Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 31 неделя Мельбурн

Бегемотик собирается за сыном в сад))

Мама двоих (25 лет, 11 лет) Рига

Как бегемот бегемоту ,заявляю- хороший пуз.У меня конечно не один в один, но почти такой же по размерам. :-)

0
08.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

:) спасибо! Показывайся тоже как-нить))

Муж сменил кличку и теперь я не тетушка-бегемотиха, а телепузик)))) Сходили мы вчера в икею, там куча народу, особенно пузатых, так когда мы оттуда вышли, он мне сказал — так ты у меня худыш совсем, телепузик!))))))

0
08.06.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Рига

Ахахах )))

Телепузик -красиво.

А мой сказал,что я больше не бегемотик.

Я прихожу с работы и он каждый вечер восклицает: "Вииииика,да он бооооольше стал. Я  те говорю!!! "

И теперь мне приходится отликаться на Бегемотту Гиппопотамовну :)))

Вроде,как и смешно,а так страшно отожраться.

Я уже взвешиваюсь по 2 раза в день и фотки свои пузатые все критикую )))

 

<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0
08.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Ой, у меня такая же фобия.... Все время боюсь отожраться и взвешиваюсь постоянно! Хотя врач моя наоборот меня ругает — говорит, что мало ем и даже отправила к эндокринологу на лекцию — вот завтра пойду....
Вот так и живем, с одной стороны страшно отожраться, а с другой страшно, что доча недополучает что-то от моих мини-ограничений...
0
08.06.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Рига

У меня с весами все совсем плохо.Я их посреди комнаты держу,типо мне удобно,каждый раз за ними в шкаф лезть не надо.А они стеклянные и квадратные  и мои мужики уже все ноги поотбивали. И за мной убирают их на место.Так я ору,как ненормальная,чтоб не трогали :))))

Вообщем совсем шизанулась. :)))И все время свой вес записываю )))

0
08.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
У меня такие же)))) Так муж ругался ругался и мы сошлись на том, что весы будут под кроватью прятаться. Приходится нагибаться каждый раз, чтобы достать, но это лучше, чем выслушивать))))
Не, я не записываю, но запоминаю... Вот по моим весам сегодня уже вижу +300 гр к прошлому визиту к врачу 10 дней назад...
0
09.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки
вообще аккуратненький пуз:) не надо про бегемотиков
0
06.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Разве?)) Спасибо, муж меня бегемотиком зовет, да и мне кажется, что я прям большаааая))) Может это из-за жары?)))))
0
06.06.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Краснодон

Вот и ты аккуратненькая, ттт, чтобы не сглазить.

0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
а мне кажется, что я реально бегемот)))) хотя мама тоже говорит, что не особо большая)))
0
06.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я такой же бегемотик!  )))

0
10.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

Показывайся тоже, бегемотик!)))

0
10.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ага, надо бы )

0
10.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Химки

Классный бегемотик))

0
06.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Спасибо)))  big_smiles_282.gif
0
06.06.2014
Духота(( Отдам обувь 38-39 размер (отдала)

Похожие записи