Войти
Алла (перинатальный психолог, психотерапевт)
50 лет Москва, Россия
На сайте с 30.03.2013, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
75
записей
39
друзей
6
подписчиков
Как не бояться токсоплазмоза?

Собственно и весь вопрос . У меня полосатый тест и нет антител к токсоплазмозу. Девочки, у кого есть кошки и нет иммунитета, вы что-то делаете? Обследуете кошек? Не убираете кошачий лоток? Моете руки каждый раз, как погладите кошку? Что-то меня накрывает )))Кошкам 3 месяца, их 2, брали из одного помета. Привиты не полностью .

Дарья(LOVEWOOL) создаю,творю,мечтаю
Лизавета, 18 лет 4 месяцаСемён, 15 лет 10 месяцевАся, 9 лет 3 месяца Москва
ох уж эти РЕПОСТЫ

а давайте распространим вот эту запись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дорогие жительницы любимого ББ! пожалуйста, УБЕРИТЕ ПОД КАТ ( СРЕЗ!!!!!!) ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ , КОТОРАЯ ИДЕТ ПОСЛЕ 5-10 СТРОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕВОЗМОЖНО СРЕДИ ВСЕГО "МУСОРА" НАЙТИ ЛЕНТУ ДРУЗЕЙ !!!!!!!!!

сначала листаешь 20000 строк о травах и мазях-лекарствах в аптеках от мешков под глазами и избавлении от прыщей, потом километры закусок и варианты приготовления курицы, потом стопятьдесяттысяч фото с розыгрышами, потом какие-нибудь миллионы распечатанных развивашек для детей, И РЕПОСТЫ продажников, и потом просто у каждого второго на 40 листах экскурсии...и только через 30-50 минут я наконец-то прочту, что у Кати заболел малыш, а у Нади дочь получила медаль, а у Ани второй сын пошел в сад!!!

ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ПРОСТРАНСТВО и ВРЕМЯ ДРУГ ДРУГА!!!

Манту или диаскин тест?

Всем доброго вечера!

У ребенка (почти 3 года) большой рубчик от бцж остался. Год назад фтизиатр рекомендовала с таким рубчиком делать не мату, а диаскин тест. Сделали, всё в порядке. Прошёл год, снова пора делать. В садике предлагают манту, они всем её стандартно делают, к фтизиатру теперь в поликлинике не попасть, то есть чтобы сделать диаскин тест надо сначала ехать в туберкулезный диспансер к врачу за направлением, потом снова туда же делать диаскин и опять туда - проверять. Так неудобно туда ездить, да и не хочется ребенка несколько раз туда возить. Может сделать манту? Или она будет положительная и всё равно придется ехать в диспансер? Может квантифероновый тест в платной лаборатории сделать? Прокатит в садике он вместо манту, или заключение фтизиатра (снова ПТД) затребуют?

Светлана @ginger_box2017
Ирина, 25 лет 3 месяцаСофья, 16 лет 9 месяцевМаксим, 36 лет 6 месяцев Москва
Я не мог знать, что случится вот так...

Друзья мои! Я долго не знал, как начать это письмо и что еще я могу написать, после того, то со мной произошло. Честно сказать, начинал что-то писать и стирал.

Как же правильно подобрать слова? А потом я понял, что просто напишу о том, что сейчас чувствую. И еще я понял, что начать нужно именно так: «друзья мои».

И ведь еще несколько месяцев я и подумать не мог, что вот так смогу обратиться

А теперь могу. Знаете почему?

Печаль моя.

В общем беременность моя не состоялась((( Сегодня была на УЗИ, сердцебиения нет. Неделю назад стучало сердечко, я сама видела на аппарате, а теперь нет. Мне очень плохо и больно и жаль и..... ничего не поделать. Утром поеду в больницу, конечно попрошу ещё посмотреть на УЗИ, но надежды почти нет. Теперь понятно почему плохо рос хгч и сердцебиение неделю назад было редкое. Плачу, хотя и понимаю, что на всё воля Божия.

8
Алексей
31 год
Михаил
13 лет 7 месяцев
Леонид
9 лет 7 месяцев