Может кому нужно - отдам чайник (не мыла - надо отмыть от налета).
Работает, но немного необычно :)
Кипятит воду быстро, но, доведя воду почти до кипения, выключается. Потом снова включается сам через 2 минуты и закипает :)
Мы жили с ним спокойно и даже не раздражало, но недавно нам подарили новый чайник, поэтому этот стал не нужен.

