Candy007 Мама мальчика (2 года), планирую беременность Мельбурн Все получится... Не получилось(((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик У тебя обязательно все получится!!!! 0 07.08.2013 Ответить Candy007 Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн Спасибо! :) 0 07.08.2013 Ответить Алена Химки Желаю удачи! 0 07.08.2013 Ответить Candy007 Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн Спасибо! очень надеюсь! 0 08.08.2013 Ответить Может уже пора начинать? Как же страшно((( Похожие записи У нас получилось ❤️ У нас получилось!😭🥳🤰 Получилось ☺☺☺ Получилось🥳 Не получилось 😞 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027