Добрый день! 2 недели назад я писала об УЗИ в 6 +4, когда меня напугали редким с/ б ( 116 ). В общем была я у другого узиста, которому доверяю на все 200 %.
Девочки, прошу поддержки! У кого было с /б плода по УЗИ в 6, 4 недель 116 -117, а потом сердечко разогналось и все было хорошо. О плохом, прошу не пишите, сама знаю.
Собственно и весь вопрос . У меня полосатый тест и нет антител к токсоплазмозу. Девочки, у кого есть кошки и нет иммунитета, вы что-то делаете? Обследуете кошек? Не убираете кошачий лоток? Моете руки каждый раз, как погладите кошку? Что-то меня накрывает )))Кошкам 3 месяца, их 2, брали из одного помета. Привиты не полностью .
Впервые вижу такую яркую полосочку.
Слава Богу за все! Господи, пусть все будет хорошо. 
Всем доброго вечера! Девочки, подскажите, кто колол овариум - его только один месяц можно делать или несколько циклов подряд, или с перерывами? И в сочетании с какими препаратами?
а давайте распространим вот эту запись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дорогие жительницы любимого ББ! пожалуйста, УБЕРИТЕ ПОД КАТ ( СРЕЗ!!!!!!) ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ , КОТОРАЯ ИДЕТ ПОСЛЕ 5-10 СТРОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕВОЗМОЖНО СРЕДИ ВСЕГО "МУСОРА" НАЙТИ ЛЕНТУ ДРУЗЕЙ !!!!!!!!!
сначала листаешь 20000 строк о травах и мазях-лекарствах в аптеках от мешков под глазами и избавлении от прыщей, потом километры закусок и варианты приготовления курицы, потом стопятьдесяттысяч фото с розыгрышами, потом какие-нибудь миллионы распечатанных развивашек для детей, И РЕПОСТЫ продажников, и потом просто у каждого второго на 40 листах экскурсии...и только через 30-50 минут я наконец-то прочту, что у Кати заболел малыш, а у Нади дочь получила медаль, а у Ани второй сын пошел в сад!!!
ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ПРОСТРАНСТВО и ВРЕМЯ ДРУГ ДРУГА!!!
Всем доброго вечера!
У ребенка (почти 3 года) большой рубчик от бцж остался. Год назад фтизиатр рекомендовала с таким рубчиком делать не мату, а диаскин тест. Сделали, всё в порядке. Прошёл год, снова пора делать. В садике предлагают манту, они всем её стандартно делают, к фтизиатру теперь в поликлинике не попасть, то есть чтобы сделать диаскин тест надо сначала ехать в туберкулезный диспансер к врачу за направлением, потом снова туда же делать диаскин и опять туда - проверять. Так неудобно туда ездить, да и не хочется ребенка несколько раз туда возить. Может сделать манту? Или она будет положительная и всё равно придется ехать в диспансер? Может квантифероновый тест в платной лаборатории сделать? Прокатит в садике он вместо манту, или заключение фтизиатра (снова ПТД) затребуют?
Друзья мои! Я долго не знал, как начать это письмо и что еще я могу написать, после того, то со мной произошло. Честно сказать, начинал что-то писать и стирал.
Как же правильно подобрать слова? А потом я понял, что просто напишу о том, что сейчас чувствую. И еще я понял, что начать нужно именно так: «друзья мои».
И ведь еще несколько месяцев я и подумать не мог, что вот так смогу обратиться
А теперь могу. Знаете почему?
В общем беременность моя не состоялась((( Сегодня была на УЗИ, сердцебиения нет. Неделю назад стучало сердечко, я сама видела на аппарате, а теперь нет. Мне очень плохо и больно и жаль и..... ничего не поделать. Утром поеду в больницу, конечно попрошу ещё посмотреть на УЗИ, но надежды почти нет. Теперь понятно почему плохо рос хгч и сердцебиение неделю назад было редкое. Плачу, хотя и понимаю, что на всё воля Божия.


















