







Детская прическа конский хвост
Хвостик - стиль, который можно использовать в повседневной жизни как девочкам, так и мальчикам с удлиненными волосами. Для крепления конского хвостика вам понадобится резинка, она будет держать волосы близко к коже головы. Остальные волосы можно заплести в косичку, колосок или оставить хвостик просто распущенным. Хвост - прекрасный способ показать красоту длинных волос, но многие родители выбирают хвостик, заплетенный в косичку, потому что такая укладка продержится намного дольше.







Косички
Косички - прическа, которая чаще всего ассоциируется с маленькими девочками. Обычно мамы заплетают девочке в садик прическу с одной или двумя косичками.
Существует огромное количество разнообразных техник плетения. Самыми популярными считаются французские косы обычные и вывернутые, косичка колосок, косички с тремя и более прядями. Многие родители в восторге от внешнего вида дочки с двумя косичками, зафиксированными высоко на головке. На коротких волосах можно закрутить косы в задорные петельки и обвязать яркими бантиками. Этот стиль не просто милый, он является хорошим способом убрать волосы от лица ребенка.
Тем не менее, не забывайте о том, что дошкольникам нужно плести косы более свободно.







Несколько косичек
Многочисленные небольшие косы могут стать отличным вариантом для дошкольников, у которых густые волосы. Разделите волосы на несколько проборов нужной вам формы и заплетите косички близко к коже головы. От вида пробора зависит геометрическая форма будущей прически.







Стрижка каре
Каре - стрижка с достаточно короткой длиной волос, примерно по шею, с длинной или короткой челкой. Стрижка популярна среди малышек от 3-7 лет, она очень проста в ежедневном уходе, хотя необходимо регулярно освежать длину у парикмахера. Рекомендуется для девочек, которые не могут долго усидеть на месте.










фото.







Милая прическа для девочки из семи маленьких хвостиков, задняя часть волос свободная - вы можете оставить волосы распущенными или сделать большой хвостик из них, также, как вариант, можно сделать низкую гулю из этих волос - в таком случае получится вечерний вариант прически.

Отделите 1 небольшой хвост по центру верхней части головы. Не делайте квадратную секцию чересчур большой.
Затем сделайте 2 маленьких хвостика в левой и правой части головы. Когда закончите с этим у Вас должно получится 5 маленьких хвостика вокруг верхней части головы. Разноцветные резиночки, на мой взгляд, украшают эту милую прическу. Опять делаем пробор. убедитесь, чтобы он не выходи за линию ушей.
Как только закончите делать 5 маленьких хвостиков, разделите верхнюю центральную секцию пополам. сделайте пробор посередине головы строго назад от хвоста.
Затем отделите низ средней части перед ушами.
Теперь вытяните 2 боковых хвостика и половину среднего хвостика в ту часть волос, которую Вы только что разделили. Объедините все хвостики и закрепите их резинкой. Повторите тоже самое с другой стороны.
Красиво и просто!
Вид прически сверху (было очень тяжело захватить на снимке все 7 хвостиков)
Прическа очень удобная, малышке нравится :)

попробуйте сделать своей девочке такую прическу, думаю все оценят милые маленькие хвостики.
Материал с сайта http://lokon.org.ua/kids/
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ПУХОВИК!!!!!!
1. Комплект или слитник фирмы BRL, наполнение изософт! На Ваш выбор!!!![]()
2 место скидка 1000руб на заказ
3 место скидка 500руб на заказ
УСЛОВИЯ :РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 21 сентября 2015 года
1. Добавиться в друзья!! Если мы еще не дружим!
2. Подписаться на меня на новой платформе НОВАЯ ПЛАТФОРМА
3. Сделать репост на КОНФЕТКА и на МОЙ ДНЕВНИК у себя в дневник ПЕРВЫМ!
4.Ссылку на Ваш пост оставить в комментариях к этому посту
(каждому участнику я присвою номер)
4.Победитель, будет выбран с помощью генератора чисел.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!


