Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Мельбурн

А мы гуляем.. мы такие))))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Супер, красотки! А что у вас за слинг???? Мы тоже в слингокуртке рассекаем))

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Спасибо))
Давай показывайся в слингокуртке!!! Интересно ведь.
У меня Дива, название не помню :(, 100% хлопок.
Хочу потом еще эрго-рюкзак купить (долго решалась май или эрго. Практичность победила! Зимой под курткой с эрго будет удобней мне кажется)...
0
25.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Блин, надо сфоткаться в куртке))) чет я не додумалась))

У нас эрго! И все щасливы)

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
удобно, да?
У меня пока шарф, просто потому что мы маленькие еще. А какой эрго у вас?
Короче — фото в студию!)))
0
25.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

У нас теддислинг! Был ещё шарфик Эстетика хлопок, но как только подросли, я его поменяла на эрго))) с тел фотку не могу вставить, аааааааааааа(((((

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
А тедди где покупали? Я тоже к нему присматриваюсь))
0
25.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

В магазине, не через интернет))) купили и не прогадали! Май уинас тоже есть, но не носим, неудобно

0
26.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

то есть у вас именно эрго тедди, а не май-рюкзак тедди?

0
26.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Именно эрго!  А май у нас самосшитый)))

0
26.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

Круто! А сама не умею...

0
26.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Хххххх, у меня тоже руки не от туда!) нам умелица шила)

0
26.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

красота! мы еще пока в слингокуртку не забрались, так гуляем... но, чувствую, пора доставать из шкафа))

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Очень удобно — рекомендую)) А главное — тепло. А то чего-то совсем холодно на улице стало :(
0
25.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

удобно не то слово, мы с дочкой в куртках гуляли долго и упорно)) правда, демисезонная моя мне не очень нравится, а вот зимняя — прям куртка-мечта)))

ага, похолодало капитально...(( 

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
А какие куртки у вас, если не секрет. У меня вот эта — i love mum сандра — взяла исключительно из-за ворота — очень удобный и теплый...
А на зиму присматриваюсь к i love mum Аляска. Но хотелось бы и про вашу "мечту" узнать)) 
0
25.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

у меня осенняя — Коломбина от Frog Queen. там грудь и шея специальной манишкой-кофточкой закрываются, а сам ворот нараспашку получается...

425bcf06c2758581b2de132e0c90b59c.jpg

а зимняя — от Fantinos, Christmas Story — очень теплая, и в горловине слинговставки нет молнии, она малышу как бы через голову надевается. и маме ничего не дует, и малыш личиком не в молнию утыкается, а во флисовый отворотик. это не всем кажется удобным, но нам очень подошло))

3003b4592ad57716a31698ca574faedd.jpg

под курткой тогда в эрго носила, с шарфом только сейчас подружились)))

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

Очень здорово смотритесь))) А я думала осеннюю взять от frog queen. но именно манишка меня остановила... 

Зимнюю надо посмотреть такую) Спасибо за рекомендацию))

Я эрго хочу взять на постарше)) А сейчас пока в шарфе гоняем. Мне кажется, что на зиму эрго практичней. Вдруг срочно снять надо — а шарф пока размотаешь...

0
25.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь
спасибо! Да, эрго удобен очень, конечно... Мы с 4х месяцев тогда носить стали. Единственное - у нас рюкзак из шарфовой ткани, он тоненький - как раз под куртку удобно, и летом в нем не жарко)
0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

А фирму тоже не подскажете? Я на теддислинг заглядываюсь...

0
25.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
признавайся, где брала чудо-куртку??
0
26.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
))))) это i love mum, слингокуртка Сандра демисезонная. Ну а внутри слинг-шарф))
0
26.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
красотень!! и удобно)
0
29.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Подскажите пожалуйста а как нужно заматывать ребенка правильно в веотикальном положении? Ножки у него как?

0
01.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Ножки как у лягушки в разные стороны, но не совсем под телом, а немного в сторону. Это кстати еще хорошо при дисплазии... Так как там как раз нужно, чтобы ножки были разведены в стороны) Моей нравится кататься в слинге, она обычно сразу отрубается))
Сама замотка такая же как и с большим малышом — начинаешь спереди, потом крест накрест на спине, на плечи... затем сажаешь ребенка и каждым концом как бы обнимаешь ребенка сверху вниз. Под малышом опять крест накрест и сзади на поясе завязываешь)
Я не особо опытная слингомама, но мне очень нравится ее носить — и мини-фитнес для меня и радость для дочки (все же мама рядышком и запах молока)...
0
02.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Ясненько, спасибо!

0
03.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки

Красавицы!!! Очень классные

0
26.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

Спасибо!

Вы как там? Давно вас не слышала и не видела!((

0
26.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки

Теперь настала наша очередь болеть( пережидаем бронхит сына дома(

0
26.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
оооой! Давай поправляйтесь скорей!!!
0
26.09.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Какие прелестницы! Как классно! Друг друга греете)))

0
26.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Спасибо, Юль! Так и есть — от нее очень тепло))
0
26.09.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Краснодон

Представляю, как удобно!!! Умницы!

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

Очень)) Спасибо! 
С коляской за сыном в сад не удобно — негде ее оставлять, пока его одеваешь((

0
25.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Какие вы прекрасные :))

0
26.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Спасибо)))
0
26.09.2014
Температура воды 1 месяц (фото)

Похожие записи