Войти
Мама двоих (3 года, 19 дней) Мельбурн

Гуляем)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Коляска клевая! Как апельсинка)))

0
12.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

А ты прям стройняшка!

0
12.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Спасибо! Правда в реальности еще есть над чем работать!))
Лель, а у тебя складка над швом когда ушла, не помнишь?
0
13.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

В полгода начала меееедленно уходить. Если не на гв, то ещё быстрее, наверное. Но я жру как слон))

0
13.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
ого! т.е. до полугода была?! Просто я так расстраиваюсь, потому что с сыном такой складки не было, а теперь я в большую часть штанов просто не влажу((((
0
13.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Нам семь с половиной, а животик до сих пор небольшой есть. Худеть надо)

0
14.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
:(( блииин... я столько морально не выдержу(( я итак не могу на себя в зеркало смотреть в раздетом виде(((
0
14.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Так у тебя, может, быстрее уйдёт!

0
14.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Эх...было бы здорово..
0
17.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки

не могу смотреть на таких худышек после родов.... завидую super_smilies004.gif
0
12.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

Ну эт просто так получилось... на самом деле пузень слегка по-больше))))

0
13.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
такие яркие и сочные)) девочки-молодцы))
0
14.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Спасибки))
0
17.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки

Какие яркие!!! Девчонки, вас сложно не заметить)))

0
13.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

Это правда! Заметите — подходите знакомиться))))

0
13.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Мимо нас ходите и никак не встретимся))))

0
13.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
и не говори! Я частенько вас высматриваю, но видимо у нас совсем разный график((
0
13.09.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Краснодон

Машка ну ты и худышка! Тьфу-тьфу. А я располнела смотреть на себя не могу.

0
13.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Спасибо))) Правда в реальности не совсем так))) Это просто кадр ну очень удачный))))
0
13.09.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Класс!

Ну и худющая ты, как будто и не рожала. Умничка!

0
12.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Спасибо!  super_smilies084.gif Хотя до "худющей" еще далековато)))) Спасибо фотографу)))))
0
13.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Извините, а не подскажите, как вам коляска и до какого возраста ее катали? Спасибо!

0
05.02.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки

Красотка:)

0
12.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

Мерси))) Но ты же знаешь как оно в реальности))))

0
13.09.2014
ну как же так, блин((( Температура воды

Похожие записи