Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 30 неделя Мельбурн

Очередной визит к врачу... (27-28 нед)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки

Так же прибавка плюс 7, и так же постоянно слышу что мало( за первую б была прибавка плюс 25, причем набрала за посл 2-3 мес. Впереди лето, время килограммов сладких фруктов, килолитров жидкости и шашлыков)))

0
29.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Ой... не хотелось бы сейчас реактивно набирать)))) Меня и +7 устраивают!))))
0
30.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки

Налегай давай на мясо и гречку:)

0
28.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

фууууу.... мясо ненавижу в этот раз(((((
ну а гречку вчера ели)

0
28.05.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
а я пока даже на учёт не встала
0
28.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
ну я тоже пришла первый раз к ней в 9-10 недель)))
0
28.05.2014
Вопрос тем, кто рожал в августе-сентябре) Духота((

Похожие записи