Сын пошел в сад в понедельник... До этого последний раз были в саду 11 июня. После - ни разу не болели за все лето.. Так вот, не прошло и трех дней, у сына сопли рекой и сейчас температура 38((((((((((((((
КАК ЖЕ ТАК?!?!?!
Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать... Сейчас переживаю, чтобы не разболеться самой и не заразить малявочку!
Подскажите превентивные меры из своего опыта, особенно для малявочки, да и для меня (мы полностью на ГВ)... А то у меня просто руки опускаются(((