Сходила сегодня к своему врачу. Получила нагоняй за то, что мало ем (как в принципе и ожидала) - сахар низкий, гемоглобин упал... короче писала все недавно в дневнике.
Что имеем:
вес +7-8 кг (как мало ем-то, если привес уже такой?!)
ВДМ 27 см ( +4)
ОЖ 88 см (+1) - вот за это снова получила по лбу
ЧСС малыша 136
АД 100\60
Отправила меня врач к эндокринологу - "послушать лекцию о правильном питании"... Придется ехать на другой конец Москвы :(
След явка - 16 июня. Будем декрет оформлять!)))) УРААААА!!!))))
Еще выдала обменку и направления на литры крови - к 30 неделям надо все сдать... Ну и конечно выписала железо(((( Гемоглобин поднимать...
Вот такие пироги)) В общем, полет нормальный. Погода радует)))))
А как у вас дела?))