Войти
Аня
32 года Москва, Россия
На сайте с 29.03.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
17
записей
6
друзей
2
подписчика
Аня
София, 12 лет 6 месяцев Москва
❤️

Не смогла я вести дневник...:)

Родила дочь Софию 03.12.13 в 17:50. Роды были не из легких, но мы справились ☺️

Родилась с весом 4150кг и ростом 55см. Спустя почти месяц 31ого весила 5150 и рост 55:)

4
Аня
София, 12 лет 6 месяцев Москва
13нед2дня
Сходила сегодня на прием ко врачу и на узи :) все хорошо, зря волновалась!:)
1 голова, 2 ноги, 2 руки. Пол еще непонятно, но ничего. Малыш 71мм, ручкой помахал. Поставили 13 недель и 2 дня.

9
Аня
София, 12 лет 6 месяцев Москва
:(
Всем привет) Вчера резко встала с кровати и сжало живот на несколько секунд-неприятно. Потом какое-то время было больно напрягаться, а сегодня стало больно, когда в туалет сходила.
У кого так было? Ко врачу 20 только:(
1
Аня
София, 12 лет 6 месяцев Москва
9нед
Ходила я 23 ко врачу. И меня совсем не обрадовали. Ттг- 7,20 а это первичный гипотериоз. Пью тироксин и йодомарин. Еще назначали платные анализы..(!!!) + сегодня ходила к эндокринологу ( она меня успокоила, сказала это конечно плохо, но скорее всего все будет хорошо). Сделала узи щитовидки- чисто.
Через полтора месяца надо сдать кровь и повторно к эндокринологу.
И кстати опять мочу сдавать.
А еще и мужа ограбили, теперь сумму большую должны... Как бы это пережить. :(
И сессия скоро, а я пропустила много. Это я еще не хотела в декрет уходить.
Надеюсь дальше будет проще.
Ps: рвет три дня через день, ужасно.
Ps2: еще на диету посадили. А кушать все равно нечего.
3
Аня
София, 12 лет 6 месяцев Москва
9я неделя
Завтра ко врачу, ура! Не была у нее вроде недели две.
За это время сдала анализы мочи, крови, прошла лора, окулиста, терапевта. Забрала флюшку Вани и его мамы. Осталась флюшка мамы моей.
Она делается раз в год или пол?
Самочувствие ужасное: тошнит, сильно тошнит и общаюсь с белым другом.
Идет 9нед от месячных.
1
Аня
София, 12 лет 6 месяцев Москва
Узи
Читаю других б. На таком же сроке- и все уже делали узи :( я думала, что рано еще. (На 7 неделе например)...
23 к врачу, может отправит. Или буду дальше как лох :)
1
...
Жутко болит голова и рвет даже от глотка воды второй день... Есть ничего не хочу и не могу- даже таблетка от тошноты (церукал вроде) вышла через 5 минут.... Очень плохо:(
4
Аня
София, 12 лет 6 месяцев Москва
:)
Вконтакте подруга нашла:)
"мне во время беременности захотелось кошачьего корма погрызть. сидели с кошкой, "щелкали" корм, я смотрела сериал, а кошка смотрела на меня, недоумевая."
Аня
София, 12 лет 6 месяцев Москва
Вопрос об отпуске
Хочу в августе слетать на отдых. Египет или Турция. У меня будет примерно 4-5 месяц. Можно или не рекомендуется? Страх потерять бэбика или просто неудобство?
5
София
12 лет 6 месяцев