Candy007 Мама мальчика (3 года), жду девочку, 30 неделя Мельбурн Отдам щипцы Elenberg - отдала Отдам почти новые щипцы Elenberg. Фото с инета, но мои такие же. Лежат в коробке. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ната Мама мальчика (13 лет) Москва Здравствуйте! А можно мне? На выходных смогу забрать. 0 27.05.2014 Ответить Candy007 Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн Да, конечно, если сможете — забирайте :)Если точно заберете, могу бронь поставить, а если есть сомнения — то пишите как определитесь :) 0 27.05.2014 Ответить Ната Мама мальчика (13 лет) Москва на выходных будем в Тушино у свекров и смогу приехать и забрать. Координаты в личку напишите, пожалуйста))) 0 27.05.2014 Ответить Candy007 Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн ок, договорлись) 0 27.05.2014 Ответить DinKa Мама девочки (14 лет) Москва Добрый день, а территориально вы где? 0 27.05.2014 Ответить Candy007 Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн ДД. В Химках! 0 27.05.2014 Ответить DinKa Мама девочки (14 лет) Москва спасибо, далеко(( 0 27.05.2014 Ответить Марина Мама мальчика (13 лет) Москва Здравствуйте! А можно мне? 0 27.05.2014 Ответить Candy007 Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн ДУ! Если в субботу не заберут, то конечно можно)) 0 28.05.2014 Ответить Марина Мама мальчика (13 лет) Москва Спасибо 0 30.05.2014 Ответить Candy007 Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн ДВ! Забрали! 0 02.06.2014 Ответить ♥❇♥ЛАПИК♥❇♥ Мама мальчика (12 лет) Комментарий удален 0 27.05.2014 Ответить Отдам чайник... - отдала Вопрос тем, кто рожал в августе-сентябре) Похожие записи Щипцы Щипцы для завивки ресниц Shu Uemura Щипцы-гофре Щипцы в родах, совсем ку-ку? щипцы во время родов.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027