Всем привет! Расскажу свою историю - 28 мая была чистка - ЗБ на сроке 8-9 недель. Причина - генетика. Сдавала анализы - инфекции, мазок, ОАК и ОАМ....Все в норме.
Врач отпустила до октября - сказала повторно сдать все анализы в октябре и если ничего не изменится - можно будет в бой.
После чистки заканчивается третий цикл. Все регулярно (ровно 25 дней), О есть (на узи видели). Лечу зубы.
И вот я задумалась - через 2.5 недели едем в отпуск на море. Как раз там будет О - может уже попробовать? Рискнуть? Очень уж ждать надоело... Очень уж малыша охота....