Стихи для запоминания названий календарных месяцев:
Белый-синий-красный!
Письмо бабушки своей новорождённой внучке.
Если бы я могла написать это письмо четверть века назад для твоей мамы, было бы здорово. Но тогда мне исполнилось двадцать пять, и ни о чём таком я не задумывалась. Зато имелась куча других забот: нужно было с утра накормить дочь, отвезти её в ясли, потом бежать на лекции, а вечером ещё убрать дом и приготовить ужин. Твой дед работал в ночь, и некому было меня подменить, когда твоя мама (а она часто болела) плакала до самого утра. Да и не в отсутствии времени дело. В двадцать пять ты можешь поделиться разве что навыками приготовления яичницы. Впрочем, я не уверена, что в мои пятьдесят я знаю о жизни больше, чем тогда. Но, в конце концов, я твоя бабушка, у нас (хочешь ты или нет) много общего, и я мечтаю, чтобы ты была счастлива.

Не бойся падать
С велосипеда, с качелей, с коньков и даже на ровном месте. Будет больно (иногда сильно), но зато ты научишься быть ловкой, быстрой и подниматься даже тогда, когда хочется плакать.
Не бойся драться. Даже с мальчишками. Тем более с мальчишками
Тебе будут говорить «девочки не дерутся» и смеяться над твоими синяками, но ты им не верь. Привычка держать удар и умение ответить на него без раздумий не самый плохой из навыков. Кстати, в хорошей драке совершенно не чувствуешь боли, а ссадины проходят через неделю.
Не бойся собак
Потому что у твоих родителей их две, у нас с дедушкой три, и я надеюсь, что ты их всех полюбишь, потому что у тебя нет другого выбора. Прости.
Не бойся говорить то, что думаешь
Ты не обязана быть «воспитанной девочкой» и молчать, если хочешь спорить. Ты не обязана скрывать своё мнение ни ради «дружбы», ни ради «любви». Если тебя не слышат или требуют от тебя «лояльности», то к чёрту такую дружбу и такую любовь.
Не бойся признавать свои ошибки. Не стыдись извиняться
Только очень сильные девочки умеют это. А ты ведь вырастешь именно такой. Невыносимо трудно сказать: «Прости, я была не права. Как я могу это исправить»? Но когда ты этому научишься, никто не сможет тебя победить.
Не бойся получить низкую оценку
Не только в школе. (Хотя, в школе тоже). Пара или кол - это не так уж и плохо. Зато ты узнаешь, где твои слабые места и над чем стоит поработать. И помни, что плохая оценка не значит, что плохая ты. Это всего лишь мотивация к действию.
Не бойся проигрывать
Проигрыш - как падение. Чем больнее, тем полезнее. Если ты проиграла (в олимпиаде по биологии или в борьбе за самого красивого мальчика в классе), это сильно увеличило твои шансы выиграть в следующий раз. Ведь теперь-то ты знаешь, где можешь налажать.
Не бойся непопулярности
Во-первых, это пройдёт. А, во-вторых, твоя «непопулярность» - отличный повод заняться чем-то необычным. Пока все эти «короли и королевы» будут таскаться по вечеринкам, просиживать время в кафешках и торчать в интернете, ты научишься отлично стрелять, ездить верхом, болтать на фарси и дрессировать пингвинов. В двадцать лет «популярные» всё ещё будут торчать в интернете, а ты отправишься в свою первую экспедицию в Антарктиду.
Не бойся влюбиться
Это все равно однажды произойдёт - так мы устроены. Так что перестань сопротивляться и радуйся тому, что наконец-то выросла.
Не бойся сказать ему об этом
Что ты теряешь? Если он к тебе равнодушен, ты перестанешь о нём думать и найдёшь того, кто ответит на твои чувства. А если всё-таки влюблен? Подумай сама. Что если он тоже боится, что ты скажешь «нет»? Ах да. Те, кто талдычит про «женскую гордость», просто тебе завидуют. У тебя-то уже ВСЁ случилось.
Не бойся первого поцелуя
Поверь бабушке, это потрясающе! А если ты вдруг волнуешься, что не умеешь целоваться и будешь выглядеть «как дурочка», то ты и есть дурочка. Все женщины отлично целуются. Поцелуи у нас в генах.
Не бойся первого секса
Только пожалуйста, пусть это произойдёт с тем, кого любишь. И помни о возможных последствиях.
Не бойся не выйти замуж
Даже в моё время отсутствие мужа не считалось чем-то ужасным. Так что, когда ты подрастёшь, никому не будет дела до того, есть ли у тебя на пальце обручальное кольцо или нет. А ещё я заметила, что мои незамужние подружки жили и живут ничуть не хуже, чем я, а иногда даже интереснее и веселее (не вздумай сказать об этом дедушке).
Не бойся выйти замуж
Чужак на твоей территории - ещё тот кошмар. Поэтому постарайся встретить «своего» человека, и тогда всё получится, и даже незакрытый им тюбик зубной пасты не будет раздражать. Зато будет кому по утрам выгуливать собак.
Не бойся свадьбы, даже самой дурацкой
Я, вот, побоялась. Мне показалось глупым наряжаться в платье-торт и краснеть под крики «горько». А теперь я думаю, что было бы здорово посмотреть на свои фотографии в «торте» и показать тебе, какие мы с дедом были молодые и прекрасные идиоты. Пять часов позора, зато потом есть о чём вспомнить.
