Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 31 неделя Мельбурн

Духота((

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик
Это тебе повезло что отеков нет)) Уж лучше худенькие ножки, а то врачи задрюкают. Я первую в конце июля рожала, жарко.Набрала много, отекала сильно. Мне пить вообще не разрешали(((( Но мне пофиг было и на вес и на отеки и не ругательства врачей. Я себя комфортно чувствовала и пила дальше. После родов сразу все прошло.
И да, у тебя на сиське родинка в том же месте что и у меня...  asking.gif
0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
))))) эта родинка растет только во время беременности)))) Видимо с сиськами вместе))))))) В обычном состоянии она не такая огромная)))))
Блин, просто реально постоянно задаюсь вопросом — как лето пережить. Ведь пуз начинает давить на дафрагму, дышать тяжело становится, иногда закашливаюсь даже от этого...а недель-то всего 28-29! Что же дальше будет  big_smiles_280.gif
0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик
Упасть где-нибудь в тенек, и отдыхать. Но это прокатывает только во время первой Б((( С маленьким ребенком вряд ли полежишь(((
0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
именно в этом и проблема... а еще муж, работающий с 7 утра и до 12 ночи :( иногда и по выходным...
0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик

У меня та же история) Муж тоже из дома в 7 уезжает и приезжает в полночь. Тяжело(((

0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Работнички наши)))  big44.gif
0
05.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Титьки знатные!)))

0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

)))))))ага, ток белья для кормления такого размера нету(((

0
05.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки
Почему такого? Еще больше будет раза в 2)))))) У меня был А, а сейчас С-Д ))
0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

А у меня был С-Д (сейчас пока 4-ка), а при кормлении с Ванькой был F... или какой там дальше. Короче 5-6... Для кормления таких не было, поэтому я ходила в обычных. Благо сейчас 5-6 уже можно найти не "бабушка стайл")))))

0
05.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Хахахаха, не смеши меня))))))))

0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Не, ну так и есть!))) Я когда с мамой жила (не в Москве), у нас все нормальные бюсты заканчивались 3м размером... Поэтому когда мне надо было по-больше, приходилось рыть в бабулькиных магазинах и искать что-то по-приличней))) Тогда было не очень смешно))))))
0
05.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Ну муж-то похоже заценил бабушка-стаил, раз второго ждете?)))))

0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

ему не "посчастливилось" его видеть, но размерчики он заценивает))) постоянно говорит, что это большой плюс беременности)))))

0
05.06.2014
Очередной визит к врачу... (27-28 нед) Бегемотик собирается за сыном в сад))

Похожие записи