Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мельбурн
Спасибо! Правда в реальности еще есть над чем работать!))
Лель, а у тебя складка над швом когда ушла, не помнишь?
Лель, а у тебя складка над швом когда ушла, не помнишь?
0
13.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пермь
В полгода начала меееедленно уходить. Если не на гв, то ещё быстрее, наверное. Но я жру как слон))
0
13.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мельбурн
ого! т.е. до полугода была?! Просто я так расстраиваюсь, потому что с сыном такой складки не было, а теперь я в большую часть штанов просто не влажу((((
0
13.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пермь
Нам семь с половиной, а животик до сих пор небольшой есть. Худеть надо)
0
14.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мельбурн
:(( блииин... я столько морально не выдержу(( я итак не могу на себя в зеркало смотреть в раздетом виде(((
0
14.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Химки
не могу смотреть на таких худышек после родов.... завидую 

0
12.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мельбурн
Ну эт просто так получилось... на самом деле пузень слегка по-больше))))
0
13.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Химки
Какие яркие!!! Девчонки, вас сложно не заметить)))
0
13.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мельбурн
Это правда! Заметите — подходите знакомиться))))
0
13.09.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Химки
Мимо нас ходите и никак не встретимся))))
0
13.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мельбурн
и не говори! Я частенько вас высматриваю, но видимо у нас совсем разный график((
0
13.09.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Краснодон
Машка ну ты и худышка! Тьфу-тьфу. А я располнела смотреть на себя не могу.
0
13.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мельбурн
Спасибо))) Правда в реальности не совсем так))) Это просто кадр ну очень удачный))))
0
13.09.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
Класс!
Ну и худющая ты, как будто и не рожала. Умничка!
0
12.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мельбурн
Спасибо!
Хотя до "худющей" еще далековато)))) Спасибо фотографу)))))
Хотя до "худющей" еще далековато)))) Спасибо фотографу)))))
0
13.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Извините, а не подскажите, как вам коляска и до какого возраста ее катали? Спасибо!
0
05.02.2017
Ответить