28 нед и 2 дня
P.S. без одежды все выглядит гораздо меньше)))

28 нед и 2 дня
P.S. без одежды все выглядит гораздо меньше)))

Как бегемот бегемоту ,заявляю- хороший пуз.У меня конечно не один в один, но почти такой же по размерам. :-)
:) спасибо! Показывайся тоже как-нить))
Муж сменил кличку и теперь я не тетушка-бегемотиха, а телепузик)))) Сходили мы вчера в икею, там куча народу, особенно пузатых, так когда мы оттуда вышли, он мне сказал — так ты у меня худыш совсем, телепузик!))))))
Ахахах )))
Телепузик -красиво.
А мой сказал,что я больше не бегемотик.
Я прихожу с работы и он каждый вечер восклицает: "Вииииика,да он бооооольше стал. Я те говорю!!! "
И теперь мне приходится отликаться на Бегемотту Гиппопотамовну :)))
Вроде,как и смешно,а так страшно отожраться.
Я уже взвешиваюсь по 2 раза в день и фотки свои пузатые все критикую )))
<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />
У меня с весами все совсем плохо.Я их посреди комнаты держу,типо мне удобно,каждый раз за ними в шкаф лезть не надо.А они стеклянные и квадратные и мои мужики уже все ноги поотбивали. И за мной убирают их на место.Так я ору,как ненормальная,чтоб не трогали :))))
Вообщем совсем шизанулась. :)))И все время свой вес записываю )))
Вот и ты аккуратненькая, ттт, чтобы не сглазить.
Классный бегемотик))