Супер, красотки! А что у вас за слинг???? Мы тоже в слингокуртке рассекаем))
Блин, надо сфоткаться в куртке))) чет я не додумалась))
У нас эрго! И все щасливы)
У меня пока шарф, просто потому что мы маленькие еще. А какой эрго у вас?
Короче — фото в студию!)))
У нас теддислинг! Был ещё шарфик Эстетика хлопок, но как только подросли, я его поменяла на эрго))) с тел фотку не могу вставить, аааааааааааа(((((
В магазине, не через интернет))) купили и не прогадали! Май уинас тоже есть, но не носим, неудобно
то есть у вас именно эрго тедди, а не май-рюкзак тедди?
красота! мы еще пока в слингокуртку не забрались, так гуляем... но, чувствую, пора доставать из шкафа))
удобно не то слово, мы с дочкой в куртках гуляли долго и упорно)) правда, демисезонная моя мне не очень нравится, а вот зимняя — прям куртка-мечта)))
ага, похолодало капитально...((
у меня осенняя — Коломбина от Frog Queen. там грудь и шея специальной манишкой-кофточкой закрываются, а сам ворот нараспашку получается...
а зимняя — от Fantinos, Christmas Story — очень теплая, и в горловине слинговставки нет молнии, она малышу как бы через голову надевается. и маме ничего не дует, и малыш личиком не в молнию утыкается, а во флисовый отворотик. это не всем кажется удобным, но нам очень подошло))
под курткой тогда в эрго носила, с шарфом только сейчас подружились)))
Очень здорово смотритесь))) А я думала осеннюю взять от frog queen. но именно манишка меня остановила...
Зимнюю надо посмотреть такую) Спасибо за рекомендацию))
Я эрго хочу взять на постарше)) А сейчас пока в шарфе гоняем. Мне кажется, что на зиму эрго практичней. Вдруг срочно снять надо — а шарф пока размотаешь...
А фирму тоже не подскажете? Я на теддислинг заглядываюсь...
Подскажите пожалуйста а как нужно заматывать ребенка правильно в веотикальном положении? Ножки у него как?
Спасибо!
Вы как там? Давно вас не слышала и не видела!((
Какие прелестницы! Как классно! Друг друга греете)))
Представляю, как удобно!!! Умницы!
Очень)) Спасибо!
С коляской за сыном в сад не удобно — негде ее оставлять, пока его одеваешь((