Не бойся рожать
Врать не буду, это довольно-таки больно. Но медицина не стоит на месте, так что полагаю, у тебя этой проблемы не возникнет. В нашем роду женщины делают это быстро и начинают думать о следующем ребёнке через полчаса после знакомства с предыдущим.
Не бойся развода
Если это произойдёт (всякое случается) просто так, по чьей-то глупости, или по чьей-то вине - не отчаивайся и не расстраивайся. Развод - это не конец, но начало чего-то нового, возможно гораздо более интересного.
Не бойся одиночества
Знаешь, в какой-то момент, одиночество - лучшее, что может случиться. Не каждому выпадает шанс побыть наедине с по-настоящему умным и родным человеком - с собой. Если тебе повезёт, насладись этой возможностью по полной. А долгого одиночества тебе всё равно не светит - я нашу семейку знаю.
Не бойся быть сильной
Возможно тебе будут говорить, что женщина должна быть (или притворяться слабой). По крайней мере, мне так говаривали всякие «доброхоты». Так вот послушай бабку - гони доброхотов взашей. Женщины никому ничего не должны. И только с такими женщинами бывают самые сильные и самые лучшие мужчины.
Не бойся быть странной
Я же не боюсь!
Не бойся плакать
Ты спросишь, а разве можно одновременно быть сильной и плакать. А я отвечу: слёзы - право сильного. Потому что когда я сильная, я что хочу то и делаю. Хочу плачу, хочу смеюсь, хочу тюбик от пасты не закрываю.
Не бойся пробовать новое
И неважно сколько тебе лет и что о тебе скажут люди. Бери от жизни всё, что она предлагает. А если не предлагает, отбирай силой. И неважно насколько безумным выглядит со стороны твое желание. К примеру, если в пятьдесят тебе взбредёт в голову купить себе мотороллер - дерзай. Некоторые бабушки так и сделали.
Не бойся стареть
Это не страшно, хотя немного удивительно. Но зато начинаешь больше ценить жизнь (ну, прости, что я банальна), сильнее любить и жалеть близких и зачем-то писать пространные письма внукам.
Не бойся терять близких
Я долго сомневалась, писать ли это вообще. Но мы же с тобой знаем, что потери и расставания неизбежны. Поэтому люби своих близких, пока они рядом так сильно, как только сможешь. Любовь не исчезает.
ПЕРЕПОСТ
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЛИ ОТОБРАТЬ ДЕТЕЙ?
РОДИТЕЛЬСКОЕ ВСЕРОССИЙСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ
http://vk.com/rvs_group
Телефон горячей линии
8 (800) 100-97-24
Несмотря на бурные протесты общественности, в нашей стране повсеместно внедряются ювенальные технологии. Законодательно закрепляются принципы жесткого контроля над семьями, существенно расширяются возможности отобрания детей.
К сожалению, даже заботливые и любящие родители рискуют столкнуться с визитом
органов опеки. И здесь логика «я – хороший родитель, мне нечего бояться, и потому я открыт контакту» – увы, не работает. Ведь риск потерять ребёнка в борьбе с проводниками ювенальных технологий вполне реален. Об этом говорит горький опыт уже слишком многих семей. Это тот случай, когда бдительность следует проявить с самого начала – со звонка в вашу дверь. А потому, давайте спокойно ознакомимся с основными правилами поведения в случае нежданных гостей «с полномочиями».
1. Никогда не открывайте дверь, не спросив «Кто там?» Не должно быть никаких визитов в ночное время!
2. Если увидите в глазок, что за дверью несколько человек (комиссия), или вам ответят, что пришли «из опеки»/«социальных органов», то постарайтесь не встречать визитеров в одиночестве. Не называйте через закрытую дверь ваши имя и фамилию. Скажите, что вы пока не можете открыть дверь (например, вам запретили открывать, у вас спит ребенок и т.д.), а сами срочно вызывайте подмогу (несколько человек – желательно родственников, соседей, юристов). Главное показать, что вы во всеоружии и не одна (не один)! Требуйте перенести и согласовать с вами дату и время визита по телефону.
3. В квартиру комиссия из органов опеки может пройти только в двух случаях: если вы сами им разрешите или они предъявят решение прокурора. Также имеет право визита судебный пристав при наличии исполнительного листа.
4. Допустим, что вы все-таки решили пообщаться с комиссией. Открывайте дверь и выходите на лестничную площадку. При этом ребенок должен находиться дома рядом с близким вам человеком. Внимание! Во время визита социальных работников не позволяйте ребенку подходить к ним, держите его за руку, на руках. Полностью исключите возможность схватить ребенка и убежать из дома! Такой вариант развития событий кажется фантастическим, но теперь, увы, это уже реальность.
