Всем привет. Вчера купила себе витаминки, состав Магнезиум + вит. В12 + вит. В6 + фолька. Девченки, а вы какие пьете в период планирования? 

Всем привет. Вчера купила себе витаминки, состав Магнезиум + вит. В12 + вит. В6 + фолька. Девченки, а вы какие пьете в период планирования? 
