами и сгорели.

Группа "Мама Матвею" собирается выходить на митинг за право ребенка иметь настоящую заботу и любящую маму рядом - Матвею это жизненно необходимо. Все остальные наши ресурсы исчерпаны. Как только к решению этой ситуации стали подключаться высшие федеральные чиновники и власти Москвы, Тула в срочном порядке стала оформлять официальную опеку на Н.В. Сарганову. Теперь даже московские врачи меняют свои показания и оправдывают тульское здравоохранение. Но мы располагаем материалами с прямо противоположными высказываниями врачей, сделанными в первые дни появления Матвея в больнице им.Сперанского.

Несчастный Матвей оказался в центре хитрой паутины, которая может завязаться на его шее, как удавка. Мы реально опасаемся, что как только Матвея заберут обратно в Тулу, где нет ожогового центра, нет даже специальной массажистки, где нет тепла любящей мамы, а есть много травмированных подростков, где вся правдивая информация о ребенке сразу станет недоступной, ловушка для него захлопнется. В случае гибели все разведут руками, мол, а чего вы хотели от ребенка с такими повреждениями?
… Нет никаких сомнений, что с ответами в Туле будет, как всегда - полный порядок.

По закону мы Матвею никто.
У нас нет юридических полномочий решить его судьбу, но скорбно и покорно похоронить его историю где-то внутри себя и жить с этим дальше мы не можем.
‪#‎непрощайматвей‬

Ссылка на петицию https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B5-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%B2-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8E-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8E?utm_source=action_alert&utm_medium=email&utm_campaign=449514&alert_id=ZpAmMPxcge_UfvPMUBfFx%2BJI5VqlAJ8KGGAbCXkSJSEdFVbuV4KGhY%3D

Создана новая группа ВК «Спасти Матвея» http://vk.com/club107555196

Присоединяйтесь

Ольга Синяева, режиссер
Ольга Будина, актриса, учредитель БФ «Обереги Будущее!"


Гульнара
Москва
Конфетка-ХОЧУ В ПОДАРОК-Угги UGG Australia!!

  
Девочки мои любимые,предлагаю Вам теплую конфетку!!!!!! Давно их не делала-ЭХ,СОСКУЧИЛАСЬ
давайте играть буду Всем очень рада!
Условия все теже,все как обычно-А приз будет шикарный,теплый

1. Разместите у себя в дневнике пост с названием-Конфетка-ХОЧУ В ПОДАРОК-Угги UGG Australia!!.фото можно выбрать как у меня или любимое какое больше нравится из темки UGG!импровизируйте!!!

2.Пост должен быть в самом вверху дневника и активными ссылками на пост с Конфеткой И самой закупки или репост рупором!
3. ЗАКУПКА -https://www.babyblog.ru/community/post/sale/1954199
КОНФЕТКА -https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4562891

4.В этом посте оставляете комментарий с ссылкой на Ваш пост, после этого я присваиваю Вам номер. Ссылки должны быть действительны до окончания розыгрыша.

5.Девочки я принимаю всех желающих,но давайте будем честными,без конфетных дневников или зарегестрированных специально для участия!!!!
6.Розыгрыш состоится 15 декабря!

7. Победителя определит генератор чисел на сайте http://www.random.org/

А теперь о самом приятном!!!!! счастливая победительница 1- место-получит В ПОДАРОК любые угги из наличия (можно будет приехать к нам в офис и выбрать или выбрать что-то еще из понравившегося ассортимента) и куча поздравлений от нас ДЕВОЧЕК

2 МЕСТО-скидка 50% НА ЛЮБУЮ МОДЕЛЬ UGG из дневника!!
3 место-скидка 500р на любую модель ugg из дневника!!!!

ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ,УДАЧИ В РОЗЫГРЫШЕ,и я зажимаю кулачки за каждого из Вас

Гульнара
Москва
Запускаю 1-ую конфетку от Даши !!!!!!)))

Дорогие девочки, на дворе зима и Новый год!!!

Захотелось Вас порадовать чем-то тепленьким и красивеньким!!!

1 Место - Пуховик на выбор или пуховые штаны Вашего размера!!!







2 Место - пуховой жилет или скидка на любой пуховик C*O*N*S*O 5000р.


3 Место - пуховые варьки или скидка 3000р. на пуховик C*o*n*s*o!!!




УСЛОВИЯ :РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ  30  ноября 2015 года


1. Добавиться в друзья!! Если мы еще не дружим!
2. Сделать репост на КОНФЕТКУ и на МОЙ ДНЕВНИК у себя в дневник ПЕРВЫМ!

3.Ссылку на Ваш пост оставить в комментариях к этому посту

(каждому участнику я присвою номер)


4.Победитель, будет выбран с помощью генератора чисел.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!