5. Требуйте от каждого визитера предъявить документы: паспорт, удостоверение и решение прокурора о визите в вашу семью, в котором указаны причины визита. Сделайте там же, прямо на лестнице, фото всех документов. Если не позволяют фотографировать – подробно, не стремясь сберечь время посетителей, перепишите все данные предъявленных документов. Решение прокурора – фотографируйте обязательно!
6. Обязательно организуйте видеосъемку/запись на диктофон (это должен делать отдельный человек, а не вы сами)! Предупредите, что видеозапись будет опубликована! В свою очередь, посетители не имеют права осуществлять видео- и аудиозапись без официального (документального) разрешения.
7. Пустив комиссию в свой дом (если вы сочли это возможным), заприте дверь на ключ. Далее на правах хозяина уверенно продиктуйте правила поведения в вашем доме. Сообщите визитерам о том, что им придется разуться. Так вы продемонстрируете, что дома поддерживается должный уровень чистоты. Кроме того, разутый человек психологически более уязвим. И главное: босиком убежать с ребенком на руках – довольно затруднительно.
8. Все посетители обязаны вымыть руки с мылом, потому что «у нас так принято, и это не обсуждается» (тоже прием психологического давления). Не давайте разрешения пользоваться туалетом (туалеты есть на улице).
9. В квартире важно не допустить «растекания» комиссии по комнатам. «Пожалуйста, следуйте за мной», «Я вас в ту комнату пройти не приглашала».
10. На «реабилитационные центры» – не соглашайтесь.
11. На угрозы лишения родительских прав не реагируйте – эти угрозы очень сложно осуществить, делается это только через суд, и для такого решения нужны веские основания. Все угрозы о лишении родительских прав или отобрания ребенка просите повторить в диктофон, с просьбой уточнить, на основании чего вас хотят лишить родительских прав.
12. Ничего не подписывайте. Помните: вы – не преступник, хотя сомнения в этом при виде высокой комиссии у вас могут появиться. По итогам визита при вас должен быть составлен в двух экземплярах «Акт об осмотре жилого помещения». Сделайте фотокопию акта.
13. Если предлагают куда-либо поехать на осмотр – согласиться, в принципе, можно (хотя лучший вариант – «обеспечьте визит врача на дом»), но ребенка из рук не выпускайте, к врачу заходите с ним («я имею право присутствовать при всех медицинских манипуляциях, которые совершаются с моим ребенком»), в противном случае (при
попытке увести силой ребенка в кабинет одного) – разворачивайтесь и уходите. С собой лучше взять группу поддержки (родственников, друзей) – ребенка не смогут отнять, и сложнее будет оказывать на вас давление, пугать, принуждать к чему-то.
14. После визита опеки нужно перестраховаться: напишите руководителю образовательного учреждения заявление с требованием не отдавать ребенка никому, кроме вас и супруга/супруги/бабушки/няни (с указанием ФИО и паспортных данных), заявление отдать под расписку на копии – «получено, дата, должность, подпись». Дополнительно уведомите о том же всех воспитателей/учителей, так как сейчас опека все чаще приходит забирать детей именно в школы и детские сады. Но и такое предупреждение не всегда может помочь – если у представителей органов опеки будет формальное основание (т.е. соответствующее предписание, см. п.15), то детей им отдадут.
15. Нужно знать, что опека имеет право отобрать детей только при непосредственной угрозе жизни или здоровью.
16. Если вы видите, что опека допускает множественные нарушения, пишите заявление в прокуратуру о неправомочных действиях работников опеки и полиции.
17. Проинформируйте о возникшей проблеме родственников, общественность, сделайте звонок в ближайший родительский комитет, посоветуйтесь. Лучше не ждать обострения ситуации и с самого начала дать понять, что вашего ребенка забрать от вас не получится. ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайтесь к общественности, не оставайтесь с ювенальной бедой наедине.
Телефон горячей линии бесплатной помощи
Родительского Всероссийского Сопротивления
8 (800) 100-97-24
звонок бесплатный
Распространяйте!! должно как можно больше народу узнать о "добрых" намерениях наших органов опеки
розыгрыш приза состоится 18 мая! Девочки приглашаю Вас в Солнечную конфетку!
Главный приз за участие в конфетке-1 место-ЛЮБЫЕ ОЧКИ НА ВАШ ВЫБОР из солнечной закупки в ПОДАРОК!![]()
2 место-любые очки из закупки номиналом до 1000р
3 место-любые очки из закупки номиналом до 500р![]()
условия участия!
Пост должен быть в самом вверху дневника и активными ссылками на пост с Конфеткой И самой закупки-
закупка-http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/masya888/63211
конфетка- http://www.babyblog.ru/user/masya888/3118379
МОЖНО ПРОСТО РЕПОСТ!После этого отписываемся в этой темке-я с удовольствием присвою вам ваш номерок!
К участию НЕ принимаются пустые и конфетные дневники.
Победители будут определены генератором случайных чисел.Желаю всем Победы!!!!
![]()
![]()

