Первый и последний скрининг закончился печальной новостью... Малыш замер на 8 нед и 2 дня...
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку. Все подтвердилось, срок был 9 нед и 1 день. Завтра в 9 утра операция - но я уже не боюсь, хочу, чтобы все по-скорей закончилось... и снова с бой :) Врач в хорошем центре посморел анализы и сказал, что скорей всего хромосомный сбой, так как мы с мужем здоровы... Видимо естественный отбор...Желаю, чтобы вас никогда такое не коснулось!!! Удачи вам!!!