Девочки, а в какой воде вы купаете своих малышей нашего возраста? В большой ванне? Сколько времени?
мы сегодня впервые плавали в круге в большой ванне, темп воды 36, потом остыла до 35. дочь была в восторге - дергала ручками и ножками. а мама моя вынесла мне мозг - холодно, долго итд... в итоге, когда стали доставать, дочь оооочень возмущалась...а я с укором смотрела на маму, которая обосновала плач внучки тем, что воды была холодная...рррррр...
а как у вас проходят заплывы?