Посмотрите на эту женщину - и запомните ее навсегда!
Мир не cтал безнравственным только сейчас - он всегда был таким...
Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других.
Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирена Сандлер.
Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы".
Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев.
На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто,
а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше.
Там же она возила собаку, которую натаскала лаять,
когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто.
Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки,
которые могли издавать дети. За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто
и, тем самым, спасти 2500 детей.Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили.
Ирена вела запись имён всех вынесенных ею детей,списки она хранила в стеклянной банке,
зарытой под деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах.
Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.
В прошлом году Ирена Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана.
Её премию получил Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению...
А в этом году премию получил Барак Обама за свои предвыборные обещания.
Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо.
Надеюсь, Вы поступите так же. Прошло 65 лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе.
Это электронное письмо как цепочка памяти - памяти 20-ти миллионах русских, десяти миллионах христиан и 1900 католических священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены.Это послание предназначено сорока миллионам людей.
Помоги нам распространить его по всему миру.
Дорогие девушки, приглашаю Вас принять участие в моем розыгрыше замечательных призов! 

Призовых мест будет 5!!!! Розыгрыш состоится 12 мая! Победителей определит генератор случайных чисел!
КОНФЕТКА ЗДЕСЬ
За 1 место- моя участница получит в подарок Плойку Babyliss PRO!
Закупка здесь. Cенсация по созданию локонов. Не нужно никаких умений по накрутке волос. Просто вставь прядь в плойку и она сделает все сама.
За 2 место-моя участница получит в подарок Набор для очищения кожи TOUCHBEAUTY и Электрический гриль .Закупка здесь и здесь
За 3 место- моя участница получит Женские часики Calvin Klein Закупка здесь
За 4 место- моя участница получит 1 средство для роста ресниц FEG из моей популярной закупки . Закупка здесь
За 5 местомоя участница получит в подарок сертификат на 500 рублей, которые она сможет потратить в моей замечательной закупке детских ювелирных украшений из золота и серебра . Закупка здесь
Условия участия:
1 . Публикуете у себя в дневнике этот пост- просто нажимаете на рупор, который находится в коонце поста, т.е. делаете репост
2. Первым предложением вашего репоста должно быть: Хочу "конфетку" от Лолы
3. Вы не должны удалять из своего дневника этот репост до окончания конкурса.
4. Напишите в комментариях все ,что вы хотите и дайте ссылку на свой репост или дневник. Вы получите свой номерок.
5. Дождитесь окончания розыгрыша ,который состоится 12 мая и надейтесь на свою удачу!
Удачи вам, мои дорогие!![]()